Парковка на территории ЖК

Канал Свободного Общения

Парковка на территории ЖК

Сообщение Sергей » 22 фев 2012, 15:16

Охраной выявлены 4 "левых" авто, паркующихся у Беты.
"Левые" они потому, что заезжают на парковку по брелкам выданным авто с другими гос. номерами.
Хозяева брелков будут приглашены для объяснений, если не придут "отключат газ".
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Парковка на территории ЖК

Сообщение MaxSavin » 25 фев 2012, 00:02

Sергей писал(а):Охраной выявлены 4 "левых" авто, паркующихся у Беты.
"Левые" они потому, что заезжают на парковку по брелкам выданным авто с другими гос. номерами.
Хозяева брелков будут приглашены для объяснений, если не придут "отключат газ".

По просьбе топикстартера вношу корректировку: Ю-С снова феерические накосячил. Например мой ключ не работал. И второй на замену так же не работал. И только на третьем "случилось чудо". Думаю излишне уточнять, что никаких переассоциаций между моим авто и конкретным брелком не проводилось, посему на какой номер он сейчас "зарегистрирован" (и зарегистрирован ли вообще, ибо диспетчер их просто из пакета доставала) - большая такая загадка.
P.S.: сегодня заскочил к диспетчеру на предмет актуализации информации. Номер записали в тетрадку, но (!) в привязке к квартире, а не машине. Отличная исходная база для контроля получается, ага.
MaxSavin
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:14
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Парковка на территории ЖК

Сообщение Оксана » 26 фев 2012, 09:32

А мне кажется, что списка машин вполне достаточно... нужно просто приодически обходить парковку со списком машин, потом выявленные „левые” машины ищутся на видио у шлагбаумов, фиксируется время и определяется номер ключа... по поему все просто. и зачем именные если все равно все эти манипуляции придется проделывать... ну разве, чтоб вычислить того кто передал ключи, но т.к. наказать все равно никак.. то смысл?
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1


Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron