Переезд

Канал Свободного Общения

Re:

Сообщение Azora » 29 май 2010, 08:49

Таня писал(а):работают профессионалы, полная материальная ответственность, ценник средний. Ко мне перед переездом приехал менеджер, описал перевозимое имущество в этот же день прислали коммерческое предложение со стоимостью и сроками проведения работ. Затем подписали договор, внесли предоплату, в назначенный день без опозданий приехали их сотрудники - как и обещали все русские, вежливые (мата не услышали даже тогда, когда трехстворчатый шкаф не влез в лифт и им пришлось спускать его по лестнице), в фирменной одежде, с инструментом и упаковочным материалом. Около 3-х часов все разбирали, упаковывали, потом все перевезли, подняли, расставили, собрали, распаковали, использованный упаковочный материал сами отнесли на свалку! Кстати, я насчитала только три вида упаковочных пленок, а еще коробки, скотч, уголки для защиты мебели.

всё тоже самое я могу сказать и про Деликатный переезд. слово в слово.
Интересно, если платил муж и цену вы не знаете, откуда знаете что ценник средний? :unknown:
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Таня » 29 май 2010, 09:37

Azora писал(а):
Таня писал(а):работают профессионалы, полная материальная ответственность, ценник средний. Ко мне перед переездом приехал менеджер, описал перевозимое имущество в этот же день прислали коммерческое предложение со стоимостью и сроками проведения работ. Затем подписали договор, внесли предоплату, в назначенный день без опозданий приехали их сотрудники - как и обещали все русские, вежливые (мата не услышали даже тогда, когда трехстворчатый шкаф не влез в лифт и им пришлось спускать его по лестнице), в фирменной одежде, с инструментом и упаковочным материалом. Около 3-х часов все разбирали, упаковывали, потом все перевезли, подняли, расставили, собрали, распаковали, использованный упаковочный материал сами отнесли на свалку! Кстати, я насчитала только три вида упаковочных пленок, а еще коробки, скотч, уголки для защиты мебели.

всё тоже самое я могу сказать и про Деликатный переезд. слово в слово.
Интересно, если платил муж и цену вы не знаете, откуда знаете что ценник средний? :unknown:


муж сказал, что это нам подходит :)
Аватара пользователя
Таня
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Таня » 29 май 2010, 14:07

за однокомнатную квартиру год назад мы заплатили 15650 рублей
это за всё: и за работу, и за упаковку. вот!
кухня, уголок кухонный,стулья кухонные, стол обеденный, микроволновка, стиральная машина, холодильник, диван, шкаф трехстворчатый, компъютер, телевизор и 50 коробок с вещами
предоставили заранее коробки, собрали-разобрали мебель, упаковали все это, перевезли и расставили на новом месте, и мусор за собой убрали.
планируем при переезде в Эпсилон снова воспользоваться их услугами.
если кому-то нужна будет дисконтная карта - обращайтесь, могу дать для скидки.
Аватара пользователя
Таня
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Azora » 30 май 2010, 19:59

Таня писал(а):за однокомнатную квартиру год назад мы заплатили 15650 рублей
это за всё: и за работу, и за упаковку. вот!
кухня, уголок кухонный,стулья кухонные, стол обеденный, микроволновка, стиральная машина, холодильник, диван, шкаф трехстворчатый, компъютер, телевизор и 50 коробок с вещами
предоставили заранее коробки, собрали-разобрали мебель, упаковали все это, перевезли и расставили на новом месте, и мусор за собой убрали.
планируем при переезде в Эпсилон снова воспользоваться их услугами.
если кому-то нужна будет дисконтная карта - обращайтесь, могу дать для скидки.

про мужа выше - насмешили :D так разным мужьям разное подходит :D
теперь про цены. Имхо, у вас в разы дороже. я писала выше: у нас 4 (!!) комнаты, обставленные мебелью + стиралка + техники немало. + работа + вся их упаковка + сборка мебели тут. И 17 тысяч.
зы: аналогично готовы предоставить скидку.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Rasta » 14 июн 2010, 11:48

Ох, ну нет. Каждому, конечно, свое, но я лучше буду ездить с гастрами из газелькина за копейки, тем более, что вещей не так много и упаковать не проблема.
Rasta
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:09
Этаж: 0

Re:

Сообщение Rasta » 26 июл 2010, 07:08

Что-тема умерла) В субботу купил с рук двуспальный диван и машинку стиральную. Машина - газелькин, стоимость 1 т.р. ч учетом того, что ехать почти через весь город)
Rasta
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:09
Этаж: 0

Re:

Сообщение inna » 26 июл 2010, 22:32

Тоже воспользовались "Газелькиным",тысяча у них за 2 часа ,за последующие доплата 350.Расценки грузчиков :холодильник высокий 700 руб.,тахта-300,стол-300.Не понравилось,что грузчики были "жиденькие",наша мебель посчитала все углы на своем пути.На замечания по этому поводу реакции не было вообще,типо наше дело донести,а как -это не важно.Понятно,что у них это не единственные грузчики,но сейчас бы я при заказе это обговорила заранее.
inna
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 03:40
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Alex812 » 28 июл 2010, 16:06

У нас был опыт и с Деликатным переездом и с Газелькиным.
Разница есть и очень большая.

Деликатный переезд (ДП) всё перевозит в упакованном виде, Газелькин (Г) - как есть (впринципе можно и самим всё упаковать).
ДП не задевает дверные проемы, Г - собрали все углы - даже не парятся, ударили одной стороной, так и другую подставят...
ДП поднимает и ставит мебель действительно Деликатно, Г - как то так делают, что начинаешь тревожиться за мебель и покрытие пола...

Вот когда заезжали платили 6 000 за ДП, 3 000 за Г, хотя из ДП вещей было раза в 3 больше.

Еще Г, по дороге в Пятерочку заезжали перекусить, я конечно не против, типа мы все люди и есть хотим, но когда тебе надо ехать на работу после их работы - как то это неприятно.
Аватара пользователя
Alex812
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:45
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re:

Сообщение Rasta » 05 сен 2010, 12:28

Интересная статистика. Я когда в ДП звонил мне там такой ценник загнули, что я только ойкнул и трубку положил. А на ссчет грузщиков ... ну тут похоже раз на раз не приходится, а вот за пятерочку я бы им высказался ...
Rasta
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:09
Этаж: 0

Re: Переезд

Сообщение Porcupine » 16 янв 2011, 13:47

Вчера перебрались.
Вещи перевозили Газелькиным.

Сами все упаковывали и разбирали. То есть оплата только за вынос-перевоз-внос.


В Газелькине вышло на 25% дешевле чем предлагал Деликатный переезд, при условии, что я еще сверху грузчикам накинул.
Работали кстати 2 парня - студенты.


С газелькиным есть хинт. Прикиньте объем вещей, если он влезает в стандартную Газель, то диспетчеру лучше объем заявить поменьше и договориться с грузчиками на месте. Будет во первых подешевле, во вторых грузчики сразу становятся более аккуратными, в третих - газелькин берет "по количеству объектов выноса". Так что если на момент заказа машины вы 100% точного количества знать не будете, грузчики все равно могут встать в позу типа - "у нас написано 20 коробок, остальное несите сами".

С другой стороны, если объем небольшой, то у Деликатного, можно заказать "по времени". То есть не важно сколько вещей, главное чтобы погрузка разгрузка и перевоз вписались в оплаченное время, хотя доплата вроде как очень гуманная
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2