Люди, вы рехнулись????

Канал Свободного Общения

Re: Люди, вы рехнулись????

Сообщение пяточок » 10 фев 2012, 11:35

anna писал(а):Хочу полностью согласиться с Azora!

В Эпсилоне похоже всё хорошо :-) или жители более адекватные...а в Альфе такое ощущение что просто полный ОБЗАЦ :%) как же вы там живёте то?
у меня правда там племянница живёт-машины нет,поэтому и проблем наверное нет( и вообще всё устраивает,ну или почти всё)...ну и с работы приходит поздно...и не замечает того, что замечают те кто дома днем...
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Люди, вы рехнулись????

Сообщение anna » 20 фев 2012, 08:14

Данная тема совершенно о другом, тем неменее заголовок отлично подходит под много тем :)
Итого, сегодня столкнулась с тем, что жильцы Эпсилона первой парадной пытались зайти в лифт с зажжеными сигаретами!
Теперь то понятно, почему так часто наш лифт прокурен и воняет.
А мы возмущаемся по поводу нашей управляющей компании, хотя сами же ведем себя по отношению к друг другу свински!
:( :( :( :( :( :(
anna
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:19
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Люди, вы рехнулись????

Сообщение atlet5 » 20 фев 2012, 09:31

Да ладно...ничего не сами - такие уроды конечно есть, но они в явном меньшинстве. Мимо этих случаев не надо проходить мимо и если сами по каким-то причинам не сделаете замечание то надо обращаться в охрану. Многократно проверялось - очень даже нормально устанавливают квартиру...и провести беседу тоже вполне смогут. Их всего наверное 2-3ое и будет на весь подъезд...возьмут себя в руки и всё будет в порядке - тут главное не проходить мимо!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Люди, вы рехнулись????

Сообщение vasya » 20 фев 2012, 11:55

anna писал(а):Данная тема совершенно о другом, тем неменее заголовок отлично подходит под много тем :)
Итого, сегодня столкнулась с тем, что жильцы Эпсилона первой парадной пытались зайти в лифт с зажжеными сигаретами!
Теперь то понятно, почему так часто наш лифт прокурен и воняет.
А мы возмущаемся по поводу нашей управляющей компании, хотя сами же ведем себя по отношению к друг другу свински!
:( :( :( :( :( :(


Согласен! Тоже пытаюсь вычислить уродов, курящих в лифте. Лично мне уже не хватает задержки дыхания на 17 этажей. А, еще очень хочется поймать дебила, который расцарапал дверь в грузовом лифте.
vasya
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:38
Корпус: Эпсилон
Этаж: 17
Подъезд: 1

Re: Люди, вы рехнулись????

Сообщение Sергей » 20 фев 2012, 12:20

А у Вас в лифте камер нет?
Если есть, может через охрану их вычислить можно?
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Люди, вы рехнулись????

Сообщение Марианна » 20 фев 2012, 12:38

Я тут тоже на днях столкнулась с таким типом в лифте. Не знаю наш ли он или нет, но я опешила, не ожидала такого увидеть. Ничего не сказала, каюсь, но была с ребёнком, не люблю такие разборки при детях устраивать. Так что в каждом подъезде свой "...!!!!??????..." есть.
Марианна
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:45
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 2

Re: Люди, вы рехнулись????

Сообщение atlet5 » 20 фев 2012, 15:29

Уточнил...камер в лифтах в Эпсилоне пока ещё нет - идёт установка. Устанавливать курильщиков можно будет немного позже.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Люди, вы рехнулись????

Сообщение kot331107 » 20 фев 2012, 17:45

у нас в третьем подъезде в грузовом уже какая то хрень похожая на камеру в углу сверху висит, с красными огоньками))
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: Люди, вы рехнулись????

Сообщение atlet5 » 21 фев 2012, 10:21

vasya писал(а):Согласен! Тоже пытаюсь вычислить уродов, курящих в лифте. Лично мне уже не хватает задержки дыхания на 17 этажей.

Одного урода охрана уже задержала...именно в Вашем первом подъезде. Он типа ничего не знал о запрете курения в лифтах. Будем надеяться что ему одного разговора будет достаточно. Ну теперь-то он точно это знает :D :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Люди, вы рехнулись????

Сообщение Gold_fish » 21 фев 2012, 15:22

atlet5 .... сегодня в нашей в 5 парадной мы с ребенком чуть не задохнулись... от такого урррода! Слушайте... ну жесть! газовая камера прям! Спускаясь с 10 этажа... еле отдышались на 1 этаже.... Блин.... если бы я его, урода, застала в лифте!.... подняла бы такой скандал! надо к охране сходить... может в камеры кого увидят?
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11