Услуги ПАРИКМАХЕРА

Канал Свободного Общения

Re: Услуги ПАРИКМАХЕРА

Сообщение vedmas » 10 дек 2011, 18:56

Спасибо большое! :good:
vedmas
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:34
Корпус: Альфа
Этаж: 15
Подъезд: 5

Re: Услуги ПАРИКМАХЕРА

Сообщение Nadia » 29 фев 2012, 00:13

Хочу сообщить приятную новость для тех, кто желает обновить свой образ к весне -

компания L'Oreal перезапустила линию красок DIA: ДИАЛАЙТ (Dia light) и ДИАРИШЕСС (Dia richesse), изменив их формулу и сделав продукты более бережными и эффективными.

"Две взаимодополняющие технологии и новые салонные услуги позволяют исполнить все пожелания клиента – от бережного освежения цвета до полной смены образа".

Изображение Изображение Изображение

Удивительно, что теперь каждая из нас может получить от окрашивания то, что она от него действительно ждет: сияющие и яркие оттенки с эффектом ламинирования, бережное воздействие на структуру волоса, улучшенное покрытие седины и даже...отсутствие эффекта отросших корней.

Более подробно прочитать и посмотреть как бережно краситель воздействует на волос в этой статье:

http://beautydigest.ru/content/tekhnologii/okrashivanie-dia-light-i-dia-richesse/

Получить консультацию можно здесь или по тел. +7 911 214 99 38 Ольга
Nadia
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:17
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Услуги ПАРИКМАХЕРА

Сообщение Azora » 29 фев 2012, 10:12

что-то я не слышала про такую краску у Лореаль. Мажирель и Иноа знаю- это салонные краски. А эта?
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Услуги ПАРИКМАХЕРА

Сообщение Nadia » 29 фев 2012, 19:23

Azora писал(а):что-то я не слышала про такую краску у Лореаль. Мажирель и Иноа знаю- это салонные краски. А эта?


Ничего не слышали о Ришесс? В обиходе приставка зачастую опускается. Я ею крашусь уже несколько лет. Раньше название звучало как "Диаколор", потом был перевыпуск палитры, зачастую это влечет некоторые изменения в названии.
Иноа появилась позднее, ею я красилась с первой поставкой для профессионалов и лишь через полгода она была официально представлена в России.

О той палитре и двух типах красках, что я написала сообщением выше, вы сейчас практически не найдёте никакой информации ни в интернете, ни в СМИ.
Подождите до весны, и о ней заговорят.
У нас новости для вас из "первых рук", от творческого партнера Лореаль в России :wink:

p.s. и конечно, мастер салона высокого класса использует только профессиональные (салонные) средства окрашивания и уход :Rose:
Nadia
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:17
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Услуги ПАРИКМАХЕРА

Сообщение Nadia » 05 мар 2012, 22:53

Оставлю небольшую "напоминалку" для постоянных и будущих клиентов - особенно тех, кто хочет привести себя в порядок к конкретной дате или торжеству. Несмотря на то, что мы живем рядом, запись лучше всего сделать заранее.

Схема следующая:

По понедельникам мы заказываем краску и уход на складе, во вторник она поступает к нам.

Следовательно до понедельника вам нужно встретиться с Ольгой (5-10 минут), чтобы понять структуру ваших волос и какое средство для окрашивания лично вам подойдет.

Запись вне салона по нечетным дням.

Например в марте это: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 и т.д.

В такие дни как: Новый год, 14 февраля, 8 марта, дни рождения, свадьбы - рекомендую планировать визит за месяц.

Те из вас, кто по каким-то причинам не может (маленький ребенок и т.п.) или не хочет обслуживаться дома - для вас существует альтернативный вариант рядом с домом, который можно обсудить по телефону.
Последний раз редактировалось Nadia 06 мар 2012, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Nadia
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:17
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Услуги ПАРИКМАХЕРА

Сообщение Gold_fish » 05 мар 2012, 23:05

Надя..... а я могу именно завтра с утра подстричься у вас? Просто у меня завтра День Рождения....хочу быть красивой! :Yahoo!:
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: Услуги ПАРИКМАХЕРА

Сообщение Nadia » 05 мар 2012, 23:08

Кстати, рекомендую попробовать уход с ампулой аминексила от L'Oreal. На мой взгляд отличное средство для предупреждения/прекращения весеннего "листопада" как у женщин, так и у мужчин.
Ведь именно весной наш организм нуждается в повышенном количестве витаминов и минералов, что не может не отразиться на волосах.
Данный уход актуален и в послеродовой период.

Аминексил - помогает сохранить эластичность и мягкость тканей вокруг волосяного корня, дополнительно к этому значительно улучшает фиксацию корня волоса в кожном покрове головы. Структура Аминексила стимулирует рост сильных и здоровых волос на голове.
Последний раз редактировалось Nadia 05 мар 2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Nadia
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:17
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Услуги ПАРИКМАХЕРА

Сообщение Nadia » 05 мар 2012, 23:14

Gold_fish писал(а):Надя..... а я могу именно завтра с утра подстричься у вас? Просто у меня завтра День Рождения....хочу быть красивой! :Yahoo!:


Вот-вот, я об этом "хочу прямо сейчас" :)

Завтра Ольга работает в салоне. Вот позвонили бы пару-тройку часов назад. Вариант доехать до салона м. Фрунзенская не подойдет?

Желаю самого чудесного Дня Рождения, здоровья и исполнения всех-всех добрых и заветных желаний! :Rose: Уже можно поздравлять :wink:
Nadia
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:17
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Услуги ПАРИКМАХЕРА

Сообщение Gold_fish » 05 мар 2012, 23:16

спасибо! :Yahoo!:
пойдем в салон! :crazy:
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: Услуги ПАРИКМАХЕРА

Сообщение Nadia » 05 мар 2012, 23:23

Тогда позвоните по тел. +7 911 214 99 38 Ольга

Звоните в 7.30, если вам прямо с утра подстричься нужно - она в это время поедет на работу и может оставить место для вас. Я, к сожалению, её запись в салоне не знаю.
Если можно позднее, то позвоните в 9.00.
Nadia
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:17
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3