Топик про параллельную парковку.

Канал Свободного Общения

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение Nadin » 25 ноя 2014, 22:42

atlet5 писал(а):Сегодня в начале восьмого утра наблюдал неприятную картину - несколько умников, постоянно блокирующих чужие машины у 4-3 подъездов Альфы, наглухо закрыли машину одной девушки и она просто металась силясь хоть что-нибудь предпринять...и ещё с ребёнком - наверное был повод выйти из дома пораньше перед садиком или школой.
И вот из=за какого-то негодяя на серебристом стареньком лексусе( в темноте было похоже на это ) все планы рушатся, день начинается с нервотрёпки, с каких-то разборок, скандалов - она постоянно куда-то звонила, но минут 30 к ряду хозяин так и не появлялся.
В пару с ним стоял белый шевроле. Может уже кто-нибудь проучит их по примеру Гаммы? По-нормальному голова у них точно не работает... :evil:

Не смогла удержаться, вставлю и свои "пять копеек"... Вот так же и я больше месяца назад в восемь часов утра с двумя не совсем здоровыми трёхлетними детьми пыталась примерно полчаса дозвониться по двум оставленным телефонам, оставленным под стеклом заблокировавшей меня машины, но автовладелец перезвонил мне лишь в 11 часов утра... Мне пришлось вызвать такси, чтобы дети успели на завтрак в сад. Я упущу здесь подробности о здоровье детей и о важности для них соблюдения режима дня и питания, - к сожалению, такие люди думают лишь о том, где поближе к дому оставить свою машину, не задумываясь об остальных автовладельцах и о возможных последствиях своих действий. Наверное потому, что задумываться им нечем. К слову сказать, машину у того товарища угнали через несколько дней после того происшествия. Однако, "Бог не Тимошка..."
Аватара пользователя
Nadin
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:37
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 6

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение Карпося » 25 ноя 2014, 23:25

:D если так почитать "проучить по примеру гаммы", "угнали..." и пр. тексты в этой теме - особенно человеку, не живущему в наших домах и желающему прикупить квартирку, который наверняка задаст вопрос продавцу "а у вас точно есть охрана?!"

До чего ж надо довести людей, чтоб они просили такой "помощи"?
Неужели здесь (на форуме) нет ни одного "такого умного" владельца авто? Вам охото при нынешнем курсе на свои иномарки заказывать детали, запчасти, колеса и пр. атрибут? Неужели вам не дороги свои нервы?! Неужели припарковать авто у лифта куда важнее?!
А если так: вы портите газоны, которые потом опять же за ваши деньги (налоги, взносы и пр.) будут восстанавливать!?

ох, толи еще будет... ведь впереди зима, снег, чистящий трактор :o
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение svinoed » 26 ноя 2014, 11:26

Я за то чтобы на общем голосовании или как-нибудь ещё запретить парковаться вторым рядом во дворе. Это начинает надоедать. Есть несколько автовладельцев, которые бросают свои машины вторым рядом, хотя в 10-20 метрах есть свободные места. Это признак свиньи на двух ногах.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение нина » 27 ноя 2014, 13:02

Мне кажется этим машинолюбителям ничего не поможет... Теперь этот Мерседес паркуется возле Пятёрочки, прямо возле входа в магазин. И именно так, чтобы мешать людям. Походу это не исправимо...
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение svinoed » 27 ноя 2014, 17:20

Может ему понравилось на эвакуаторе кататься? Интересный товарищ))
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение нина » 28 ноя 2014, 03:07

Да похоже там мама рулит. При погрузке на эвакуатор она уж очень сильно руководила... Ну уж беда такая, ставил машину прямо под моими окнами, поэтому и увоз я тоже могла наблюдать.
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Топик про параллельную парковку.

Сообщение Azora » 19 ноя 2015, 12:19

Так теперь паркуются на оптиков.
Вложения
image.jpg
image.jpg (260.6 КБ) Просмотров: 6687
image.jpg
image.jpg (268.15 КБ) Просмотров: 6687
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Пред.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4