Взываю к культуре и уважению к соседям!

Канал Свободного Общения

Re: Взываю к культуре и уважению к соседям!

Сообщение Николай » 22 фев 2010, 11:50

ну тогда - только соболезнования..
к сожалению, страна у нас такая - "чЁ хочу, то ворочу"... быдло-с..даже в новом доме...
всем хорош Тушкан, но пулемета нет..конструктора недоглядели...
Николай
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:03
Откуда: Питер, Гражданка
Корпус: Альфа
Этаж: 13
Подъезд: 3

Re:

Сообщение massimo » 10 май 2010, 12:35

Взывай или не взывай к культуре соседей...!?
!?Все равно находи(я)тся долб..б (ы) которые начинают сверлить после 13ти, хотя в просьбе ЮСа написано не ШУМЕТЬ когда у детей дневной сон!!
Лично таким говорю - узнаю кто - разговор будет коротким (зае..ли!!) С Вами по-другому нельзя.
massimo
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:59
Корпус: Дельта
Подъезд: 2

Re:

Сообщение DuBep$@NT » 10 май 2010, 13:28

2massimo Если это вы про сегодняшнего сверлильщика, то он похоже обитает на 9 этаже в 93 кв. с круглым балконом! Он сегодня в 9-30 побудку мне устроил, а 13-30 решил продолжить! Для кого объявы пишут?!!
Аватара пользователя
DuBep$@NT
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:20
Откуда: город герой Ленинрад
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Взываю к культуре и уважению к соседям!

Сообщение Katty » 27 окт 2010, 10:36

ВЗЫВАЮ (хотя знаю, что бесполезно, так что риторически) к курильщикам 3-й секции Дельты, чьи балконы выходят во двор... (ну и к остальным курильщикам тоже (для профилактики)

НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ СВОИ ХАБАРИКИ В ОКНО! Ну неужели так сложно завести пепельницу дома? :evil: Подарить чтоли? =@

*навеяно обнаруженным на капоте машины хабариком*
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:30
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 1

Re: Взываю к культуре и уважению к соседям!

Сообщение Ариха » 27 окт 2010, 17:00

Вчера в районе 20 часов парковались во дворе, выхожу из машины - прямо передо мной приземляется окурок. Подняла голову чтоб посмотреть с какого окна/ балкона - естественно никого не увидела. Так что осторожнее - можно и на голову дымящийся окурок получить :(
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Взываю к культуре и уважению к соседям!

Сообщение atlet5 » 01 июн 2011, 17:38

Сегодня часов в 5 дня на весь двор громко играла музыка...ну думаю придурок какой-то 18 летний развлекается. Выхожу из подъезда - у парадной в ожидании пассажиров стоит машина-такси с открытыми дверями и от туда орёт музыка, а теперь ВНИМАНИЕ!!!...
а на скамейке перед парадной, как в кровати в полуголом виде лежит сам таксист...даже ещё для большего комфорта сняв и ботинки :D
Вот что у человека с головой??? :crazy:
...хорошо что хоть охранник по моей просьбе отреагировал ( сам конечно догадаться не мог ).
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Взываю к культуре и уважению к соседям!

Сообщение эпсилонщик » 02 июн 2011, 11:11

Таксисты жгут! У нас такой (может тот же самый? ) перегородил проезд по двору в гараж. Музыка мешала не только мигание
фар и махание рук заметить. Более того - идиотский вопрос прозвучал, типа куда еду. Подействовал только один способ - аккуратная попытка сдвинуть его с места путем упирания в бампер. Скорая, пожарная, мусоровоз - дело понятное. Но такси ...
эпсилонщик
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:58
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 4

Re: Взываю к культуре и уважению к соседям!

Сообщение Марианна » 03 июн 2011, 13:07

Katty писал(а):ВЗЫВАЮ (хотя знаю, что бесполезно, так что риторически) к курильщикам 3-й секции Дельты, чьи балконы выходят во двор... (ну и к остальным курильщикам тоже (для профилактики)

НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ СВОИ ХАБАРИКИ В ОКНО! Ну неужели так сложно завести пепельницу дома? :evil: Подарить чтоли? =@

*навеяно обнаруженным на капоте машины хабариком*


Я присоединяюсь. Регулярно выкидывают хабарики с балконов Альфы, с торцевых квартир, кот смотрят на Бету. Как-нибудь поймаю, сфоткаю, вывешу здесь. Может стыдно станет?
Марианна
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:45
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 2

Re: Взываю к культуре и уважению к соседям!

Сообщение miss » 03 июн 2011, 19:48

Вечера вечером окурок прилетет на голову ребенку!!! :evil: обошлось, потому что в шапке был ... Товарищ из БЕтты!! Балконы выходящие во двор. При чем выходили мы из первого подъезда и спискались по пандусу. Оставалось только прокричать предложение о покупке пепельницы с матом конечно :x нет слов...
miss
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:58
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Взываю к культуре и уважению к соседям!

Сообщение alexgg » 01 июл 2011, 14:36

Elena писал(а):Уважаемые соседи! Даже если курите на СВОИХ балконах, окурки складывайте в СВОЮ пепельницу, а не под окна на газон и дорожки!!!

Не могу не воззвать повторно к курильщикам 17-18 этажей второго подъезда Альфы с окнами на Оптиков. Если не хватает культуры не бросать окурки в окно, подумайте хотя бы о своей собственности - квартире, да и о своей шкуре тоже. Во многих квартирах ремонты идут, на балконах хранятся неиспользованные материалы. Подумайте, что будет, если своим хабариком вы попадете в ящик с красками и растворителями соседу снизу.
alexgg
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:30
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron