КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Канал Свободного Общения

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение atlet5 » 08 фев 2018, 16:35

Пол года или год назад Вы вместе со своим мужем носились по двору с предложением продать свою квартиру...мы даже буквально лбами столкнулись, когда вы шли с очередными покупателями. Выкладывали объявления о продаже в том числе и здесь на форуме. После этого объявление сняли и я ни Вас ни самого rus больше не видел...
Ну не удалось продать за желаемые деньги и не удалось...если это действительно так. Никакой связи с тем, что регулярно устраивает Ваш муж здесь на форуме нету. Репутация у него совершенно определённая, а Бан он получил по решению двух модераторов за свои конкретные непотребные высказывания. Не надо всё перемешивать...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение Natarus » 08 фев 2018, 17:04

Для начала ответ на мои вопросы, когда состоялось наше бракосочетание с господином rus?Какие еще факты из нашей семейной жизни вам известны и готовы ли вы подтвердить все вами изложенное?
Natarus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:38
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение atlet5 » 08 фев 2018, 17:39

Natarus писал(а):Для начала ответ на мои вопросы, когда состоялось наше бракосочетание с господином rus?


Я думаю, что это вообще никому не интересно...успокойтесь.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение Natarus » 08 фев 2018, 20:25

atlet5 писал(а):
Natarus писал(а):Для начала ответ на мои вопросы, когда состоялось наше бракосочетание с господином rus?


Я думаю, что это вообще никому не интересно...успокойтесь.

Ну то что вы вместо ответов на конкретные вопросы запускаете свое словоблудие это уже многим понятно.
Ваш рассказ о том как пол года или год я носилась по двору с предложением продать свою квартиру и сталкивалась лбами, вызывает мое восхищение, такое даже баба сплетница не сможет выдумать. Это вы посчитали кому то интересным, а остальные факты отчего не выкладываете?
Репутация у мужа совершенно определенная ...так на то она и репутация , но отчего вы меня выдали замуж за rus? Я отвечаю сама за себя и готова доказывать свою правоту, в вот у вас из доказательств только рассказы , даже rus неоднократно выселяли из дома, хотя я видела его документы на квартиру .

atlet5 писал(а):nataRUS, ну Вы конечно странные вещи написали, чтобы все должны уважать Вашего мужа, делающего заявления выше, читать вот эту ругань и получать удовольствие. Простите, но я обратного мнения. Давайте вы эти все вещи будете делать внутри семьи, а не здесь на форуме.
Приведённую Вами цитату Coelodonta я действительно не увидел. Это несколько меняет ход дела, но только в отношении самого Coelodonta, но не rus - с ним всё понятно. Завтра решим что делать с Coelodonta.


Покажите где я написала что все должны уважать моего мужа, хотя я не против уважения.?

А вот вас Атлет тот же " rus "неоднократно ловил на лжи фальши и вы имея полномочия супермодератора неоднократно его банили. Второй модератор как я полагаю это Bomba? А остальные модераторы этого форума в курсе ваших подлостей?
Natarus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:38
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: КОРЗИНА ДЛЯ ОФФТОПИКА

Сообщение atlet5 » 08 фев 2018, 20:56

Имею все основания полагать, что под ником своей жены на форуме опять злословит сам rus.
Теперь пошли оскорбления...Делаю Вам первое предупреждение.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron