Покупки в интерент магазине.

Канал Свободного Общения

Покупки в интерент магазине.

Сообщение Александр » 02 сен 2009, 08:46

Кто делал покупки в интеренет магазине techport.ru ?
Получается набор техники на 15% дешевле чем лучшие предложения от магазинов.
Тока сомневаюсь в надежности. Может опыт у кого есть?
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Покупки в интерент магазине.

Сообщение Noize » 02 сен 2009, 09:23

Тоже смотрел на этот магазин. Тоже было очень "стремно", поскольку раньше в интернет-магазинах покупал тольку мелочевку, а тут решил встройку взять. В общем потом нашел другой магазинчик, цены даже чуть получше чем в Techport, если интересно - http://www.all-4u.ru Заказал для начала варочную панель и духовку Electrolux. Привезли все чётко, все чеки, документы, гарантийки вручили, уехали. Решил испробовать технику. С панелью вроде нормально всё, а духовка через несколько минут реветь как дикая начала. Ну думаю всё, попал. На следующиё день без особой надежды на безстрессовый исход звоню в этот магазин - так мол и так давайте мнять... Там конечно по началу начали - идите мол в сервис-центр, фиг знает как вы там чего включили ну и всё в таком духе. Через 5 минут препирательств - пишите претензию нашему начальству, мы подумаем и созвонимся с вами. Короче к моему удивлению через 3 три дня приехала бригада, ту духовку утащила, новую притащили и без всяких вопросов при мне торжественно распечатали. В общем суть басни - купить в интернет магазине попробовать можно, тем более разница от обычных магазинов зачастую намного больше чем 15%. Только ищите магазин где на сайте указано как можно больше данных - адреса, банковские или налоговые реквизиты и т.д. Там где только номер мобильного телефона суваться конечно не стоит. Да и зная наши обычные магазины могу сказать точно - в случае проблем нервов они вас высосут по полной, так что думайте сами :)
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re: Покупки в интерент магазине.

Сообщение Оксана » 02 сен 2009, 11:05

Я уже не однократно делала покупки в сети.. пользовалась Holodilnik-ом и 123..
С холодильниковм вообще все просто.. у них есть магазин там можно самим получать и там же возвращать товар.. я возвращала мясорубку.. не работала.. взяли без проблем.
В 123 заказывала стиралку с сушкой.. задержали с доставкой на пару дней.. но правда заранее предупредили и в итоге привезли в удобное время.
all-4u тоже знакомые брали.. довольны..
На технопорт много нареканий с доставкой проблемы постоянные.. не буду там брать (
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Покупки в интерент магазине.

Сообщение Stepan » 02 сен 2009, 11:14

Я как-то заказывал в http://zakazi.spb.ru .. типа фен или что-то в этом роде

Все нормально. Если доставка не нужна - есть пункты выдачи (в т.ч. на комендантском 4)
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Покупки в интерент магазине.

Сообщение DuBep$@NT » 02 сен 2009, 11:29

Покупал неоднократно с двух сайтов
http://zakazi.spb.ru
http://www.mtonline.ru/
В последнем вроде как подешевле, проблем :D никаких не было!
Аватара пользователя
DuBep$@NT
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:20
Откуда: город герой Ленинрад
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Покупки в интерент магазине.

Сообщение Garpo » 02 сен 2009, 12:50

Покупал в "Закажи" стиральную и холодильник, все ок. По гарантии пока не обращался, так как не ломалось. С МТонлайн проблем быть не должно, так как это бывший Мир Техники, а ныне Матрица.
Аватара пользователя
Garpo
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:39
Откуда: Череповец - Питер
Корпус: Дельта
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re: Покупки в интерент магазине.

Сообщение моника » 04 сен 2009, 12:06

Александр писал(а):Кто делал покупки в интеренет магазине techport.ru ?
Получается набор техники на 15% дешевле чем лучшие предложения от магазинов.
Тока сомневаюсь в надежности. Может опыт у кого есть?


Александр, добрый день.
Мы заказывали 3 единицы в ТЕХПОРТЕ: варочную, духовой и холодильник Electrolux. Было это где-то в середине июня. Сейчас пока всё работает, не жалуемся. Но вот обслуживание там не очень, лишний раз по телефону в объяснениях утруждаться не будут и в службе доставки ребята какие-то нагловатые, всё торопили, не давали хорошенько всё просмотреть.
Стиралку и вытяжку заказывали в др. Интернет -магазине, вроде SPB ZAKAZI (не знаю как правильно писать название), вот там как-то с обслуживанием лучше, и на все вопросы по телефону всё расскажут и доступно объяснят. И цены вроде у них тоже хорошие были на тот период времени.
:) Удачи Вам в выборе магазина и товара.
"Сначала раздай пирог, а потом режь его"
Аватара пользователя
моника
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 09:15
Откуда: СПБ
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Покупки в интерент магазине.

Сообщение Александр » 04 сен 2009, 14:31

Спасибо за информацию, буду определяться! :)
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Покупки в интерент магазине.

Сообщение Garpo » 05 сен 2009, 08:14

В закажиспб еще отзванивались после доставки, спрашивали что и как, все ли понравилось. Очень понравился уровень сервиса.
Духовку с вытяжкой заказывали в Королевстве техники. Так же все доставили вовремя, без нареканий. Пока все работает :)
Аватара пользователя
Garpo
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:39
Откуда: Череповец - Питер
Корпус: Дельта
Этаж: 5
Подъезд: 1


Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron