Уважаемые владельцы собак....

Канал Свободного Общения

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение svinoed » 29 дек 2017, 11:06

Понимаете, у вас получается, что мы срём себе под ноги, а виновата охрана.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение rus » 30 дек 2017, 02:23

svinoed писал(а):Понимаете, у вас получается, что мы срём себе под ноги, а виновата охрана.

Понимаю, что может вы и срете себе под ноги, а я себе такого не позволяю, успеваю добраться до туалета.И в местоимении « Мы» кого вы имели ввиду?А охрана виновата и еще как виновата, ни одного собачника не изловила и не привлекла к административной ответственности,конечно бедных азиатов с рекламными листовками ловить намного проще, от них ведь никакого говна во дворе, но о задержании азиатов нам красочно рассказывают, а те от кого газоны во дворе в фекалиях...не интересны охране.Брезгливая охрана...не хочет замечать нарушение порядка выгула домашних животных.Вот и виновата охрана...раз не пресекает нарушения.
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение охрана » 30 дек 2017, 12:19

rus писал(а):
svinoed писал(а):Понимаете, у вас получается, что мы срём себе под ноги, а виновата охрана.

Понимаю, что может вы и срете себе под ноги, а я себе такого не позволяю, успеваю добраться до туалета.И в местоимении « Мы» кого вы имели ввиду?А охрана виновата и еще как виновата, ни одного собачника не изловила и не привлекла к административной ответственности,конечно бедных азиатов с рекламными листовками ловить намного проще, от них ведь никакого говна во дворе, но о задержании азиатов нам красочно рассказывают, а те от кого газоны во дворе в фекалиях...не интересны охране.Брезгливая охрана...не хочет замечать нарушение порядка выгула домашних животных.
Вот и виновата охрана...раз не пресекает нарушения.

:D охрана виновата и еще как виновата, ни одного собачника не привлекла к административной ответственности!
Уважаемый "rus"
Работники охраны никого к административной ответственности привлечь не смогут, даже если очень захотят, а с собачниками да, проводим разъяснительные беседы, заставляем убирать за своими питомцами и тд.
Но пока не до всех :Bravo: доходит, но мы работаем над этим вопросом и никогда не откажемся от помощи таких внимательных товарищей, как Вы - за что Вам отдельное спасибо и наши пожелания с наступающим Новым годом! :beer:
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение нина » 03 янв 2018, 00:25

rus ! Судя по Вашим испражнениям в сторону охраны, Вы не успеваете донести своё г... до нужного места . Простите, но надоело Ваше ...............Будьте проще и люди к Вам потянутся. С Новым Годом ! И не надо в мою сторону плевать, ко мне не прилипает :)
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение rus » 04 янв 2018, 02:02

нина писал(а):rus ! Судя по Вашим испражнениям в сторону охраны, Вы не успеваете донести своё г... до нужного места . Простите, но надоело Ваше ...............Будьте проще и люди к Вам потянутся. С Новым Годом ! И не надо в мою сторону плевать, ко мне не прилипает :)


Нина , а вы не судите по моим испражнениям...вы за собой следите,Если вам надоело мое.............не нюхайте его. Простота свойственна маргиналам и дебилам, меня упрощать не надо, а вам простоты не занимать.Плевать в вас, да ну на фиг, слюны жалко.
Люди обращаюсь к Вам,не тянитесь ко мне...я очень не прост.Тянитесь к нине он вас спасет и от говна собачьего и от других бед.
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение svinoed » 09 янв 2018, 13:49

rus писал(а):
svinoed писал(а):Понимаете, у вас получается, что мы срём себе под ноги, а виновата охрана.

Понимаю, что может вы и срете себе под ноги, а я себе такого не позволяю, успеваю добраться до туалета.И в местоимении « Мы» кого вы имели ввиду?А охрана виновата и еще как виновата, ни одного собачника не изловила и не привлекла к административной ответственности,конечно бедных азиатов с рекламными листовками ловить намного проще, от них ведь никакого говна во дворе, но о задержании азиатов нам красочно рассказывают, а те от кого газоны во дворе в фекалиях...не интересны охране.Брезгливая охрана...не хочет замечать нарушение порядка выгула домашних животных.Вот и виновата охрана...раз не пресекает нарушения.


:Bravo: А если не успеваете до туалета, то сразу на форум?
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение rus » 11 янв 2018, 09:39

svinoed писал(а):
:Bravo: А если не успеваете до туалета, то сразу на форум?


А я всегда успеваю и еще я думаю над тем что пишу, а не вываливаваю мысли , так что перечитайте свои опусы и посмейтесь над собой.
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение Helen » 04 апр 2018, 16:53

https://vk.com/video-148235461_45624247 ... 6f6703f10a
В Петербурге пытаются решить проблему с выгулом собак, а у нас во дворе, несмотря на запрет, выгул собак продолжается на газонах под присмотром ОК Воевода!
Вложения
6F00772D-F5B3-4955-89D2-72DDCF4C5CF7.jpeg
6F00772D-F5B3-4955-89D2-72DDCF4C5CF7.jpeg (303.56 КБ) Просмотров: 9427
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение Ruslan260 » 05 апр 2018, 18:43

Вот ладно выгул собак на газоне, эти собачки, под присмотром своих хозяев, не успевают из парадной выйти уже начинаю мочиться...
На полисадниках весь снег жёлтый был... Заборчики все ржавчиной покрылись...
А потом сервисная компания будет их красить, а за чей счёт, вот интересно???
Неужели надо так животное мучить, что оно не может дойти до газона???
Самим то разве приятно, что идёшь домой, а снег жёлтый????
Ruslan260
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 18:38
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Уважаемые владельцы собак....

Сообщение Azora » 01 фев 2019, 23:18

Ну что? Я стала владельцем собаки и стала с ним гулять в тч и не по дорожкам.
Товарищи владельцы, не будьте свиньями!!! Огромное количество куч! На дорожках, газонах.
Ну как так можно??? Даже пакеты все это не спасают. Они вам не нужны. Вывели свою мочалку на 5 минут и домой :evil:
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron