КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Канал Свободного Общения

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение rus » 08 фев 2017, 15:19

Coelodonta писал(а):Что значит - непроверенная? Человека-то - нет. Валидная информация. Это я ещё о плохом не думаю, того гляди кой-кого с форума за "доведение до" привлекут!


И не думайте о плохом..он сам кого хочешь доведет, может это его привлекли..за "доведение"?
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Новые модераторы

Сообщение Bomba » 08 фев 2017, 17:08

Я лично не вижу никого из Альфы,кроме atlet5. Он дает развернутые ответы по Альфе, всегда оповещает самым первым о каких-либо ЧП, в конце-концов, он нормально и оперативно отвечает на форуме. Посмотрите за собой, как вы нападаете на человека?! Конечно он тоже будет защищаться и парировать вам, а не проглатывать и смиряться. Следите за собой, а потом уже давайте оценку поведения другому человеку. И тоже было написано,типа, пусть будет модкратором человек,интересующийся жизнью корпуса. А кто так же может похвастаться участием в жизни дома? Детские площадки рисовал он, елочку ездил искать он, украшения покупал он,вешала его семья и пр. А чем вам помешали информативные слайды о блокаде?
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Новые модераторы

Сообщение Оксана » 08 фев 2017, 17:15

Bomba писал(а):Я лично не вижу никого из Альфы,кроме atlet5. Он дает развернутые ответы по Альфе, всегда оповещает самым первым о каких-либо ЧП, в конце-концов, он нормально и оперативно отвечает на форуме. Посмотрите за собой, как вы нападаете на человека?! Конечно он тоже будет защищаться и парировать вам, а не проглатывать и смиряться. Следите за собой, а потом уже давайте оценку поведения другому человеку. И тоже было написано,типа, пусть будет модкратором человек,интересующийся жизнью корпуса. А кто так же может похвастаться участием в жизни дома? Детские площадки рисовал он, елочку ездил искать он, украшения покупал он,вешала его семья и пр. А чем вам помешали информативные слайды о блокаде?

Я не понимаю ваш пост для чего в этой теме?? атлета как был так и есть, так и будет.. речь в теме о новых модераторах, т.к. Настя и еще двое просто не заходят.. я просила не писать не по теме топика.. о фантазиях, нападках и прочем это в КСО..
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Парковка на газоне.

Сообщение kot331107 » 08 фев 2017, 21:11

ironman писал(а):А вообще закон один для всех и ещё Вы подаёте пример вашим соседям, которые не в курсе ваших "благих" намерений.

Как я уже сказал, не вижу ничего криминального в том, чтобы поставить таз на смерзшийся обледенелый газон зимой :) ну вот в упор не вижу. особенно в наших реалиях. а "подавать пример другим" - это я считаю трандеж, в нашей стране надо не пример брать, а своей головой думать. Скажем, на траву или на землю без снега я не залезу ни за что. И как я уже сказал - если есть места на богатырском или на шуваловском у речки, я обязательно встану там и пройдусь ножками. так что хорэ тут обличать :)
если чел встал посреди тротуара где люди катают коляски и гуляют, или в упор к детской площадке - я обеими руками за вызов эвакуатора. а вот так как чел встал на прошлом фото, если он встал в ночи, когда с местами глухо - не вижу ничего такого лютого чтобы рвать душу как боян и вызывать гайцов. вопрос к нему, почему он не убрал тачку и днем, когда мест полно? за это наверно можно предупредить, а потом уже и вызывать. А вообще эту страну погубят стукачи :D
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: Новые модераторы

Сообщение rus » 08 фев 2017, 21:35

Bomba писал(а):Я лично не вижу никого из Альфы,кроме atlet5. Он дает развернутые ответы по Альфе, всегда оповещает самым первым о каких-либо ЧП, в конце-концов, он нормально и оперативно отвечает на форуме. Посмотрите за собой, как вы нападаете на человека?! Конечно он тоже будет защищаться и парировать вам, а не проглатывать и смиряться. Следите за собой, а потом уже давайте оценку поведения другому человеку. И тоже было написано,типа, пусть будет модкратором человек,интересующийся жизнью корпуса. А кто так же может похвастаться участием в жизни дома? Детские площадки рисовал он, елочку ездил искать он, украшения покупал он,вешала его семья и пр. А чем вам помешали информативные слайды о блокаде?


Как вы все справедливо хотите обставить, ну а если напомнить Вам что Атлет далеко не безгрешен. Не стану вам указывать конкретные посты где ваш подзащитный вел себя далеко не по человечески. То что он оперативно освещает и оповещает конечно же здорово, но не у всех есть такая возможность сидеть дома или быть около дома. Люди ходят на работу и работают и иногда без выходных и до поздна, в чем их вина? Они надеются что Юит сервис за плату будет их обслуживать и то что Вы и Атлет рисуете на детских площадках это ваше творчество и желание ,украшать елку и участвовать в жизни дома тоже похвальньно, но упрекать других не стоит. Люди работают и после работы заслужили отдых.. Надеюсь вы будете хорошим модератором . Я за вас Bomba.
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Парковка на газоне.

Сообщение Coelodonta » 09 фев 2017, 00:41

То есть, все таки не осознал злостный нарушитель своей неправоты. Зимой газон не газон. Надо эвакуировать, конечно, раз по иному не доходит, и повторять до полного просветления.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Парковка на газоне.

Сообщение kot331107 » 09 фев 2017, 09:20

ну валяй, эвакуируй :D
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: Парковка на газоне.

Сообщение Coelodonta » 09 фев 2017, 10:18

kot331107 писал(а):ну валяй, эвакуируй :D

Чёта ты, Кошачья Башка обнаглел, помом. Может, ты мне при личной встрече так же бодро похамишь?
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение Sергей » 09 фев 2017, 11:40

О конфликт? :wink:
Вложения
попкорн.jpg
попкорн.jpg (6.51 КБ) Просмотров: 13070
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение Анастасия » 09 фев 2017, 11:50

Ничего нового.jpg
Ничего нового.jpg (7.83 КБ) Просмотров: 13063
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron