Благотворительность.

Канал Свободного Общения

Благотворительность.

Сообщение sveta05feb » 17 дек 2011, 10:11

Решила завести новую тему, глядя как люди хотят помочь детям.
У меня есть 2 подопечные с детьми, очень нуждающиеся в помощи.
Первая - Аня Антонова, женщина с 4мя детьми, последние детки - близнецы и у обоих ДЦП, живут в нашем районе. Подробно о них можно прочитать на сайте питерских родителей Литлван http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=535410. Чтобы поставить детей на ноги нужны различные занятия с ними. Вы можете помочь оплатить занятия с дефектологами, массажистами, лечебной физкультурой. Можно отправить денежки в отделение Сбербанка, либо на Яндекс-Кошелёк, реквизиты на 1-ой странице их истории. Можно перечислить с карты на карту, но данные их куратор предоставляет в личный кабинет зарегистрированных пользователей, она же ведёт учёт поступлений средств и их расходование. Вы можете приобрести влажные салфетки (в них есть потребность всегда) или приобрести питание. Список питания также на 1ой странице сайта.
Я собираюсь ближе к новому году навестить её, привезти питание для мальчиков. Если есть желающие, то Вы можете мне передать баночки, коробки каш, салфетки и я отвезу.
Желающие передать для неё помощь, пишите мне в личку.

Вторая моя подопечная появилась позавчера. Зовут её тоже Аня. Она сейчас находится на 7ом месяце беременности, у неё есть 2 дочки. Её бросил мужчина. Ночует у разных знакомых, кушать вечером её приглашают мои знакомые. Ей в голову приходят страшные мысли, она постоянно плачет. Я пытаюсь ей внушить, что всё будет хорошо, всем миром поможем тебе, она всё равно плачет, тяжело пережить предательство. Сняли ей квартиру до середины января, собрали детские вещи для будущего малыша. Она вынуждена работать, ей очень тяжело. Нужно ей помочь думаю, до тех пор пора ребёночку исполнится 3 месяца и решатся вопросы с алиментами.
Ей можно помочь только деньгами, т. к. она не живёт в Петербурге. Банковской карточки у неё нет. Поэтому если есть желающие то могут передать мне, а я уже переведу по почте ей.

Надеюсь на доброту Ваших сердец.
sveta05feb
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:31
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: Благотворительность.

Сообщение Ann » 19 дек 2011, 20:26

ЛС вам не доступно. как связаться?
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Благотворительность.

Сообщение sveta05feb » 19 дек 2011, 20:58

Ann писал(а):ЛС вам не доступно. как связаться?

ЛС не доступно? Странно.
Мой номер тел ****.
У меня маленький ребёночек, поэтому звоните с 10 утра.
Спасибо.
sveta05feb
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:31
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 3


Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron