Уважаемые владельцы собак....

Канал Свободного Общения

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение Карпося » 21 окт 2014, 21:24

эти собаки из 72 дома, 2 подъезд - (сдам все пароли и явки) - этим людям неоднократно уже делали замечания, всё бестолку. Хотя, что говорить об умении данных лиц выгуливать собак вне газона, если за чистотой в своем же подъезде они не следят (многострадальные коврики белые от их шерсти).

как вариант: данные фото вместе с заявлением о нарушении КоАП можно отправить по назначению. Может поможет :unknown:
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение svinoed » 22 окт 2014, 11:51

Я может быть и понимаю, что собачки не виноваты. Но вы обратите внимание на газоны. Я недавно пригляделся и просто ужаснулся - там ВСЁ в говне! И ладно бы жили в центре, среди камня и асфальта, но ведь лес через дорогу!!!
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение atlet5 » 23 окт 2014, 10:14

Мадам с тёмной собакой это, если не ошибаюсь, с 7 подъезда Альфы...белая собака это не наша.
Что делать с этими любителями животных непонятно - ведут себя довольно агрессивно, выполнять элементарные требования отказываются...охрана, кстати, тоже заниматься ими не хочет = типа у них на это не хватает времени.
Ну и так для информации - нам в СД месяц назад поступило предложение от ЮС выделить 60 тыс. рублей !!! на "подсев плешинок" на газонах. Мы отказались - я так понимаю это тоже работа этих "хулиганов с собаками".
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение Helen » 01 апр 2015, 18:20

Семейка с корпуса Альфы предпочитает выгуливать своего пёсика только на большом газоне. ОК "Воевода" неоднократно уже делали этой семейке замечания, и старшему поколению и младшему, но видимо и "яблони" и "яблоки" воспитаны вне цивилизации и плевать хотели на нормы поведения в обществе!
Вложения
image.jpg
image.jpg (311.82 КБ) Просмотров: 9384
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение Azora » 03 апр 2015, 19:49

нужно фото сделать и в полицию.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение Azora » 03 апр 2015, 19:59

сегодня с мужем обратили внимание на газоны на Оптиков :( это капец :(( после этого акции догхантеров не выглядят такими ужасными.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение atlet5 » 04 апр 2015, 14:36

atlet5 писал(а):Мадам с тёмной собакой это, если не ошибаюсь, с 7 подъезда Альфы...белая собака это не наша.
Что делать с этими любителями животных непонятно - ведут себя довольно агрессивно, выполнять элементарные требования отказываются...охрана, кстати, тоже заниматься ими не хочет = типа у них на это не хватает времени.
Ну и так для информации - нам в СД месяц назад поступило предложение от ЮС выделить 60 тыс. рублей !!! на "подсев плешинок" на газонах. Мы отказались - я так понимаю это тоже работа этих "хулиганов с собаками".

Работы по "подсеву плешинок" всё-таки будут, но в этом году. Просто так начать терять газоны это наверное тоже не вариант - потом создавать с нуля выйдет дороже. Виновники по уничтожению газонов всё теже - собаки наших жильцов...но правда появляются уже и приходящие с других домов - широкие комфортные газоны, приятная обстановка, радушная компания...
Изгаженные газоны, разбросанные по всему двору фикалии, вырванные цветы, собаки опять же чаще всего без намордников - по-моему это такое же хулиганство как напИсать в лифте или поджечь почтовый ящик соседей и таких злодеев надо сдавать в полицию. Камеры сейчас с лучшим разрешением установим и надо составлять акты с доказательной базой и сдавать этих людей в полицию...


Изображение


Изображение


Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение Gold_fish » 07 апр 2015, 09:40

Что делать? Будем сдавать! Кто узнал соседа по Эпсилон... Мужчина ( красно-синяя куртка), утром сегодня вышел из дома Эпсилон, с коляской (бежевого цвета) и такого же цвета большой собакой! Так вот собака мало того что без намордника, она еще и навалила огромную кучу где?..... аааааа правильно.. как раз у вас соседи Эпсилона , прям под окнами! Слава герою! Слава такому соседу! Мужчина вообще был занят коляской и совершенно не следил за своей большой собакой!
Интересно его собственный ребенок вырастет в чистоте? Думаю нет!
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение Azora » 01 май 2015, 14:17

вчера наблюдала дивную картину. мужчина с овчаркой, зашли за паркинг альфы. Собака навалила кучу. Мужчина взял палку, обследовал внимательно кучу и пошел дальше. я спросила у него не хочет ли он убрать сие, мне ответили. что раз в неделю он с лопатой все убирает. Занавес. Жаль фото героев не сделала.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение Azora » 18 июн 2016, 18:34

Сегодня был полный пипец. Какой-то мудак вывел свою собаку прямо на крыльцо 4 подъезда! прямо возле двери!
Я очень надеюсь, что охрана сможет просмотреть камеры и фото мудня будут вывешены тут и на стендах.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4