Кто то из форума на окладе от ЮС?

Канал Свободного Общения

Re: Кто то из форума на окладе от ЮС?

Сообщение atlet5 » 11 фев 2012, 15:00

Голосов по смене УК действительно не слышно давно, но на самом деле это конечно и не обязательно - просто за ЮС ещё никто не брался по настоящему.
Сменить УК? Да, надо менять! Обязательно надо менять! Срочно и немедленно!
На кого??? Да на тот же ЮИТ Сервис, только ЮС, развёрнутый лицом к людям, к жильцам, к своим клиентам, к потребителям услуг!!! То что надо жильцам должно быть надо и ЮС!!! Это и только это! Вот тогда никаких проблем и не будет.
А пока ЮС будет жить своей, одному только ему удобной и выгодной жизнью...толку так и не получится.
Предлагаю новый стиль работы для ЮС :
ОТСУТСТВИЕ ЖАЛОБ СО СТОРОНЫ НАСЕЛЕНИЯ - ЕСТЬ ЛУЧШАЯ НАГРАДА ЗА НАШ ТРУД!!!...( А.Борщёв кф"Афоня" )
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Кто то из форума на окладе от ЮС?

Сообщение Sергей » 11 фев 2012, 15:25

Теперь осталось определить критерии качества обслуживания.
А еще объяснить некоторым из соседей, что гадить, там где живешь, нехорошо :evil:
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Кто то из форума на окладе от ЮС?

Сообщение rus » 11 фев 2012, 19:55

Мудрый и с юмором намёк "Сделай юридическое лицо попроще. И физические сами к тебе потянутся". :oops:
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Кто то из форума на окладе от ЮС?

Сообщение strelok » 13 фев 2012, 11:47

Оксана писал(а):
strelok писал(а):Оксана, Sергей, я никого тут не призываю к "революции" и не скандирую с лозунгами про смену УК (для этого вроде есть другая тема viewtopic.php?f=24&t=3602), я просто высказал мнение, что если чего-то захотеть, то можно всего добиться, и привел пример. А Вы тут налетели, что я уже "лодку раскачиваю" и претендую на "роли" какие-то... мне это не нужно!..
А вот Вы (хочется заметить) активно отстаиваете интересы УК ЮС (вот и в темке соответствующей пишете) и пытаетесь тут всех убедить, что лучше мы и не получим никогда, и типа попробуйте сами организовать все, чтобы было лучше, чем у ЮС (это наводит на определенные мысли как раз по названию темы) . Т.е. активно нас подталкиваете к той мысли, что мы ни фига сами организовать не сможем. ПОВЕРЬТЕ, что если наступит точка кипения, то найдутся такие люди, которые смогут и захотят все это организовать. А сейчас просто все более или менее благополучно, и никто особо не побежит по квартирам подписи собирать против ЮС.


Читайте чужие сообщения внимательно и запоминайте кто и что писал на самом деле, а не валите все в кучу и не придумываете потом то, чего не было. Мне тут уже много чего приписали, чего нет и не было.. не уподобляйтесь и не ведитесь.


Если чего то Вам незаслуженно приписал, то извините.
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Кто то из форума на окладе от ЮС?

Сообщение Оксана » 13 фев 2012, 13:00

strelok писал(а):Если чего то Вам незаслуженно приписал, то извините.

Я не обижаюсь, просто будьте внимательнее и объективнее. Этого часто не хватает для нормального общения и взаимопонимания )))
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Кто то из форума на окладе от ЮС?

Сообщение npanop » 13 фев 2012, 21:37

))))))))
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Пред.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron