Уважаемые владельцы собак....

Канал Свободного Общения

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение Azora » 21 фев 2011, 10:19

эпсилонщик писал(а):Хорошо еще что хозяева собак до своих квартир терпят. Хотя не уверен, видел тут одного клоуна с питомцем, очень похоже, что он тоже "погулял" вокруг дома.

:ROFL: но знаете, судя по кол-ву кучек, я уже не уверена в хозяевах :D
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение Tutechka » 25 фев 2011, 18:08

С ужасом жду весну...........в прошлом году долго лежало на газонах "добро" , накопленное за зиму..............и не раз отскребала дома от ботинок сына прилипшее добро
Чесслово...ненавижу собак............
Tutechka
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение серега » 15 мар 2011, 19:55

Очень рада что жильцы не равнодушны к чистоте Давайте объединяться
серега
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:26
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 5

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение luna » 18 июл 2012, 11:28

Уважаемые владельцы собак БОЛЬШИХ пород, пожалуйста, на общественных игровых и спортивных площадках держите своих любимцев на поводке. Это только для вас ваша собачка самая добрая и милая на свете и любит всех детей вместе взятых, но подумайте, что остальные могут просто боятся вашего доброго огромного пса, даже если просто понюхать подбежал!
Навеяно картиной утром на спортплощадке, когда две мадамы отпустили своих питомцев, размером чуть меньше моего ребенка, а сами занимались на тренажерах, даже не смотря, что их собаки делают. Естественно, мы оттуда ушли и вынуждены были искать другое место для прогулки, хотя очень любим эти тренажеры. Уважайте других людей и не забывайте, что собаку вы заводили ТОЛЬКО для себя.
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение alyanimfa » 07 авг 2012, 15:09

Tutechka писал(а):С ужасом жду весну...........в прошлом году долго лежало на газонах "добро" , накопленное за зиму..............и не раз отскребала дома от ботинок сына прилипшее добро
Чесслово...ненавижу собак............


зря вы так о собачках, не все они такие. И в большей степени виноваты их хозяева, а не они. К тому же есть специальные пакеты для выгула собак. Призываю всех ими активно пользоваться!
Аватара пользователя
alyanimfa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 13:14
Корпус: Альфа

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение Azora » 26 апр 2013, 20:25

ну что, пришла весна. И снова ужасные газоны возле дома. Сегодня видела мадам, которая вывела своего питомца и который налжил кучу прям возле подъезда. На моё замечание она сказала простите - и пошла дальше.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение artpoly » 26 апр 2013, 23:54

Azora писал(а):ну что, пришла весна. И снова ужасные газоны возле дома. Сегодня видела мадам, которая вывела своего питомца и который налжил кучу прям возле подъезда. На моё замечание она сказала простите - и пошла дальше.

Азора! Присоединяюсь!!!! Мы с пакетом ходим, но это капля в море. И газоны и асфальт.... все в ГО..НЕ. И с собакой и с коляской невозможно вокруг дома ходить, ОЧЕНЬ грязно!!!!! Наверное начну фотографировать таких хозяев и выкладывать их хотя бы сюда!
Аватара пользователя
artpoly
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 23:20
Корпус: Альфа
Этаж: 8
Подъезд: 4

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение Azora » 27 апр 2013, 08:54

Полина, да я вижу вас всегда с пакетом. Фото хозяев это идея.
Ибо ужасно неприятно.
и это вы с колякой ходите.а представьте когда малышка начнёт ходить и будет в такое вот бегать. :(
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение Azora » 29 дек 2013, 21:11

Поднимаю топик. вокруг Альфы просто жесть. собак выводят просто на тротуар. Учитывая темень по утрам, мои дети уже несколько раз вляпывались в это, просто идя на паркинг. Вы знаете, владельцы собак, я кажется начинаю понимать тех, кто оставляет отраву для собак на траве. Задумайтесь об этом на досуге.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение Sергей » 29 дек 2013, 22:31

Azora писал(а):Поднимаю топик. вокруг Альфы просто жесть. собак выводят просто на тротуар. Учитывая темень по утрам, мои дети уже несколько раз вляпывались в это, просто идя на паркинг. Вы знаете, владельцы собак, я кажется начинаю понимать тех, кто оставляет отраву для собак на траве. Задумайтесь об этом на досуге.


Поднимай топик, не поднимай, ничего не изменится.
Глас вопиющего в пустыне.
Собачки будут гадить, убирать за ними будут единицы.
А Вас объявят собаконенавистнецей и садисткой :)

По крайней мере я такое услышал от владельца милой собаки гадящей около детской площадки :)
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron