КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Канал Свободного Общения

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение kot331107 » 09 фев 2017, 11:59

По существу, ты вроде хотел эвакуировать до моего полного просветления? ну так вперед - эвакуируй :) выше я сказал, что я стараюсь считаться с другими людьми и лучше поставлю тачку на норм место, а не на газон, но иногда (читай редко) случается и такое. В каком конкретно месте ты увидел хамство? По моему ты только что сам себя тролльнул, тролль высочайшего уровня.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Coelodonta блин зачем я это прочитал ))
Последний раз редактировалось kot331107 09 фев 2017, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение kot331107 » 09 фев 2017, 11:59

Sергей писал(а):О конфликт? :wink:

Зато форум оживился :D
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение Sергей » 09 фев 2017, 12:21

kot331107 писал(а):
Sергей писал(а):О конфликт? :wink:

Зато форум оживился :D


Однозначно оживился. :D
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение Оксана » 09 фев 2017, 12:33

Встряски и конфликты на форуме оно конечно дело неизбежное, но давайте все же будем более миролюбивыми и рассудительными.. :Rose:

Coelodonta, по моему вас никто обидеть ни хотел.. не сердитесь понапрасну.. :D бережем нервные клетки..
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение kot331107 » 09 фев 2017, 12:37

Я лично обеими руками за. @Coelodonta кстати хочу заметить что твою "Кошачью башку" я проигнорировал - ну кошачья она, что поделаешь :D Так что и ты не сердись, если че.
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение Coelodonta » 09 фев 2017, 17:32

kot331107 писал(а): хочу заметить что твою "Кошачью башку" я проигнорировал

Ты там, часом, башкой не повредился? Это ведь не моя башка, а как раз твоя. Если ты об этом позабыл, то взгляни на свою аватару, это должно помочь, или ты хочешь сказать, что кто-то другой её к твоему профилю приляпал?
ты вроде хотел эвакуировать до моего полного просветления?

Ты, видимо читать не умеешь, или с мозгами не очень, ибо понять прочитанного не можешь. Давай цитату, где я выражаю свои хотелки по поводу эвакуации, почитаем.
эвакуируй

Настаиваешь - ну, рискни, опубликуй госномер корыта, я тебе обещаю внимательный подход к вопросу.
выше я сказал, что я стараюсь считаться с другими людьми

Неа, выше ты несколько раз написал, что положил на людей болт.
Днём сегодня вышел я из дверей гортоп-банка, посмотрел направо и налево - угу, верно, перед 58 домом на газоне нет ни одного ведра, зато перед задристанным Эпсилоном - в шахматном порядке. Клёвый корпус - какие люди там живут. Ты, кстати, из какой деревни понаехал?
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение Bomba » 09 фев 2017, 17:40

Месяца два назад один жилец нашего дома предложила мне вести группу по принципу форума в "вконтакте", объяснив,что на форум заходят единицы, а в соцсети сидят все. На практике примерно так и получается. Опрос соседей касательно просмотра форума показал,что заходят пару человек из парадной, остальным почему-то то лень зарегистрироваться,то еще какие-то проблемы придумывают, то времени нет,хотя сидят в соцсетях круглосуточно.
Я лично в прошлом году регулярно вывешивала объявления у лифта с просьбой заходить сюда и читать новости,но ,увы, людям проще позвонить мне и задать свои насущие вопросы,чем почитать ответы на них на форуме.
У кого-нибудь есть желание вести дублер форума в "вконтакте" или имеются ли другие рацпредложения? Помогать я согласна.
Тут еще есть один момент: на форуме сотрудники ЮИТа видят всё негодование, а в самодельную группу кого приглашать?)))
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение Оксана » 09 фев 2017, 17:47

Bomba писал(а):Месяца два назад один жилец нашего дома предложила мне вести группу по принципу форума в "вконтакте", объяснив,что на форум заходят единицы, а в соцсети сидят все. На практике примерно так и получается. Опрос соседей касательно просмотра форума показал,что заходят пару человек из парадной, остальным почему-то то лень зарегистрироваться,то еще какие-то проблемы придумывают, то времени нет,хотя сидят в соцсетях круглосуточно.
Я лично в прошлом году регулярно вывешивала объявления у лифта с просьбой заходить сюда и читать новости,но ,увы, людям проще позвонить мне и задать свои насущие вопросы,чем почитать ответы на них на форуме.
У кого-нибудь есть желание вести дублер форума в "вконтакте" или имеются ли другие рацпредложения? Помогать я согласна.
Тут еще есть один момент: на форуме сотрудники ЮИТа видят всё негодование, а в самодельную группу кого приглашать?)))

Думаю с группами будет тоже самое.. хотя попробовать можно, в соц сетях у многих профили именные, фото с личной жизнью и прочее.. там возможно народ будет менее агрессивным, хотя бы по тому, что их легче идентифицировать.. а тут почти все анонимы.. т.е. твори, что хочешь.. и это расстраивает.. :(
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение Оксана » 09 фев 2017, 17:53

Coelodonta писал(а):
kot331107 писал(а): хочу заметить что твою "Кошачью башку" я проигнорировал

Ты там, часом, башкой не повредился? Это ведь не моя башка, а как раз твоя. Если ты об этом позабыл, то взгляни на свою аватару, это должно помочь, или ты хочешь сказать, что кто-то другой её к твоему профилю приляпал?
ты вроде хотел эвакуировать до моего полного просветления?

Ты, видимо читать не умеешь, или с мозгами не очень, ибо понять прочитанного не можешь. Давай цитату, где я выражаю свои хотелки по поводу эвакуации, почитаем.
эвакуируй

Настаиваешь - ну, рискни, опубликуй госномер корыта, я тебе обещаю внимательный подход к вопросу.
выше я сказал, что я стараюсь считаться с другими людьми

Неа, выше ты несколько раз написал, что положил на людей болт.
Днём сегодня вышел я из дверей гортоп-банка, посмотрел направо и налево - угу, верно, перед 58 домом на газоне нет ни одного ведра, зато перед задристанным Эпсилоном - в шахматном порядке. Клёвый корпус - какие люди там живут. Ты, кстати, из какой деревни понаехал?

Я нисколько не поддерживаю и даже осуждаю любые оправдания парковки на газоне, но прошу придерживаться уважительного тона при общении на форуме.
Coelodonta, мы все взрослые люди и сами в ответе за свои поступки, давайте не будем устраивать суд Линча, пожалуйста..

Вынесено предупреждение..
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение kot331107 » 09 фев 2017, 18:11

Я пожалуй самостоятельно закисну, пока не забанили, или на улке не рубанули !)) Как участник, приношу извинения перед форумчанами за сей разговор, так уж оно блин вышло.

Bomba писал(а):Месяца два назад один жилец нашего дома предложила мне вести группу по принципу форума в "вконтакте", объяснив,что на форум заходят единицы, а в соцсети сидят все. На практике примерно так и получается. Опрос соседей касательно просмотра форума показал,что заходят пару человек из парадной, остальным почему-то то лень зарегистрироваться,то еще какие-то проблемы придумывают, то времени нет,хотя сидят в соцсетях круглосуточно.
Я лично в прошлом году регулярно вывешивала объявления у лифта с просьбой заходить сюда и читать новости,но ,увы, людям проще позвонить мне и задать свои насущие вопросы,чем почитать ответы на них на форуме.
У кого-нибудь есть желание вести дублер форума в "вконтакте" или имеются ли другие рацпредложения? Помогать я согласна.
Тут еще есть один момент: на форуме сотрудники ЮИТа видят всё негодование, а в самодельную группу кого приглашать?)))


можно сделать для регистрации аккаунта на форуме обязательное поле со страничкой из соц сети или иным вменяемым контактом, и не одобрять регистрацию, пока модер не проверит валидность. А валидность определять по усмотрению модера. тогда и связь с реальным миром будет, и с форума уходить не надо. Не думаю что очень большой поток заявок на регистрацию, главное всех действующих персонажей обработать. готов помочь по мере сил.
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1