Топик про параллельную парковку.

Канал Свободного Общения

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение JulWise » 05 ноя 2014, 21:24

Westside писал(а):
JulWise писал(а):позабавило

ваш спич меня тоже позабавил :)
еще одной кумушке + 1
ЗЫ : Яблок не досталось, да ? :D


Странно. Вы на форум-то с какой целью пришли? Судя по всему, конструктивный диалог-форма общения, Вам недоступная. Позабавиться? Так Вы сама по себе забавная...
Про кумушку как-то не допоняла. Вы, простите, всех, кто к Вам обращается, кумушками называете? А смысл тогда, боюсь спросить, какой вкладываете?
Зы: На яблоки не претендовала. Заведения подобного уровня не посещаю. Я бы предпочла, чтобы мои соседи получили оплату за наружную рекламу. Халявщиков не люблю.
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение JulWise » 05 ноя 2014, 22:03

Westside писал(а):А где фотографии, что она на газоне парковалась ? я вижу фотографии полупустой парковки, где временно припаркована (не на газоне, не на тротуаре)
Вложения
DSC_1857о.jpg
DSC_1857о.jpg (334.35 КБ) Просмотров: 8133
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение Westside » 05 ноя 2014, 22:07

JulWise писал(а):
Westside писал(а):
JulWise писал(а):позабавило

ваш спич меня тоже позабавил :)
еще одной кумушке + 1
ЗЫ : Яблок не досталось, да ? :D


Странно. Вы на форум-то с какой целью пришли? Судя по всему, конструктивный диалог-форма общения, Вам недоступная. Позабавиться? Так Вы сама по себе забавная...
Про кумушку как-то не допоняла. Вы, простите, всех, кто к Вам обращается, кумушками называете? А смысл тогда, боюсь спросить, какой вкладываете?
Зы: На яблоки не претендовала. Заведения подобного уровня не посещаю. Я бы предпочла, чтобы мои соседи получили оплату за наружную рекламу. Халявщиков не люблю.

После того как " соседи обсудили ГИПОТЕТИЧЕСКИ возможные варианты развития событий" (ха-ха 3 раза) они, как это водится у кумушек, перешли к обсуждению умственных способностей собеседников, причем писУЯ глаголы "позабавило", в приходе позабавиться уже обвиняют собеседника..ну а потом как классика жанра разговор перешел к самому главному - к БАБЛУ :lol: Вы постоянно выпадаете из имиджа, кумушка :)
А может все эти фотографии и желание наказать битами вовсе к парковке и не относятся ? Помнится 4 года назад в данной парикмахерской работала мадам по имени Елена. Которая ушла оттуда со свистом. Всё это так напоминает бабьи обиды, что нападки на меня, человека стороннего только подтверждают личные обиды кумушек на данную парикмахерскую. И зависть.. :D И плевки типа "Заведения подобного уровня не посещаю." :D Это звучит так по-бабьи, мелочность обид..
По поводу БАБЛА - платы за наружную рекламу - это, конечно, не ко мне. И даже не в этой теме. Но я прощаю вас ("Вы, простите,") - это последний на ваш взгляд "козырь", которым можно крыть все угрозы за парковку :D
У меня остался 1 вопрос - вы ответили за всех , кому было мною написано. У вас сколько аккаунтов на этом форуме ? :lol: Не забывайте перезаходить под другими никами. Или дайте оппонентам ответить самим.
Выплеснули желчь ? Видать сволочная работа у вас, соболезную ..
Westside
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 01:14
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение Westside » 05 ноя 2014, 22:18

JulWise писал(а):фото

Прежде чем выкладывать фотографии - убедитесь в том, что это та же самая машина. Модель та же, но принадлежит другому человеку, и номер у нее другой - Р199РХ178
Зачем номер замазали ? Чтобы продолжать тут плеваться ядом ? :lol: Узбагойтесь- это ДРУГАЯ машина и вдобавок стоит на парковке, а не газоне :lol:
Westside
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 01:14
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение JulWise » 05 ноя 2014, 22:29

Westside писал(а):
JulWise писал(а):фото

Прежде чем выкладывать фотографии - убедитесь в том, что это та же самая машина. Модель та же, но принадлежит другому человеку, и номер у нее другой - Р199РХ178
Зачем номер замазали ? Чтобы продолжать тут плеваться ядом ? :lol: Узбагойтесь- это ДРУГАЯ машина и вдобавок стоит на парковке, а не газоне :lol:

Ну, прям сорри-сорри! Номер никто не замазывал, не Ваша-так и отлично! На тротуаре, кстати, стоит. Но, это, действительно не к Вам.
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение JulWise » 05 ноя 2014, 22:48

Westside писал(а):После того как " соседи обсудили ГИПОТЕТИЧЕСКИ возможные варианты развития событий" (ха-ха 3 раза) они, как это водится у кумушек, перешли к обсуждению умственных способностей собеседников, причем писУЯ глаголы "позабавило", в приходе позабавиться уже обвиняют собеседника..ну а потом как классика жанра разговор перешел к самому главному - к БАБЛУ :lol: Вы постоянно выпадаете из имиджа, кумушка :)
А может все эти фотографии и желание наказать битами вовсе к парковке и не относятся ? Помнится 4 года назад в данной парикмахерской работала мадам по имени Елена. Которая ушла оттуда со свистом. Всё это так напоминает бабьи обиды, что нападки на меня, человека стороннего только подтверждают личные обиды кумушек на данную парикмахерскую. И зависть.. :D И плевки типа "Заведения подобного уровня не посещаю." :D Это звучит так по-бабьи, мелочность обид..
По поводу БАБЛА - платы за наружную рекламу - это, конечно, не ко мне. И даже не в этой теме. Но я прощаю вас ("Вы, простите,") - это последний на ваш взгляд "козырь", которым можно крыть все угрозы за парковку :D
У меня остался 1 вопрос - вы ответили за всех , кому было мною написано. У вас сколько аккаунтов на этом форуме ? :lol: Не забывайте перезаходить под другими никами. Или дайте оппонентам ответить самим.
Выплеснули желчь ? Видать сволочная работа у вас, соболезную ..


Слушайте, дама, да как-то Вам совсем, видимо, несладко, обидел Вас кто? Не, я не нападаю, я сочувствую. С такой ненавистью, с таким ажиотажем, так эмоционально Вы пишете!
А, ведь с такой, казалось бы, темы правильной все начиналось. Вы просто паркуйтесь адекватно и все. Ничего другого от Вас на этом форуме никто ведь и не хотел, знаете ли. И прекратите уже свои жалкие попытки оскорблений. «Кумушки, зависть, желчь…» Из Вас столько льется, простите, дерьма, что возникает ощущение, что Вам катастрофически не хватает внимания, дефицит которого, Вы так рьяно пытаетесь возместить таким убогим способом.
Раз уж Вы позволили обращаетесь конкретно ко мне-снабжу Вас так желанной Вами информацией:
*У меня только один аккаунт.
*Я не имею никакого отношения ни к Вашей парикмахерской (парикмахерской, в которой Вы работаете), ни к одному из действительных или бывших сотрудников оной. Более того, я там ни разу не была даже, и, уж, конечно, никогда не зайду. Вообще, после того антипиара, который Вы обеспечили, полагаю, есть вероятность снижения количества клиентов.
*Про «бабло» здесь усиленно и не к месту вспоминаете Вы, неоднократно упомянув стоимость автомобиля, на котором вы ездите и который так неадекватно паркуете.
* А уж про зависть… Даже и не знаю, как Вам объяснить, учитывая Вашу…некую ограниченность. Ну, нечему, простите, в Вашем случае завидовать. Парковаться Вы не умеете, мысли (???) свои излагать тем паче… Да еще и исходите вся злостью… Чур меня, чур!
*А работа у меня, кстати, отличная, утритесь!

Всем добра! :Rose:
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение atlet5 » 19 ноя 2014, 19:31

На тротуаре Гаммы вдоль Шуваловского повадился парковаться один Мерседес...
Ставил машину и шустро так удалялся куда-нибудь в магазин по соседству и потом домой к себе - в дом где Пятёрочка. В те дни когда охранник успевал всё-таки его догнать(для замечания) то слёзно обещал убрать машину и больше так не делать...но "петрушка" эта продолжалась почти каждый день. В общем достал всех - жалобы на него от жильцов шли косяком...
И вот поставив свой авто в очередной раз 18.11.2014 года под окна дома,наутро он обнаружил его с колесами,которые не подлежат восстановлению(эвакуатор отдыхает).
Пришлось увозить автомобиль на спецтехнике.А ведь его предупреждали! :good:

Изображение


Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение Карпося » 19 ноя 2014, 19:47

выражаю благодарность решившемуся!
p.s. и можете закидать меня тапками, но если другого человек не понимает, то только так!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение Bomba » 19 ноя 2014, 22:16

А что делать с авто возле пятачка у школы танцев? Туда регулярно заезжают машины.
Добро побеждает зло
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение охрана » 19 ноя 2014, 22:31

Bomba писал(а):А что делать с авто возле пятачка у школы танцев? Туда регулярно заезжают машины.

Стараемся сразу отправлять на место сотрудника охраны (патрульного*).А он уже объясняет автовладельцу ответственность за его противоправное или неэтичное поведение! :)
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26