КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Канал Свободного Общения

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение rus » 02 фев 2018, 22:18

Coelodonta писал(а):Что такое, Спилберг, на форуме нет забора? Сделайте свой форум и там сопли пускайте и рассказывайте, кому там ходить, а пока что идите в жопу.

А то Стратег, что не подставляй свою жопу...береги ее! А то и Воеводы не спасут, мало ли кто нибудь и захочет в неё войти, ну если его туда послали то почему бы не посетить ...сиди в своей Рыгате и рыгай тихонько в уголке!

Вот на этой позитивной ноте, я вас игнорирую и прекращаю реагировать на ваши тексты!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение Coelodonta » 02 фев 2018, 23:08

Ну как же вам не стыдно :) Разве можно такие нехорошие эманации в эфир? У вас всё в порядке?
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение rus » 02 фев 2018, 23:25

Любая система, структура, режим,
любое устройство правления -
по праву меня ощущают чужим
за наглость не общего мнения
(с) И.Губерман
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение atlet5 » 07 фев 2018, 17:28

rus писал(а):Прямо как в басне И.А. Крылова...кто из вас кукушка и кто петух?

rus писал(а):...не подставляй свою жопу...береги ее! А то и Воеводы не спасут, мало ли кто нибудь и захочет в неё войти, ну если его туда послали то почему бы не посетить ...сиди в своей Рыгате и рыгай тихонько в уголке!


Оскорбления участников форума, да и впрочем всех кто вынужден читать такое...
По коллегиальному решению двух модераторов пользователь rus отправляется в очередной БАН.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение Natarus » 07 фев 2018, 22:37

Coelodonta писал(а):Что такое, Спилберг, на форуме нет забора? Сделайте свой форум и там сопли пускайте и рассказывайте, кому там ходить, а пока что идите в жопу.

Этого вы не заметили...? Первоисточник оскорблений Вам не удалось узреть,видимо это просто месть" rus" , простая месть и не более. Необъективная модерация,как то недостойно выглядит. Форум давно умер, и если и кто то подает тут голос, нужно его мнение уважать. А если посылают в ж... то и ответ будет соответствующий. Модератор обязан быть справедливым.
Natarus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:38
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение atlet5 » 07 фев 2018, 23:00

nataRUS, ну Вы конечно странные вещи написали, чтобы все должны уважать Вашего мужа, делающего заявления выше, читать вот эту ругань и получать удовольствие. Простите, но я обратного мнения. Давайте вы эти все вещи будете делать внутри семьи, а не здесь на форуме.
Приведённую Вами цитату Coelodonta я действительно не увидел. Это несколько меняет ход дела, но только в отношении самого Coelodonta, но не rus - с ним всё понятно. Завтра решим что делать с Coelodonta.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение Sергей » 08 фев 2018, 09:28

Natarus писал(а):
Coelodonta писал(а):Что такое, Спилберг, на форуме нет забора? Сделайте свой форум и там сопли пускайте и рассказывайте, кому там ходить, а пока что идите в жопу.

Этого вы не заметили...? Первоисточник оскорблений Вам не удалось узреть,видимо это просто месть" rus" , простая месть и не более. Необъективная модерация,как то недостойно выглядит. Форум давно умер, и если и кто то подает тут голос, нужно его мнение уважать. А если посылают в ж... то и ответ будет соответствующий. Модератор обязан быть справедливым.


Ха-Ха-ха, ну как же можно сомневаться в объективности главного и плодовитейшего писателя этого форума?! :D Обвинять его в необъективности и предвзятости, это же смертный грех. Это не политкорректно!!! Просто у г-на писателя девиация восприятия объективной реальности, он в своем голубом глазу бревна не увидит, а в чужом соринку разглядит :lol:
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение atlet5 » 08 фев 2018, 11:24

Не надо ничего придумывать. К этому конфликту я никакого отношения не имею - соринки, дубинки и прочее ищите у себя.
Касаемо Coelodonta то он тоже отправляется в БАН к господину Русакову. Я думаю, что это вполне закономерно - оба квартиры в нашем ЖК давно продали и особенно учитывая их "ярковыраженные особенности" поведения.
Надеюсь, что таких постов у нас теперь больше не будет. Взял из свежего от rus.
rus писал(а):Нина , а вы не судите по моим испражнениям...вы за собой следите,Если вам надоело мое.............не нюхайте его. Простота свойственна маргиналам и дебилам, меня упрощать не надо, а вам простоты не занимать.Плевать в вас, да ну на фиг, слюны жалко.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение Natarus » 08 фев 2018, 14:37

atlet5 писал(а):nataRUS, ну Вы конечно странные вещи написали, чтобы все должны уважать Вашего мужа, делающего заявления выше, читать вот эту ругань и получать удовольствие. Простите, но я обратного мнения. Давайте вы эти все вещи будете делать внутри семьи, а не здесь на форуме.
Приведённую Вами цитату Coelodonta я действительно не увидел. Это несколько меняет ход дела, но только в отношении самого Coelodonta, но не rus - с ним всё понятно. Завтра решим что делать с Coelodonta.


Я просто в диком удивлении, вы что были свидетелем на нашей свадьбе? Или вам в руки попало свидетельство о браке, ну так огласите день и год нашей свадьбы? Как то уважение к вам пропадает, сплетни и домыслы, ваш коронный номер!
,
Последний раз редактировалось Natarus 08 фев 2018, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Natarus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:38
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение Natarus » 08 фев 2018, 14:48

atlet5 писал(а):Не надо ничего придумывать. К этому конфликту я никакого отношения не имею - соринки, дубинки и прочее ищите у себя.
Касаемо Coelodonta то он тоже отправляется в БАН к господину Русакову. Я думаю, что это вполне закономерно - оба квартиры в нашем ЖК давно продали и особенно учитывая их "ярковыраженные особенности" поведения.
Надеюсь, что таких постов у нас теперь больше не будет. Взял из свежего от rus.
rus писал(а):Нина , а вы не судите по моим испражнениям...вы за собой следите,Если вам надоело мое.............не нюхайте его. Простота свойственна маргиналам и дебилам, меня упрощать не надо, а вам простоты не занимать.Плевать в вас, да ну на фиг, слюны жалко.


Не стану величать Дьяченко господином, ибо он и эту информацию переврал. Ложь на форуме- фирменный стиль этого Атлета, готова документально подтвердить что "rus" имеет квартиру в корпусе Альфа, числится за господином Русаковым, а вот Дьяченко опять воспользовавшись своим супермодераторством забанил того , кого ранее просил быть его союзником, нашел очередной повод и отомстил. Очень жаль что у этого форума нет справедливого админа, а есть супермодератор- который не раз себя дискредитировал и это легко доказать.
Natarus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:38
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron