Кто то из форума на окладе от ЮС?

Канал Свободного Общения

Re: Поболтаем?

Сообщение dims » 06 фев 2012, 21:10

NovA29R писал(а):2 темы от меня.
а)сломался(сломали) шлагбаум у альфы(маг лабиринт)..
б)вода походу золотая(у нас на 2их с женой выходит тысячи по 2-2.5 за одну воду в месяц), а бассейна у нас в квартире нет.


Да нет, походу, позолочена канализация:) А у вас точно нет бассейна? А то у нас на двоих получается 400-500 рэ :) И вроде даже купаемся иногда :)
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Поболтаем?

Сообщение Alexx » 07 фев 2012, 11:53

dims писал(а):у нас на двоих получается 400-500 рэ
У нас примерно столько же, хотя у нас-то как раз бассейн есть... даже несколько ... с рыбами )) А на них литров двести через день уходит точно. Плюс стиралка и посудомойка, да и поплескаться мы все любим :crazy:
Аватара пользователя
Alexx
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 май 2010, 17:45
Откуда: Ленинград
Корпус: Эпсилон
Этаж: 8
Подъезд: 4

Re: Поболтаем?

Сообщение Карпося » 08 фев 2012, 13:58

NovA29R писал(а):2 темы от меня.
а)сломался(сломали) шлагбаум у альфы(маг лабиринт)..
б)вода походу золотая(у нас на 2их с женой выходит тысячи по 2-2.5 за одну воду в месяц), а бассейна у нас в квартире нет.


Вы проверьте счетчики, они иногда выходят из строя и подтекают. может с ними чего не так!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение dims » 10 фев 2012, 09:18

strelok писал(а):1 подъезд Альфы - опять дергается грузовой лифт, когда едет вниз!
недели полторы назад была та же проблема... вроде сделали, сейчас опять по новой :evil: какие то лифты у нас хр..вые или ремонтная служба так их "чинит", чтобы почаще их вызывали.

Ну это на форуме вы точно не вылечите - заявку диспетчеру!
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение dims » 10 фев 2012, 09:57

strelok писал(а):
dims писал(а):Ну это на форуме вы точно не вылечите - заявку диспетчеру!

уже все оставлено. Я просто хочу поднять вопрос для ЮС о качестве лифтов. То ли действительно лифты такие плохие, то ли их чинят руки, которые "растут не из того места". За последние месяца 1,5 уже 3 или 4 раза давал заявки по поводу "тряски" лифтов. Не многовато ли поломок за такой срок???
А 2(3) дня назад вообще был случай, что оба лифта не работали! (утром правда уже было все исправлено) Ладно я поднимусь, а люди у которых коляски, им что делать? Пришлось кому то на черной лестнице оставлять...


тряска - это видимо глубокий тюнинг за отдельные бабки, или кап.ремонт :) ну или проще - ездит и ездит, че дергаться-то... вероятно - таков подход механиков - то есть как вы заметили - кривые руки. ну а если останавливается совершенно и часто - это уже вопрос какчества как самих лифтов, так и комплектующих, так и "способов" ремонта.
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Кто то из форума на окладе от ЮС?

Сообщение kot331107 » 10 фев 2012, 11:41

последний раз звонил (также уже 3 или 4 заявка от меня) насчет грузового лифта в 3 подъезде эпсилона, спрашиваю, а че там такого налаживают, что он трястись начинает через неск. дней после наладки. девочка говорит, мастера приходят и его смазывают. возможно она просто не в курсе. а может быть действительно смазывают о_0
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение Azora » 10 фев 2012, 12:09

моника писал(а):Предложение к ЮС- убейте себя! На счет того, что не пускаете провайдеров, в понедельник буду обращаться в прокуратуру. То что сметы по шлагбаумам не предоставляете по требованию и документы по тендерам так же. Народ, пора гнать их в шею. Что тут разглагольствовать? Активисты есть, печатаем листовки, собираем подписи, ревизоров зовем и в суд.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: конечно! суд и прокуратура до вынесения решения по делу вынесет запрет на их деятельность и всеми коммунальным службами будет заведовать Моника - наш новый управдом :Yahoo!:
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение татьяна 09 » 10 фев 2012, 16:36

Azora писал(а):
моника писал(а):Предложение к ЮС- убейте себя! На счет того, что не пускаете провайдеров, в понедельник буду обращаться в прокуратуру. То что сметы по шлагбаумам не предоставляете по требованию и документы по тендерам так же. Народ, пора гнать их в шею. Что тут разглагольствовать? Активисты есть, печатаем листовки, собираем подписи, ревизоров зовем и в суд.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: конечно! суд и прокуратура до вынесения решения по делу вынесет запрет на их деятельность и всеми коммунальным службами будет заведовать Моника - наш новый управдом :Yahoo!:


Не смешно
татьяна 09
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:28
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение strelok » 10 фев 2012, 16:43

Azora писал(а):
моника писал(а):Предложение к ЮС- убейте себя! На счет того, что не пускаете провайдеров, в понедельник буду обращаться в прокуратуру. То что сметы по шлагбаумам не предоставляете по требованию и документы по тендерам так же. Народ, пора гнать их в шею. Что тут разглагольствовать? Активисты есть, печатаем листовки, собираем подписи, ревизоров зовем и в суд.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: конечно! суд и прокуратура до вынесения решения по делу вынесет запрет на их деятельность и всеми коммунальным службами будет заведовать Моника - наш новый управдом :Yahoo!:

для справки: на ул. Бутлерова д.40 ИГ тоже боролась где то год с УК. ИГ собрала подписи с жильцов и совсем недавно произвела "захват" и выгнала УК. теперь там создается ТСЖ и управляющим будет жилец - некая женщина. Так что "если очень захотеть, можно в космос полететь" :)
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Кто то из форума на окладе от ЮС?

Сообщение luna » 10 фев 2012, 17:26

kot331107 писал(а): насчет грузового лифта в 3 подъезде эпсилона, спрашиваю, а че там такого налаживают, что он трястись начинает через неск. дней после наладки. девочка говорит, мастера приходят и его смазывают. возможно она просто не в курсе. а может быть действительно смазывают о_0

вареньем :D
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25