Кто то из форума на окладе от ЮС?

Канал Свободного Общения

Re: Модератор-кто он

Сообщение rus » 27 янв 2012, 10:04

Sергей писал(а):quote]

Восстановить удаленные сообщения невозможно. Тему до удаления я не читал. Я посмотрел логи.
Я думаю что, возможно, ему сам процесс интересен :)
Много слов, много эмоций, страсти кипят. :) Уже и "Враги" есть, да и " Сторонники" тоже. :) "Ощественное признание" :) Звание "Наиболее активный борец" :)
Активности много, словесной правда и однобокой, под лозунгом" ЮИТ плохой!!!!" Ну я бы понял, если бы лозунг был "Долой ЮИТ!!!! Организовываем свое ТСЖ" Или вот отличная УК вместо ЮИТа,это конкретные предложения, а так, только заклинания повторяющиеся из поста в пост.
В чем конкретном проявился конструктивизм его критики?
""Конструктивная критика — критика, в которой говорится не что плохо, а что и как сделать лучше." Где он? Покажите, возможно я его проглядел.
По поводу удаленных постов: У Вас как в СССР, Пастернака не читал, но осуждаю". Тему не читали, но считаете что правки объективны, это Вам анализ удаленных логов говорит :) Вы человек с СУПЕР возможностями. Удалил он свои попытки доказать людям бывшим на собрании неадекватность поведения управляющего. 3 человека из присутствующих говорят "не было" , а 1 говорит "было" :) + один из "сторонников" чуть-чуть невежлив в высказываниях и пытается доказать , что так и надо, что хамство это ерунда, и как же так наемный работник имеет наглость показать свои эмоции
Ужас какой, как он мог, наглец этакий! :) И самое смешное, что сам этот человек, там не присутвовал :)


Хотелось бы получить комметарии воспитанного человека что означают эти ярлыки "Враги" есть, да и " Сторонники" тоже. :) "Ощественное признание" :) Звание "Наиболее активный борец" :) ???
Я не вижу врагов, покажите мне их, и остальных тоже?
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Модератор-кто он

Сообщение Оксана » 27 янв 2012, 10:11

rus писал(а):Хотелось бы получить комметарии воспитанного человека что означают эти ярлыки "Враги" есть, да и " Сторонники" тоже. :) "Ощественное признание" :) Звание "Наиболее активный борец" :) ???
Я не вижу врагов, покажите мне их, и остальных тоже?

Воспользуйтесь, пожалуйста, интернетом или словарем и не нужно возобновлять выяснение отношений с Sергеем в этой теме. Она посвещена другим вопросам.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение rus » 27 янв 2012, 10:22

спасибо за ответ..но вот почему то не выдает интернет мне сведения кто же в Жилом комплексе "Атмосфера " "Враг , а кто "Наиболее активный борец"? Sергею позволительно присваивать звания и ярыки..и писать поучительные статьи, а модератору Атлету,непозволительно???????????
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Модератор-кто он

Сообщение Оксана » 27 янв 2012, 10:25

rus писал(а):спасибо за ответ..но вот почему то не выдает интернет мне сведения кто же в Жилом комплексе "Атмосфера " "Враг , а кто "Наиболее активный борец"? Sергею позволительно присваивать звания и ярыки..и писать поучительные статьи, а модератору Атлету,непозволительно???????????

А я и Sергею и вам предлагаю перенести выяснения этого вопроса в ЛС. :pardon: Господа, будь те любезны..
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение нина » 27 янв 2012, 10:46

Оксана писал(а):
rus писал(а):спасибо за ответ..но вот почему то не выдает интернет мне сведения кто же в Жилом комплексе "Атмосфера " "Враг , а кто "Наиболее активный борец"? Sергею позволительно присваивать звания и ярыки..и писать поучительные статьи, а модератору Атлету,непозволительно???????????

А я и Sергею и вам предлагаю перенести выяснения этого вопроса в ЛС. :pardon: Господа, будь те любезны..[/quoteОксана.
Оксана. А Вам нимб не мешает? Что-то очень много от Вас поучительных писем и указаний. Мы понимаем, что для Вас УК - родная организация, но не надо так рьяно на всех кидаться. Поверьте, всё что делается, делается далеко не Вашими стараниями. Кроме Вас очень много жильцов общаются с управляющим, пишут письма и бьются за право жить в нормальных условиях. Вот только не кричат об этом так громко.
Я тоже читала весь топик. Можно сказать в он лайн. То что удалил Атлет, никакого значения не имело. Это была просто перепалка. Или он Вас лично обидел? Тогда понятно...
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Модератор-кто он

Сообщение Sергей » 27 янв 2012, 10:59

igor писал(а):Оксана, не нужно искать врагов среди жильцов. Если Вы или кто-нибудь другой это будете продолжать делать, то я также займусь чисткой сообщений.
По поводу голосований - а с чего Вы взяли, что я думаю не так как Вы?
И с чего Вы вдруг выдумываете каких-то "борцов", "сторонников" и прочих?? Вы думаете, что я, Атлет и прочие "борцы" сильно против ЮСа и не видят ничего положительного? Есть ряд вопросов, которые ЮС не хочет решать уже по 1,5-2 года из-за собственных коррумпированных систем ведения бизнеса, есть вопросы которые решаются и улучшаются. Просто когда по ряду вопросов тебя кормят открытой ложью уже много раз, накапливается негодование и улучшения по другим вопросам как-то не особо впечатляют. Вам, сидя в наиболее благополучном корпусе, могут быть не видны проблемы других корпусов, потому это не та тема, где имеет право быть какая-то конфронтация жильцов.


"И с чего Вы вдруг выдумываете каких-то "борцов", "сторонников" и прочих??" - про это писал я. Писал в кавычках, обратите внимание.
"Вы думаете, что я, Атлет и прочие "борцы" сильно против ЮСа и не видят ничего положительного?" - мне так показалось. Если был не прав, извините.
если Вы считаете что есть " собственных коррумпированных систем ведения бизнеса" , надо обращаться в следственные органы. Я говорю это совершенно серьезно.
Мне кажется что накопившееся негодование должно найти выход в официальных жалобах на ЮС в контролирующие организации. Это мое мнение, я его Вам не навязываю.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение Оксана » 27 янв 2012, 11:13

нина писал(а):
Оксана писал(а):
rus писал(а):спасибо за ответ..но вот почему то не выдает интернет мне сведения кто же в Жилом комплексе "Атмосфера " "Враг , а кто "Наиболее активный борец"? Sергею позволительно присваивать звания и ярыки..и писать поучительные статьи, а модератору Атлету,непозволительно???????????

А я и Sергею и вам предлагаю перенести выяснения этого вопроса в ЛС. :pardon: Господа, будь те любезны..[/quoteОксана.
Оксана. А Вам нимб не мешает? Что-то очень много от Вас поучительных писем и указаний. Мы понимаем, что для Вас УК - родная организация, но не надо так рьяно на всех кидаться. Поверьте, всё что делается, делается далеко не Вашими стараниями. Кроме Вас очень много жильцов общаются с управляющим, пишут письма и бьются за право жить в нормальных условиях. Вот только не кричат об этом так громко.
Я тоже читала весь топик. Можно сказать в он лайн. То что удалил Атлет, никакого значения не имело. Это была просто перепалка. Или он Вас лично обидел? Тогда понятно...

Мне мой "нимб" и крылья не мешают ))) И я как раз не кричу о том как я борюсь с ЮС на форуме и совсем ЮС мне не родной. С чего вы взяли?
Мне совершенно все равно какая УК будет в доме, для меня главное получить оплаченные услуги в соразмерном цене качестве.
Я понимаю, что с моими постами не все согласны, и да я много пишу - у меня коммуникатор круглые сутки под рукой и мне не все равно.
Давайте обсуждать и договариваться, не пытаясь переходить на личности и оскорблять друг друга.
И еще я пишу по тому, что я знаю как сложно продвигать законными путями проекты и согласовывать что то в нашем городе, как сложно найти порядочных подрядчиков, как сложно сделать работу так, что б ВСЕ остались довольны (всегда будут не довольные).. и вообще как сложно услышать и постараться понять собеседника (не важно соседи или нанятого управляющего). Я стараюсь понять, и донести свое мнение до собеседника, максимально понятно объяснить свою позицию. Тем более, что я не по наслышке знаю и законах, нормах, требованиях и прочих мелочах, исполнение которых сильно усложняет всем жизнь и не позволяет реализовывать все свои фантазии по уровню обслуживания и темпам выполнения работ.
Кто то услишит и задумается, а кто то может придумать себе про меня что угодно.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение Sергей » 27 янв 2012, 11:13

rus писал(а):спасибо за ответ..но вот почему то не выдает интернет мне сведения кто же в Жилом комплексе "Атмосфера " "Враг , а кто "Наиболее активный борец"? Sергею позволительно присваивать звания и ярыки..и писать поучительные статьи, а модератору Атлету,непозволительно???????????

Ответил в личку
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение нина » 27 янв 2012, 11:42

Все знают про трудности. Вот только кто-то делает, а кто-то сваливает на эти, так сказать, трудности. А теперь берём буклетик который всем давали при покупке квартир в этих домах.
Преимуществаа
Применение финского опыта управления жилыми домами.
Новый подход и новые стандарты обслуживания дома.
Решение вопросов эксплуатации дома на стадии проектирования и т.д.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ,
ОТЗЫВЧИВЫЕ
и внимательные
специалисты "ЮИТ Сервис"
чётко и организованно работают для ВАС.
А ещё почитайте на первой страничке РЕПУТАЦИЯ БРЕНДА
Я ничего не выдумала! Всё это мне предлагали, когда я покупала квартиру.
Теперь у нас трудности, мы не можем, НЕТ! НЕ УМЕЕМ И НЕ ХОТИМ,
за свои слова, надо иметь мужество, отвечать.
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Модератор-кто он

Сообщение Анастасия » 27 янв 2012, 12:00

нина писал(а):Все знают про трудности. Вот только кто-то делает, а кто-то сваливает на эти, так сказать, трудности. А теперь берём буклетик который всем давали при покупке квартир в этих домах.
Преимуществаа
Применение финского опыта управления жилыми домами.
Новый подход и новые стандарты обслуживания дома.
Решение вопросов эксплуатации дома на стадии проектирования и т.д.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ,
ОТЗЫВЧИВЫЕ
и внимательные
специалисты "ЮИТ Сервис"
чётко и организованно работают для ВАС.
А ещё почитайте на первой страничке РЕПУТАЦИЯ БРЕНДА
Я ничего не выдумала! Всё это мне предлагали, когда я покупала квартиру.
Теперь у нас трудности, мы не можем, НЕТ! НЕ УМЕЕМ И НЕ ХОТИМ,
за свои слова, надо иметь мужество, отвечать.


Нина, Вы преимущества сократили по какой-то причине, их там больше. И те выдержки, которые Вы приводите выдернуты из общего контекста.

Применение финского опыта - честно скажу, знаю про этот опыт крайне мало, помимо того, что уже писала по частные дома в другой теме.
Новый подход и стандарты - ДА, это так! Знаю это, так как 4 года работала в сфере обслуживания многоквартирных жилых домов (частное домовладение). Плюс десятки лет, прожитых в разных районах города с разными УК.
Решение вопросов эксплуатации на стадии проектирования - проверить это крайне сложно, однако на стадии покупки квартиры связывалась с различными организациями и консультировалась по этому вопросу. Из этого делаю вывод, что это действительно так.
Доброжелательные - да, отзывчивые - да, внимательные - да. За всех не скажу, там контекст есть на этой странице, я не со всеми службами общалась. Но общалась много. Может быть потому, что сама доброжелательна, отзывчива и внимательна по отношению к сотрудникам УК.

Под репутацией бренда почитайте про ценности: скажете это не так?

И миссию ещё забыли: Вместе мы сможем больше. ВМЕСТЕ!
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron