Топик про параллельную парковку.

Канал Свободного Общения

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение Nadin » 19 ноя 2014, 23:49

охрана писал(а):
Bomba писал(а):А что делать с авто возле пятачка у школы танцев? Туда регулярно заезжают машины.

Стараемся сразу отправлять на место сотрудника охраны (патрульного*).А он уже объясняет автовладельцу ответственность за его противоправное или неэтичное поведение! :)

Спасибо охране, что они пытаются изменить ситуацию :Rose:
Аватара пользователя
Nadin
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:37
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 6

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение Карпося » 19 ноя 2014, 23:51

Bomba писал(а):А что делать с авто возле пятачка у школы танцев? Туда регулярно заезжают машины.


попросить помощи у супермена :D
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение dwolf » 20 ноя 2014, 10:21

....про мерседес поучительно.... Вдоль Дельты так и продолжают парковать машины на газон и тротуар, и всё те же ауди тт, ровер и бмв 5. Была бы возможность парковаться в парадной у лифта, я думаю всё было бы заставлено.... Хотел повторить просьбу охране по поводу разъеснительной беседы и предупредительных листков с описанием статьи правонарушения и грядущих последствий(штрафы и эвакуация), вы же уже их как то подкладывали под дворники пол года назад. Так же хотел попросить фотографировать данное правонарушение(как делали раньше) и отправлять в соответствующий отдел ГИБДД. Надеюсь на скорейшую реакцию от Воевод. Спасибо....
dwolf
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:40
Корпус: Дельта
Подъезд: 3

Сообщение dmitry » 20 ноя 2014, 23:53

delete
Последний раз редактировалось dmitry 04 сен 2018, 11:43, всего редактировалось 3 раз(а).
dmitry
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:31
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение santella » 21 ноя 2014, 10:40

В телефонах есть программа Scout (скаут) делаете фото указываете правонарушение и адрес и отсылаете в ГИБДД. а красным дьяволятам -респект))
santella
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:50
Корпус: Альфа

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение Bomba » 25 ноя 2014, 11:25

А вы не хотите лично поговорить с хозяинами-нарушителями ТТ,ровера и БМВ? Не поверю, что никто не знаком с этими людьми и ВАШИМИ СОСЕДЯМИ по площадке. Не поверю, что у вас нет времени, иначе бы этот топик не имел бы такого количества страниц обсуждений. По-моему, охранная компания "Воевода" не обязана сторожить газоны от автомобилей. Со своей прямой обязанностью они справляются, что подтверждается регулярными фотоотчетами, так давайте не будем навешивать на мужчин еще больше функций, когда можно просто встретиться с соседом и объяснить ему, что он не прав. Уверена, этот метод подействует.
На всякий случай, у меня "народный автомобиль" , паркуюсь ВСЕГДА правильно и оставляю свой номер телефона под стеклом авто. И да, со своими соседями по этажу мы общаемся и не боимся делать замечания друг другу.
Добро побеждает зло
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение Azora » 25 ноя 2014, 12:31

вы и правда думаете что они не понимают как паркуются? а наше айайай заставит их пойти на платный паркинг? :)))
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение Bomba » 25 ноя 2014, 14:43

Насчет паркинга я не знаю, но уверена, что ваше ай-яй-яй повлияет. Человеку явно будет совестливо при такой беседе тет-а-тет
Добро побеждает зло
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение ss-spb » 25 ноя 2014, 17:59

Bomba писал(а):Насчет паркинга я не знаю, но уверена, что ваше ай-яй-яй повлияет. Человеку явно будет совестливо при такой беседе тет-а-тет

Барышня, пакующая свой ТТ на газоне между Дельтой и Эпсилоном, как-то летом заехала во двор Дельты и я имел неосторожность спросить у неё: "Ведь лучше же не нарушать правила, а здесь и парковаться в дальнейшем!" На что получил... Лучше не буду воспроизводить дословно, просто она сказала, что ей из окна должно быть видно её машину. На мой вопрос охраннику есть ли у неё брелок для въезда, тот ответил, что нет, но она устроила такой крик, чтобы её немедленно впустили на территорию. т.к. она на две недели улетает в отпуск.
По её возвращении всё повторяется - ТТ паркуется только на газоне, так ведь удобнее!!!
ss-spb
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:23
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение atlet5 » 25 ноя 2014, 18:05

Сегодня в начале восьмого утра наблюдал неприятную картину - несколько умников, постоянно блокирующих чужие машины у 4-3 подъездов Альфы, наглухо закрыли машину одной девушки и она просто металась силясь хоть что-нибудь предпринять...и ещё с ребёнком - наверное был повод выйти из дома пораньше перед садиком или школой.
И вот из=за какого-то негодяя на серебристом стареньком лексусе( в темноте было похоже на это ) все планы рушатся, день начинается с нервотрёпки, с каких-то разборок, скандалов - она постоянно куда-то звонила, но минут 30 к ряду хозяин так и не появлялся.
В пару с ним стоял белый шевроле. Может уже кто-нибудь проучит их по примеру Гаммы? По-нормальному голова у них точно не работает... :evil:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron