Игрушки для ваших детей по оптовым ценам

Канал Свободного Общения

Re: Игрушки для ваших детей к НГ по оптовым ценам

Сообщение семейка Адамс » 06 дек 2011, 11:44

Конечно, кидайте, созвонимся.

Надя, а Вам будет удобно передать карточку, мне допустим, в пт? Вы уже живете тут постоянно?
И еще совсем забыла за этой перепиской, сказать Вам СПАСИБО за такую милую услугу! :wink:
Аватара пользователя
семейка Адамс
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:42
Корпус: Альфа
Этаж: 17
Подъезд: 3

Re: Игрушки для ваших детей к НГ по оптовым ценам

Сообщение Nadia » 06 дек 2011, 11:49

Катя, да, мы уже переехали. Карточку могу передать в любой день.
Для детей ничего не жалко :wink:

p.s. ко мне можно на "ты"
Nadia
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:17
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Игрушки для ваших детей к НГ по оптовым ценам

Сообщение Nadin » 06 дек 2011, 20:08

семейка Адамс писал(а):Конечно, кидайте, созвонимся.

Надя, а Вам будет удобно передать карточку, мне допустим, в пт? Вы уже живете тут постоянно?
И еще совсем забыла за этой перепиской, сказать Вам СПАСИБО за такую милую услугу! :wink:

А можно Вам передать деньги - мне самой с малышом не выбраться?
Аватара пользователя
Nadin
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:37
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 6

Re: Игрушки для ваших детей к НГ по оптовым ценам

Сообщение семейка Адамс » 06 дек 2011, 21:31

Nadin писал(а):
семейка Адамс писал(а):Конечно, кидайте, созвонимся.

Надя, а Вам будет удобно передать карточку, мне допустим, в пт? Вы уже живете тут постоянно?
И еще совсем забыла за этой перепиской, сказать Вам СПАСИБО за такую милую услугу! :wink:

А можно Вам передать деньги - мне самой с малышом не выбраться?


Можно. Вы в личку киньте точно ссылки, чего хотите, и если в магазине эти игрушки будут, то пожалуйста)
Аватара пользователя
семейка Адамс
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:42
Корпус: Альфа
Этаж: 17
Подъезд: 3

Re: Игрушки для ваших детей к НГ по оптовым ценам

Сообщение Nadia » 06 дек 2011, 22:45

Только для отображения актуального ассортимента на оптовом сайте не забудьте поставить город Санкт-Петербург.
Nadia
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:17
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Игрушки для ваших детей к НГ по оптовым ценам

Сообщение Анна » 16 дек 2011, 14:32

Добрый день Надя!

я хотела спросить про приют. В прошлом году моя подруга от работы собирали подарки на новый год детям в приют ( не знаю в какой) , им на работе дали список подарков ( куклы, машинки, раскраски, сладости и.т.д.), и каждый сотрудник покупал по подарку, а потом это все отправляли детям. Может если можно было бы, то мы с мужем купили бы несколько подарков деткам, а если и мои сотрудники на работе присоединились бы, то было бы замечательно.
Я первый раз это буду делать, поэтому еще ничего толком не знаю, и не знаю у кого спросить....
У Вас вроде бы как налажена связь с приютами....

Заранее спасибо!
Анна
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:10
Корпус: Эпсилон
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: Игрушки для ваших детей к НГ по оптовым ценам

Сообщение Nadia » 16 дек 2011, 21:49

Аня, добрый вечер!
Мы длительное время помогаем одному приюту, но он не в СПб. В этом году мы так и сделали - собрали детские желания, адресованные Деду Морозу и купили подарки для тридцати детей. Помимо этого, благодаря помощникам, обеспечили приют мебелью, бытовой техникой и т.п.
В прошлом году я планировала познакомиться с детским приютом в Спб, но личного времени хватает пока только на один.
Ваше желание помочь детям говорит о том, что у вас доброе сердце, и реализовать это желание довольно просто.

Адреса детских домов можно посмотреть здесь: http://www.detskiedomiki.ru/?act=home_reg&id=78&part_id=65
Затем, достаточно связаться с директором и сказать, что вы хотите оказать помощь/сделать подарки, узнать сколько детей, их возраст и пол.
Так будет проще выбирать подарки. Единственное, они должны быть лучше равными по цене, чтобы избежать детской зависти.

Многие рады принять детскую одежду и обувь в хорошем состоянии, игрушки, книжки. У Красного Креста http://www.spbredcross.org/ постоянная потребность в помощи, летом была острая необходимость в одежде для новорожденных (я думаю сейчас не лучше).
Кому-то проще передавать помощь в благотворительные фонды или с волонтерами, кто-то хочет сам вручить подарок и увидеть детские радостные глаза.
По-моему опыту могу сказать, что чем дальше детский дом или приют от цивилизации (имею в виду периферию), тем меньше помощи им оказывается.
Если рядом есть знакомые или друзья, способные душой откликнуться и к вам присоединиться - рассказывайте им о вашем намерении.
Вы удивитесь, как много добрых и отзывчивых людей вокруг.

До Нового года можно многое еще успеть сделать. Буду рада помочь. Спасибо.
Nadia
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:17
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Игрушки для ваших детей к НГ по оптовым ценам

Сообщение Нюта » 19 дек 2011, 00:20

Надя, а Вы не знаете у Бегемота есть доставка? Мне нужно до конца недели купить игрушки для детского сада в качестве подарков детям, но на девятом месяце беременности без машины сложновато ехать в Масштаб. Возможно Вы знаете какие-то варианты?
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

Re: Игрушки для ваших детей к НГ по оптовым ценам

Сообщение Леени » 19 дек 2011, 00:30

мы узнавали насчет садика - они готовы сами привезти большое кол-во чего-то в магазин сюда - если это будет в наличие
нам были нужны настольные игры - но это нужно разговаривать в магазине - те лично
Леени
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 12:05
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Игрушки для ваших детей к НГ по оптовым ценам

Сообщение Nadia » 19 дек 2011, 13:15

Нюта писал(а):Надя, а Вы не знаете у Бегемота есть доставка? Мне нужно до конца недели купить игрушки для детского сада в качестве подарков детям, но на девятом месяце беременности без машины сложновато ехать в Масштаб. Возможно Вы знаете какие-то варианты?


Сколько всего подарков вам нужно купить?
Доставку организовать Бегемот может, но нужно знать точные адрес, дату и время. Если будет на этот день машина, то доставка может быть бесплатна, если нет, то необходимо будет заплатить.
Nadia
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:17
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron