очередной "водила"

Канал Свободного Общения

очередной "водила"

Сообщение strelok » 23 фев 2012, 15:08

Очередной "умник" решил объехать все препятствия и подъехать к Лабиринту, чтобы сгрузить свои несчастные 3 коробки йогуртов :evil:
Решил он это сделать по газону, т.к. почему то его не пустили через шлагбаум (постоял немного и поехал в обход) и так сильно "прижался" к припаркованной вольво ,что теперь там вот уже стоит часа два (с лишним) :crazy: Ни вперед, ни назад ему не сдать (боится наверно поцарапать авто или уже поцарапал и теперь не оставить ему место дтп). Охрана уже переписала его данные. Водитель машины пытался раскачать и даже подвинуть вольво, чтобы сработала сигналка, но она не срабатывала. Охрана в поиске владельца тоже не смогла помочь.Так что если вольво причинен ущерб, то милости просим к охране. Я тоже сделал несколько фото.

IMG_2463.JPG
IMG_2463.JPG (362.78 КБ) Просмотров: 5776
Вложения
IMG_2468.JPG
IMG_2468.JPG (275.44 КБ) Просмотров: 5776
IMG_2464.JPG
IMG_2464.JPG (279.9 КБ) Просмотров: 5776
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: очередной "водила"

Сообщение strelok » 23 фев 2012, 17:22

водитель вольво наконец пришел и освободил им проезд... эти "умники" на груз. авто еще где то минут 30-40 не могли из сугробов выехать :o
надеюсь, что этот 3-х часовой простой их хоть чему то научит 8)
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: очередной "водила"

Сообщение nastya » 23 фев 2012, 22:41

а я сегодня наблюдала как 2 газели колесили по нашим газонам чтобы подъехать к "нашему магазу" и один мудила,которому было лень идти к аптеке по лужам...охрана приспокойно сидела в своей конуре и точила доширак....
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: очередной "водила"

Сообщение нина » 24 фев 2012, 00:15

Настя, простите, а Вы хотели бы чтобы охрана бегала за этими м..... по всей территории Атмосферы и отстреливала?. Простите за резкость. Мне кажется не очень верно вешать все проблемы на охрану. Вы же видите, они очень стараются сделать нашу жизнь комфортнее. Ну не могут они уследить за каждой машиной. Это просто физически не возможно. Уже по всему периметру нарыли сугробов, загородили всё что только можно, но наш народ не пробиваем.
"Чем лучше я узнаю людей, тем больше люблю животных" - это про нашу однородную среду в которой мы живём.
Ещё раз простите , если обидела. Просто нет уже сил смотреть на наше быдло, которое вырвалось из глухого леса и не знает человеческих законов поведения. Тут надо ставить по всему периметру не сугробы, а охрану с оружием и отстреливать по колёсам.
А охране хочу сказать спасибо. Они работают очень хорошо!!!! По любому обращению всегда есть реакция и действия.
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: очередной "водила"

Сообщение Sергей » 24 фев 2012, 11:41

Пообщался я по этому поводу (Лабиринт) с чиновников из муниципального образования. И вот что мне сказали.
Головной офис у них(Лабиринт) в Москве, как то повлиять на них архисложно.Никто ни за что не отвечает.
Всегда смогут "отмазаться" типа машина поставщика, не Лабиринта.
Вот если Лабиринт будет алкоголем торговать в неположенное время или продуктами просроченными, тогда совместно с Роспотребнадзором их наказать можно.
А распитие алкоголя на детской площадке, это в полицию. И должны совпасть множество фактов. чтобы распивали, чтобы полицейский это увидел, чтобы протокол составил.
Грустно :(
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: очередной "водила"

Сообщение Оксана » 24 фев 2012, 12:40

Мне кажется тут нужно голосовать рублем... может сами закроются.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: очередной "водила"

Сообщение strelok » 24 фев 2012, 13:37

Оксана писал(а):Мне кажется тут нужно голосовать рублем... может сами закроются.

да и так уже в нашем доме 3 продуктовых! (норманн будет четвертым) + рядом ларек. Куда их так много?? :crazy: Неужели окупаются??
нина писал(а):Тут надо ставить по всему периметру не сугробы, а охрану с оружием и отстреливать по колёсам.

точно. Но вообще надо забор ставить. Тогда езда по тротуарам и газону прекратится :good:
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: очередной "водила"

Сообщение Барсик » 24 фев 2012, 14:08

Добрый день!А я как не иду с коляской по пешеходной зоне вдоль дома,обязательно найдется водитель который едет прям на коляску,почему я должна идти по пешеходной зоне и бояться что меня кто-нибудь собьет.Это касается не только газелей но и легковых автомобилей.
Барсик
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:02
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: очередной "водила"

Сообщение Барсик » 24 фев 2012, 14:12

И вообще,жильцы дома сами паркуют свои автомобили на пешеходной зоне со стороны Шуваловского проспекта,когда это запретят!!!!!!!! :evil:
Барсик
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:02
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: очередной "водила"

Сообщение Sергей » 24 фев 2012, 17:54

Это уже запрещено.
Другое дело, что плевать хотели некоторые на этот запрет.
А у муниципального образования руки , надеюсь пока, не доходят выписывать штрафы.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron