Люди, вы рехнулись????

Канал Свободного Общения

Люди, вы рехнулись????

Сообщение Azora » 09 фев 2012, 11:36

Невозможно стало заходить на форум!! Достали постоянные топики про встречу с ЮС, про таблетки и шлагбаумы!! Достали топики про Воеводу!!!! Достала ваша ругань. Я представляю как веселятся соседи, которые тайком читают наш форум.
Начните с малого. Перестаньте выводить своих собак возле подъезда, перестаньте парковать машины на тротуарах. Перестаньте вести себя с охраной и уборщиками как помещики с холопами, перестаньте сверлить вечерами и в обед. Сделайте что-то сами. А не требуйте-требуйте-требуйте. Всё это читать ужасно неприятно.
дада я знаю что можно не читать и просто нажат крестик в верхнем углу экрана. Но достали!

Ылитный дом едрёна мать :crazy:
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Люди, вы рехнулись????

Сообщение Оксана » 09 фев 2012, 13:38

Azora писал(а):Невозможно стало заходить на форум!! Достали постоянные топики про встречу с ЮС, про таблетки и шлагбаумы!! Достали топики про Воеводу!!!! Достала ваша ругань. Я представляю как веселятся соседи, которые тайком читают наш форум.
Начните с малого. Перестаньте выводить своих собак возле подъезда, перестаньте парковать машины на тротуарах. Перестаньте вести себя с охраной и уборщиками как помещики с холопами, перестаньте сверлить вечерами и в обед. Сделайте что-то сами. А не требуйте-требуйте-требуйте. Всё это читать ужасно неприятно.
дада я знаю что можно не читать и просто нажат крестик в верхнем углу экрана. Но достали!

Ылитный дом едрёна мать :crazy:

:Bravo: :Bravo: :Bravo: Браво!!!
Читают и смеются... :D :D :D тут многие многое хотят и побольше.. побольше... :D :D :D и за три часа и за три копейки и что б кланялись на входе...
Кино "ГАРАЖ" и ДОМ-2 (правда не смотрела, но моя знакомая подсела) просто отдыхают!!!
Каюсь люблю поспорить, но тут уже не переспорить никого ))))
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Люди, вы рехнулись????

Сообщение Ann » 09 фев 2012, 14:13

Оксана, ну реально уже достало, идите хотя бы "спорить " в "поболтаем"? а?
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Люди, вы рехнулись????

Сообщение Оксана » 09 фев 2012, 14:53

Ann писал(а):Оксана, ну реально уже достало, идите хотя бы "спорить " в "поболтаем"? а?

Ann, я не спорила, я согласилась с автором, будьте объективны.. хотите спорить - прошу в "Поболтаем?"... :)
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Люди, вы рехнулись????

Сообщение npanop » 09 фев 2012, 15:03

Оксана писал(а):
Ann писал(а):Оксана, ну реально уже достало, идите хотя бы "спорить " в "поболтаем"? а?

Ann, я не спорила, я согласилась с автором, будьте объективны.. хотите спорить - прошу в "Поболтаем?"... :)

Такой темы нет.
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Люди, вы рехнулись????

Сообщение Оксана » 09 фев 2012, 15:08

npanop писал(а):
Оксана писал(а):
Ann писал(а):Оксана, ну реально уже достало, идите хотя бы "спорить " в "поболтаем"? а?

Ann, я не спорила, я согласилась с автором, будьте объективны.. хотите спорить - прошу в "Поболтаем?"... :)

Такой темы нет.

Ну так вы же ее переназвали.. оригинально так )))
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Люди, вы рехнулись????

Сообщение npanop » 09 фев 2012, 15:13

Оксана писал(а):Ну так вы же ее переназвали.. оригинально так )))

Ну так вы же ее сами сформировали по своему желанию из чужих постов, оправдывая модераторской деятельностью.
Это я пишу, чтобы в тему заходили и прочитали, как получилась ТА тема, а не для вас.
А т.к. тема получилась моя теперь, то как хочу - так и веду ее.
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Люди, вы рехнулись????

Сообщение Оксана » 09 фев 2012, 15:27

npanop писал(а):
Оксана писал(а):Ну так вы же ее переназвали.. оригинально так )))

Ну так вы же ее сами сформировали по своему желанию из чужих постов, оправдывая модераторской деятельностью.
Это я пишу, чтобы в тему заходили и прочитали, как получилась ТА тема, а не для вас.
А т.к. тема получилась моя теперь, то как хочу - так и веду ее.

Давайте спорить в личке или в теме болталке,а ? Автору этой темы ЭТО как раз тут и не нужно.
Сообщения переношу по жалобам от других пользователей и только так. Я не модерирую без жалоб посетителей, т.к. за свободу слова. Но если автор просит очистить его тему от СПАМа, то я это делаю. Нравится вам это или нет... :roll:

Люди, жалуйтесь модераторам! Жмите треугольники с восклицательными знаками спава в сообщениях. Тогда разного рода воды и возни на форуме снанет в разы меньше.
Жалуйтесь на всех и меня и любого модератора, это же наш дом, наш форум, каждый может сделать его чуточку лучше! :beer: Не стесняйтесь показывать свое отношение к происходящиму!
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Люди, вы рехнулись????

Сообщение пяточок » 09 фев 2012, 19:40

Azora писал(а):Невозможно стало заходить на форум!! Достали постоянные топики про встречу с ЮС, про таблетки и шлагбаумы!! Достали топики про Воеводу!!!! Достала ваша ругань. Я представляю как веселятся соседи, которые тайком читают наш форум.
Начните с малого. Перестаньте выводить своих собак возле подъезда, перестаньте парковать машины на тротуарах. Перестаньте вести себя с охраной и уборщиками как помещики с холопами, перестаньте сверлить вечерами и в обед. Сделайте что-то сами. А не требуйте-требуйте-требуйте. Всё это читать ужасно неприятно.
дада я знаю что можно не читать и просто нажат крестик в верхнем углу экрана. Но достали!

Ылитный дом едрёна мать :crazy:



полностью согласна!!!!
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Люди, вы рехнулись????

Сообщение anna » 10 фев 2012, 08:09

Хочу полностью согласиться с Azora!
anna
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:19
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17