Кто то из форума на окладе от ЮС?

Канал Свободного Общения

Re: Кто то из форума на окладе от ЮС?

Сообщение ххх » 10 фев 2012, 17:44

[quote="strelok"][quote="Azora"][quote="моника"]Предложение к ЮС- убейте себя! На счет того, что не пускаете провайдеров, в понедельник буду обращаться в прокуратуру. То что сметы по шлагбаумам не предоставляете по требованию и документы по тендерам так же. Народ, пора гнать их в шею. Что тут разглагольствовать? Активисты есть, печатаем листовки, собираем подписи, ревизоров зовем и в суд.[/quote]
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: конечно! суд и прокуратура до вынесения решения по делу вынесет запрет на их деятельность и всеми коммунальным службами будет заведовать Моника - наш новый управдом :Yahoo!:[/quote]
для справки: на ул. Бутлерова д.40 ИГ тоже боролась где то год с УК. ИГ собрала подписи с жильцов и совсем недавно произвела "захват" и выгнала УК. теперь там создается ТСЖ и управляющим будет жилец - некая женщина. Так что "если очень захотеть, можно в космос полететь" :)[/quote]


и что из этого? кто из вас готов заниматься революцией? кто не понимает, что не получится маленькая социалистическая куба посреди буржуазного питера? или вы дальше потом пойдете район "захватывать", затем город? что вам не нравится? скучно дома сидеть - встаньте из-за компьютера, помойте посуду, стирайте вещи, красьте ногти, гуляйте детей, только не делайте то чего не умеете.
если не умеете играть со всеми в футбол то не надо выходить на футбольное поле в коньках и с клюшкой!
ЮС 100% не будет жить по вашим законам, а если вы не будете жить по законам ЮС, то это ваши проблемы и можете лететь в космос, я с вами не полечу.
ххх
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:27
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение Azora » 10 фев 2012, 18:44

татьяна 09 писал(а):Не смешно

правда? я тоже так думаю. поэтому так реагирую на такие странные заявления про суд и прокуратур. что дальше?? вы видите будущее если ЮС уйдёт?
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение Azora » 10 фев 2012, 18:46

strelok писал(а):для справки: на ул. Бутлерова д.40 ИГ тоже боролась где то год с УК. ИГ собрала подписи с жильцов и совсем недавно произвела "захват" и выгнала УК. теперь там создается ТСЖ и управляющим будет жилец - некая женщина. Так что "если очень захотеть, можно в космос полететь" :)

так я не против! и женщину вам эту нашла даже.
И сразу разъяснила человеку что и как может быть.

млин все такие умные, революционные, что аж страшно. Вы вообще представляете сколько времени займёт организация новой УК или ТСЖ?? и что мусор вывозить нужно в первый же деннь после окончания действия старой ук.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Кто то из форума на окладе от ЮС?

Сообщение strelok » 10 фев 2012, 19:52

ххх писал(а):и что из этого? кто из вас готов заниматься революцией? кто не понимает, что не получится маленькая социалистическая куба посреди буржуазного питера? или вы дальше потом пойдете район "захватывать", затем город? что вам не нравится?

да ничего из этого. просто информация. я не призываю к смене УК, я лишь пишу, что все возможно сделать, если этого захотеть. А вы как лайки налетели сразу и стали гавкать :evil:
ххх писал(а):скучно дома сидеть - встаньте из-за компьютера, помойте посуду, стирайте вещи, красьте ногти, гуляйте детей, только не делайте то чего не умеете.

не говорите что мне делать и я не скажу вам куда вам идти! 8)
ххх писал(а):и можете лететь в космос, я с вами не полечу.

вас никто и не зовет! :P

Azora писал(а):Вы вообще представляете сколько времени займёт организация новой УК или ТСЖ?? и что мусор вывозить нужно в первый же деннь после окончания действия старой ук.

я и не собираюсь заниматься организацией ТСЖ - нет у меня такого опыта работы.... Чего Вы так все "кидаетесь"? Нервные все такие стали :pardon:
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Кто то из форума на окладе от ЮС?

Сообщение Sергей » 10 фев 2012, 21:30

Strelok, так в этом и корень проблемы. Легко и комфортно сидеть и "печалится" друг другу, какая плохая УК. Или писать для информации, что и так все знают.
А как до дела дойдет " нет у меня опыта работы"...Все почему то считают, что их дело генерить идеи и лозунги, а воплощать их в жизнь будут специально обученные люди. :Search:
А в космос конечно можно...берут только не всех.
P.S.
И не говорите мне куда идти, а я не скажу что вам сделать :Rose:
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение Оксана » 10 фев 2012, 22:39

strelok писал(а):
Azora писал(а):
моника писал(а):Предложение к ЮС- убейте себя! На счет того, что не пускаете провайдеров, в понедельник буду обращаться в прокуратуру. То что сметы по шлагбаумам не предоставляете по требованию и документы по тендерам так же. Народ, пора гнать их в шею. Что тут разглагольствовать? Активисты есть, печатаем листовки, собираем подписи, ревизоров зовем и в суд.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: конечно! суд и прокуратура до вынесения решения по делу вынесет запрет на их деятельность и всеми коммунальным службами будет заведовать Моника - наш новый управдом :Yahoo!:

для справки: на ул. Бутлерова д.40 ИГ тоже боролась где то год с УК. ИГ собрала подписи с жильцов и совсем недавно произвела "захват" и выгнала УК. теперь там создается ТСЖ и управляющим будет жилец - некая женщина. Так что "если очень захотеть, можно в космос полететь" :)

ТСЖ хорошо там, где есть целая команда активных и порядочных жильцов готовых не только на форуме строчить. Одна женщина или мужчина - это чушь. А если заболел или переехал... все конец света? Один в поле не воин.
Вообще мне все больше кажется, что все это обострение на форуме - разогрев публики перед ОСС... Сперва понагнетать, попугать, показать всем как все плохо, а потом выступить в роли спасителя, что б потом группа поддержки сама выдвинула героев в правление ТСЖ нужных людей. А что вдруг проголосуют :twisted: попытка не пытка...
Быть в правлении, при работающей УК- это очень удобно.. Работает УК, а ты имееш право подписи от имени дома и при этом все всегда можно свалить на УК... тут столько возможностей для "предприимчевых„ людей :roll:
Я никого не обвиняю, но уж очень похоже...
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Кто то из форума на окладе от ЮС?

Сообщение npanop » 10 фев 2012, 23:16

Верно!
Не надо раскачивать лодку!
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Кто то из форума на окладе от ЮС?

Сообщение strelok » 11 фев 2012, 11:49

Оксана, Sергей, я никого тут не призываю к "революции" и не скандирую с лозунгами про смену УК (для этого вроде есть другая тема viewtopic.php?f=24&t=3602), я просто высказал мнение, что если чего-то захотеть, то можно всего добиться, и привел пример. А Вы тут налетели, что я уже "лодку раскачиваю" и претендую на "роли" какие-то... мне это не нужно!..
А вот Вы (хочется заметить) активно отстаиваете интересы УК ЮС (вот и в темке соответствующей пишете) и пытаетесь тут всех убедить, что лучше мы и не получим никогда, и типа попробуйте сами организовать все, чтобы было лучше, чем у ЮС (это наводит на определенные мысли как раз по названию темы) . Т.е. активно нас подталкиваете к той мысли, что мы ни фига сами организовать не сможем. ПОВЕРЬТЕ, что если наступит точка кипения, то найдутся такие люди, которые смогут и захотят все это организовать. А сейчас просто все более или менее благополучно, и никто особо не побежит по квартирам подписи собирать против ЮС.
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Кто то из форума на окладе от ЮС?

Сообщение Оксана » 11 фев 2012, 13:05

strelok писал(а):Оксана, Sергей, я никого тут не призываю к "революции" и не скандирую с лозунгами про смену УК (для этого вроде есть другая тема viewtopic.php?f=24&t=3602), я просто высказал мнение, что если чего-то захотеть, то можно всего добиться, и привел пример. А Вы тут налетели, что я уже "лодку раскачиваю" и претендую на "роли" какие-то... мне это не нужно!..
А вот Вы (хочется заметить) активно отстаиваете интересы УК ЮС (вот и в темке соответствующей пишете) и пытаетесь тут всех убедить, что лучше мы и не получим никогда, и типа попробуйте сами организовать все, чтобы было лучше, чем у ЮС (это наводит на определенные мысли как раз по названию темы) . Т.е. активно нас подталкиваете к той мысли, что мы ни фига сами организовать не сможем. ПОВЕРЬТЕ, что если наступит точка кипения, то найдутся такие люди, которые смогут и захотят все это организовать. А сейчас просто все более или менее благополучно, и никто особо не побежит по квартирам подписи собирать против ЮС.


Я то на вас нисколько не налетала и вас лично не обвиняла, вы тут как раз скорее всего и не причем, хотя я вас лично не знаю.. :roll:

Я как раз всеми руками за ТСЖ, о чем не раз писала на форуме, но я за разумное и вменяемое ТСЖ, а не оголтелую борьбу с УК на форуме и сумасшедшие предложения. И кстати, я в правление ТСЖ не ногой, крысить мне воспитание не позволяет, а работать продуктивно отсутствие времени.... :%)
И покажите, где я отстаивала интересы УК или говорила, что ничего у нас не получится? Я писала, что меня наша УК устраивает и тарифы устраивают и с парковкой у меня нет проблем... и то, что ПИСАНИЕ на форуме не приводит к результату.
А то, что я на форуме пишу о том, что предлагаемые варианты решения многих проблем смешны и более того не законны - это вот ЭТО ЗАЩИТА УК?
Это защита моих денег и спокойствия - я не хочу потом оплачивать штрафы УК и иметь разборки с соседями и городом.

Читайте чужие сообщения внимательно и запоминайте кто и что писал на самом деле, а не валите все в кучу и не придумываете потом то, чего не было. Мне тут уже много чего приписали, чего нет и не было.. не уподобляйтесь и не ведитесь.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Кто то из форума на окладе от ЮС?

Сообщение npanop » 11 фев 2012, 13:16

Оксана писал(а):Я как раз всеми руками за ТСЖ
я в правление ТСЖ не ногой, крысить мне воспитание не позволяет, а работать продуктивно отсудствие времени.... :%)
меня наша УК устраивает и тарифы устраивают и с парковкой у меня нет проблем...
Мне тут уже много чего приписали, чего нет и не было.. не уподобляйтесь и не ведитесь.

:%) :%) :%)
strelok, прошу прощения про лодку, это было не к вам.
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8