2 августа откроют ЗСД и Богатырский

Канал Свободного Общения

Re: 2 августа откроют ЗСД и Богатырский

Сообщение vasya » 05 авг 2013, 14:14

Cutting Edge писал(а):Удобно, подтверждаю! Жалко, что халява будет недолгой, потом платить 30 р. (или больше?) за пару км, чтобы выехать на Приморский без пробок, дороговато...

Удобно стало выезжать на КАД и Скандинавию, а на Приморском в центр и так вечная пробка. Раньше стояли на Планерной, теперь будем стоять на ЗСД.
vasya
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:38
Корпус: Эпсилон
Этаж: 17
Подъезд: 1

Re: 2 августа откроют ЗСД и Богатырский

Сообщение svinoed » 05 авг 2013, 14:19

Ага, но всё-равно удобней там, чем на Планерной)))
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: 2 августа откроют ЗСД и Богатырский

Сообщение Cutting Edge » 05 авг 2013, 14:46

Я утром выезжала, не было там никакой пробки (на ЗСД), это она значится потом уже образовалась. Я чудненько съехала с ЗСД и встала в пробку на Приморском :) вот ее ничем не вышибить, к сожалению, даже временно.
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Re: 2 августа откроют ЗСД и Богатырский

Сообщение vasya » 05 авг 2013, 17:51

Cutting Edge писал(а):Я утром выезжала, не было там никакой пробки (на ЗСД), это она значится потом уже образовалась. Я чудненько съехала с ЗСД и встала в пробку на Приморском :) вот ее ничем не вышибить, к сожалению, даже временно.

Она уйдет после открытия центрального участка, но это еще не скоро
vasya
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:38
Корпус: Эпсилон
Этаж: 17
Подъезд: 1

Re: 2 августа откроют ЗСД и Богатырский

Сообщение жанна1981 » 27 мар 2014, 16:28

С 29 марта на северном участке Западного скоростного диаметра начнут работать, правда, еще в тестовом режиме, пункты оплаты проезда. На время проверки проезд по дороге останется бесплатным, уточнили в комитете по инвестициям. Однако, отметим, с этого дня автомобилям нужно будет останавливаться перед шлагбаумами и ждать зеленого сигнала светофора перед тем, как выехать на ЗСД. Водители смогут получить от оператора-кассира буклеты с информацией о ЗСД и способах оплаты проезда.
Аналогичные пропускные пункты уже действуют на южном участке дороги. Палата за проезд по дороге там составляет 30 рублей.
Напомним, по соглашению о государственно-частном партнерстве ОАО "Западный скоростной диаметр" предоставляет ООО "Магистраль северной столицы" право эксплуатации Южного и Северного участка ЗСД. Эксплуатация Северного участка в платном режиме начнется только после завершения тестирования и окончания процесса передачи. ОБ этом сообщила председатель комитета по инвестициям Ирина Бабюк.
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Пред.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron