Кто то из форума на окладе от ЮС?

Канал Свободного Общения

Кто то из форума на окладе от ЮС?

Сообщение npanop » 26 янв 2012, 12:27

В последнее время странная активность, направленная на прекращение недовольства работой ЮС.
Считаю, что это происки УК.
Что думаете?
Последний раз редактировалось npanop 09 фев 2012, 15:00, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Модератор-кто он

Сообщение Sергей » 26 янв 2012, 12:32

мерится чем-либо это не ко мне.
О чем речь не понял. ваши намеки на пристрастность считаю надуманными
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение strelok » 26 янв 2012, 15:24

Sергей писал(а):Работа УК регламентируется законами. УК должна обслуживать дом и придомовую территорию. Мыть чистить ремонтировать и т.д.. Отстаивать интересы это к адвокату.

Мы что от УК требуем что то свыше того, чего они должны выполнять?? Мы и хотим, чтобы они выполняли то, что регламентирует договор с этой самой УК и выполняли свои обязанности. Чтобы они наконец то поставили забор, деньги на который были собраны почти 2 года назад, чтобы убирали подъезды и придомовую территорию, ремонтировали лифты, облагораживали придомовую территорию, выполняли текущий ремонт здания, гарантийный ремонт и т.п.
И что мы тут требуем от УК ЮС свыше того, чего они обязаны по договору выполнять?? 8) Мы хотим, чтобы они просто качественно выполняли свои обязанности.
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение Sергей » 27 янв 2012, 00:04

[
Оксана, какие бонусы?! Атлет тут чего, в депутаты избирается? Или ему этот авторитет дает какую-то прибыль? Все что я вижу из его деятельности в отношении ЮСа - это то, что он наиболее активно, наиболее конструктивно и наиболее результативно из всех добивается от ЮСа выполнения их работы. Вы же реагируете, как будто он пытается что-то отнять или испортить.
По поводу разных точек зрения на ЮС - я не вижу, что из темы что-то однобоко удалилось, сейчас там широко представлены обе точки зрения, причем поощрения ЮСа даже больше, на мой удивленный взгляд.[/quote]

Восстановить удаленные сообщения невозможно. Тему до удаления я не читал. Я посмотрел логи.
Оксана, если уж Вы тут какую-то статистику приводите, то приводите честно. Из той темы Атлет удалил около 70 постов. При этом, из этого числа его собственных постов было 13! При этом, он удалил не критику в свой адрес и похвалы ЮСу, как Вы пишете, а явно и противоположные мнения, т.к. среди удаленных постов были авторы традиционно несогласные с ЮСом и лояльно относящиеся к Атлету. Потому, исходя из анализа логов, я могу сделать вывод лишь о чистке и вполне корректной.

Я думаю что, возможно, ему сам процесс интересен :)
Много слов, много эмоций, страсти кипят. :) Уже и "Враги" есть, да и " Сторонники" тоже. :) "Ощественное признание" :) Звание "Наиболее активный борец" :)
Активности много, словесной правда и однобокой, под лозунгом" ЮИТ плохой!!!!" Ну я бы понял, если бы лозунг был "Долой ЮИТ!!!! Организовываем свое ТСЖ" Или вот отличная УК вместо ЮИТа,это конкретные предложения, а так, только заклинания повторяющиеся из поста в пост.
В чем конкретном проявился конструктивизм его критики?
""Конструктивная критика — критика, в которой говорится не что плохо, а что и как сделать лучше." Где он? Покажите, возможно я его проглядел.
По поводу удаленных постов: У Вас как в СССР, Пастернака не читал, но осуждаю". Тему не читали, но считаете что правки объективны, это Вам анализ удаленных логов говорит :) Вы человек с СУПЕР возможностями. Удалил он свои попытки доказать людям бывшим на собрании неадекватность поведения управляющего. 3 человека из присутствующих говорят "не было" , а 1 говорит "было" :) + один из "сторонников" чуть-чуть невежлив в высказываниях и пытается доказать , что так и надо, что хамство это ерунда, и как же так наемный работник имеет наглость показать свои эмоции
Ужас какой, как он мог, наглец этакий! :) И самое смешное, что сам этот человек, там не присутвовал :)
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение Sергей » 27 янв 2012, 00:40

atlet5 писал(а):Мне конечно очень лестно что тут даже спецом про меня ЛИЧНО аж тему создали :D :D Пускай даже и с критикой.Видимо никуда не деться от такой популярности... :Yahoo!:
Самое интересное что я даже не могу понять в какой момент и каким образом некоторые антогонично настроенные личности сделали для себя умозаключение что я там что-то имею против ЮС??? Или там что-то исказил от той встречи???...тем более всё!!! :shock: Просто уму непостижимо! Практически каждый там присутствующий мог и замечу СДЕЛАЛ это...внёс свои корректировки, дополнения, указал с чем не согласен - РАЗУМЕЕТСЯ ЭТО ВСЁ ЦЕЛО, НЕВРЕДИМО И НИКТО УДАЛЯТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ...там дополнения и нестыковки совершенно не принципиальные и вообще это вполне нормально - каждый запомнил что-то своё и сложив воедино получилась общая картина всей встречи. А то что теперь отдельные индивидумы отказываются от своих слов и действий - типа ничего не было, ничего не помню, никого не оскорблял - это у некоторых бывает - такой тип общения встречаю не первый раз.
...и больше всех недовольна конечно именно Оксана, которой там и близко не было, приплела тут непонятно что, прошлась по модераторским темам, какие-то странные умозаключения. Модератор он на то и модератор чтобы работать...про всех уже не помню, но последние 3 исправления - это было отмечание красным обращение одной гражданки к управляющему по вопросу, по которому я сам к нему ходил раз 5 и столько же делал заявки диспетчеру, второе - удаление нецензурного слова ( замечу вовсе не сторонника ЮС ) и третье это предложение отрезать пол.органы кому-то там - ну не мог я такое оставить!!!...и замечу - в отличие от Оксаны при этом я не устраивал кофликтов и делал это совершенно деликатно.


Михаил, отвечу вам так: что вы исказили я уже писал. Вот тут viewtopic.php?f=26&t=3787&start=20 а именно про брелки, дорожки, вывески, гарантийный ремонт.
Удалили вы свою поддержку и оправдание клеветы одного человека.
Теперь вопрос ,от чего именно отказываются отдельные индивидуумы? от каких слов? действий и т.д? Поясните, не сочтите за труд!
И самое главное, я требую от вас быть максимально корректным, когда вы обращаетесь к Оксане или высказываетесь о ней.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение igor » 27 янв 2012, 00:48

Sергей писал(а):Активности много, словесной правда и однобокой, под лозунгом" ЮИТ плохой!!!!" Ну я бы понял, если бы лозунг был "Долой ЮИТ!!!! Организовываем свое ТСЖ" Или вот отличная УК вместо ЮИТа,это конкретные предложения, а так, только заклинания повторяющиеся из поста в пост.

Мы уже многократно проходили такие конкретные предложения. Были голосования, где большинство было за смену УК, были предложения конкретных УК на смену. Вы лучше сделайте свои конкретные предложения по решению вопросов, которые не решаются годами и уже все устали бороться (именно бороться) с ЮСом, выслушивая ложь от новых управляющих и директоров.
Sергей писал(а):Удалил он свои попытки доказать людям бывшим на собрании неадекватность поведения управляющего. 3 человека из присутствующих говорят "не было" , а 1 говорит "было" :) + один из "сторонников" чуть-чуть невежлив в высказываниях и пытается доказать , что так и надо, что хамство это ерунда, и как же так наемный работник имеет наглость показать свои эмоции

И это все удаленное? В таком случае, я рад что это удалено, ибо меня как-то не интересует, орал там управляющий или был воплощением Будды, меня интересует отчет о принятых решениях накопившихся проблем. При этом, Ваши замечания по конкретно этому взгляду на управляющего остались там в немалом количестве.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Модератор-кто он

Сообщение Sергей » 27 янв 2012, 00:56

igor писал(а):
Sергей писал(а):Активности много, словесной правда и однобокой, под лозунгом" ЮИТ плохой!!!!" Ну я бы понял, если бы лозунг был "Долой ЮИТ!!!! Организовываем свое ТСЖ" Или вот отличная УК вместо ЮИТа,это конкретные предложения, а так, только заклинания повторяющиеся из поста в пост.

Мы уже многократно проходили такие конкретные предложения. Были голосования, где большинство было за смену УК, были предложения конкретных УК на смену. Вы лучше сделайте свои конкретные предложения по решению вопросов, которые не решаются годами и уже все устали бороться (именно бороться) с ЮСом, выслушивая ложь от новых управляющих и директоров.
Sергей писал(а):Удалил он свои попытки доказать людям бывшим на собрании неадекватность поведения управляющего. 3 человека из присутствующих говорят "не было" , а 1 говорит "было" :) + один из "сторонников" чуть-чуть невежлив в высказываниях и пытается доказать , что так и надо, что хамство это ерунда, и как же так наемный работник имеет наглость показать свои эмоции

И это все удаленное? В таком случае, я рад что это удалено, ибо меня как-то не интересует, орал там управляющий или был воплощением Будды, меня интересует отчет о принятых решениях накопившихся проблем. При этом, Ваши замечания по конкретно этому взгляду на управляющего остались там в немалом количестве.

Когда и где были такие голосования? Если были и большенство было за смену ЮИТа, почему он еще тут?! :evil:
Ну не интересно Вам, и ладно. А меня несправедливость задевает. Романтик я и идеалист :)
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение igor » 27 янв 2012, 01:03

Sергей писал(а):Когда и где были такие голосования? Если были и большенство было за смену ЮИТа, почему он еще тут?! :evil:

Тут на форуме были. До реального ОСС пока не дошло, по озвученным там и тут причинам.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Модератор-кто он

Сообщение Оксана » 27 янв 2012, 07:58

igor писал(а):
Sергей писал(а):Когда и где были такие голосования? Если были и большенство было за смену ЮИТа, почему он еще тут?! :evil:

Тут на форуме были. До реального ОСС пока не дошло, по озвученным там и тут причинам.


Игорь, вы меня просто убили :o ... Есть конечно причины по которым сложно провести голосование. Раз уж "все" этого хотят, что реально сделано для отстронения ЮС недовольными жильцами?

Реальное законное голосование проведено по моему только в бете!!! Остальные дома не смогли собрать подписи... Догадаетесь почему?
По тому, что люди из этого дома делали это несколько месяцев! Обходили квартиры, убеждали, разъясняли по 150 раз одно и тоже, встречались и с ЮИТ и с ЮС агетировали и их (они же тоже имеют в доме собственность)
И они вот реально добились результатов: ДОМ ПРОГОЛОСОВАЛ по тем вопросам которые его волновали! И если будут вопросы которые нужно будет поднять я уверяна бета опять сможет это сделать и принять решение. И никаких скандалов и разборок при этом небыло. Работа была проведена сложная и не только с жильцами, но и с ЮС и с ЮИТ.

А вот те кто только пишут на форуме чего ждут?
1. Кто то прилетит на голубом вертолете и все сделает за них?
2. Или в связи с активностью на форуме ЮС организует и проведет голосования по своему изгнанию?

"Писателей" просто устраивает активность ръяных "борцов" с "несправедливостью" (в лице ЮС) .. а борцов устраивает и подбадривает и поддержка на форуме. Конечный результат при этом никого не интересует. - Вот о чем пишут так называемые сторонники ЮС. и об этом и был спор в удаленных сообщениях. Как же можно было такое оставить борцу с "несправедливостью"???

Далеко не все хотят это принять, считая, что за ними дело правое и коммунизм победит без их участия.. Да возможно и победит, но будет ли этот коммунизм их в итоге устраивать?
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение igor » 27 янв 2012, 09:17

Оксана, не нужно искать врагов среди жильцов. Если Вы или кто-нибудь другой это будете продолжать делать, то я также займусь чисткой сообщений.
По поводу голосований - а с чего Вы взяли, что я думаю не так как Вы?
И с чего Вы вдруг выдумываете каких-то "борцов", "сторонников" и прочих?? Вы думаете, что я, Атлет и прочие "борцы" сильно против ЮСа и не видят ничего положительного? Есть ряд вопросов, которые ЮС не хочет решать уже по 1,5-2 года из-за собственных коррумпированных систем ведения бизнеса, есть вопросы которые решаются и улучшаются. Просто когда по ряду вопросов тебя кормят открытой ложью уже много раз, накапливается негодование и улучшения по другим вопросам как-то не особо впечатляют. Вам, сидя в наиболее благополучном корпусе, могут быть не видны проблемы других корпусов, потому это не та тема, где имеет право быть какая-то конфронтация жильцов.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13