очередной "водила"

Канал Свободного Общения

Re: очередной "водила"

Сообщение Ариха » 24 фев 2012, 21:09

нина писал(а):Настя, простите, а Вы хотели бы чтобы охрана бегала за этими м..... по всей территории Атмосферы и отстреливала?. Простите за резкость. Мне кажется не очень верно вешать все проблемы на охрану. Вы же видите, они очень стараются сделать нашу жизнь комфортнее. Ну не могут они уследить за каждой машиной. Это просто физически не возможно. Уже по всему периметру нарыли сугробов, загородили всё что только можно, но наш народ не пробиваем.
"Чем лучше я узнаю людей, тем больше люблю животных" - это про нашу однородную среду в которой мы живём.
Ещё раз простите , если обидела. Просто нет уже сил смотреть на наше быдло, которое вырвалось из глухого леса и не знает человеческих законов поведения. Тут надо ставить по всему периметру не сугробы, а охрану с оружием и отстреливать по колёсам.
А охране хочу сказать спасибо. Они работают очень хорошо!!!! По любому обращению всегда есть реакция и действия.


Вот согласна с Ниной!Действительно к каждому охранника или полицейского не приставишь!Сегодня только гуляю с ребенком на площадке у Дельты, ПРЯМО ПО ПЛОЩАДКЕ едет газель!На нашу коляску! :shock: Показывает мне жестами-типа убери коляску!Я в ответ - здесь детская площадка, проезда нет!Водиле все пофиг-тупыми стеклянными глазами смотрит на меня и прет-в итоге чуть ли не по песочнице проехал!Вот как это называется, и так каждый второй!Действительно дело не в охране, а в количестве быдла на душу населения :( Этот показатель похоже зашкаливает :( Ругаем охрану, полицию, власть, а на деле ЛЮДИ у нас такие, вот и живем так...С себя надо начинать-не курить в лифтах, не ездить по тротуарам-газонам и тем более детским площадкам, пропускать пешеходов на пешеходном переходе и т.д. Это еще у нас в доме СЛАВА БОГУ! не продуктовых магазов, бедная Альфа вся поперек изъезжена, а толи еще будет!
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: очередной "водила"

Сообщение drug » 24 фев 2012, 23:12

Да, действительно, просто ЖЕСТЬ.
drug
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:20
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6