Попытка №2: Люди, не сверлите с 13 до 15 пож-та!!!

Канал Свободного Общения

Re:

Сообщение Lota » 05 сен 2010, 20:08

снос кап. стен - это вопрос нашей безопасности. надо отслеживать и требовать восстановления.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re:

Сообщение atlet5 » 05 сен 2010, 21:07

npanop писал(а): это заметили строители. От ЮИТа они поднялись по наружному грузовому лифту и сфотографировали снаружи факт сноса капитальной стены.
После чего последовали штрафные санкции.

Просто фантастика какая-то!!! В нашей 4 секции на 8м этаже уже почти месяц откровенно ломают капитальные стены и не то что каким-то "суперпроворным юитовцам" ( кстати, очень интересно кто они )...но и управляющему и охране ( их не раз вызывал на это безобразие по ночам!!!)...ну словом всем совершенно пофиг...
Фантастика просто!!! А тут чудеса шпионажа да ещё и с применением спец.техники)))) ЮИТ просто превзошёл сам себя!!! Аплодисменты !!! :Bravo: ( но увы...только однажды...и очень выборочно )
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение shveta » 06 сен 2010, 10:21

Ну вот, и у нас проблемы начались - со стороны второй секции (5 подъезда) все выходные сверлить и стучать начинали ровно в 13.00. Ребенкина кровать стоит у стенки, намучались страшно - дочка засыпала не раньше пол четвертого (мамы должны меня понять). ДетЯм - здоровый сон!
shveta
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:09
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 4

Re:

Сообщение luna » 06 сен 2010, 10:32

shveta писал(а):Ну вот, и у нас проблемы начались - со стороны второй секции (5 подъезда) все выходные сверлить и стучать начинали ровно в 13.00. Ребенкина кровать стоит у стенки, намучались страшно - дочка засыпала не раньше пол четвертого (мамы должны меня понять). ДетЯм - здоровый сон!



Вот-вот, именно с 13-00 начинали долбить и еще в две руки (и два перфоратора). Это где-то 10-16 этажи и аккуратненько так в малышовый дневной сон :( Я думаю, это когда своих детей пока нет, то еще просто не очень задумываются, что в это время кто-то спит, это можно понять(или это рабочие, которым вообще до лампочки). Тут выхода два- или идти знакомится или перетерпеть. Знаете, хорошо, что ночью-то тихо :)
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Re:

Сообщение shveta » 06 сен 2010, 10:42

luna писал(а):Знаете, хорошо, что ночью-то тихо :)

Вот-вот, тьфу-тьфу-тьфу. :D
shveta
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:09
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 4

Re:

Сообщение ru_seek » 17 сен 2010, 14:51

Сегодня удивили сотрудники Юита, которые с 9 утра без обеда делали ремонт в одной из квартир 6 секции, с применением перфоратора и молотков. Охраннику, источник шума обнаружить не удалось ...якобы. Когда сами поднялись, открыли Юитовцы и на справедливое замечание-вопрос "вы что, охренели?" был получен ответ "а мы не знали что нельзя работать с 13 до 15" :shock:
ru_seek
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:06
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re:

Сообщение nastya » 19 сен 2010, 09:21

Воскресенье..10 утра...мерзкая погода за окном..милое дело поваляться в крвате! НО,это все лирика...
спасибо тебе милый дрелящий сосед сверху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и неизвестному соседу разыскивающему этого дреля...шум прекратился на 15 минут и понеслось по новой!
со скольоки по выходным можно сверлить?
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение Lota » 19 сен 2010, 11:12

nastya писал(а):Воскресенье..10 утра...мерзкая погода за окном..милое дело поваляться в крвате! НО,это все лирика...
спасибо тебе милый дрелящий сосед сверху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и неизвестному соседу разыскивающему этого дреля...шум прекратился на 15 минут и понеслось по новой!
со скольоки по выходным можно сверлить?


:) как и в обычные дни - с 8ми.
у нас сверлили с 9 до 10. сейчас тишина. что мешало на часик попозже начать, ведь знают же что дом заселен.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re:

Сообщение Неправильная Пчела » 19 сен 2010, 12:33

Скоро переезжаем, Думаю, я буду лично обходить всех вокруг и просить делать перерыв днем как положено, потому как полтора года ребенку, очень чутко спит, я реально не представляю, что будет с его сном, сколько раз ни бываю в квартире с 13 до 15, шум как и в остальное время-все дрелят с энтузиазмом. У многих работают рабочие...время-деньги, конечно....
Главное, на моем этаже еще несколько квартир пустых, значит ремонт у многих далеко впереди..Интересно, на сколько лет затянется музакльное сопровождение со сверлением(вопрос естессно риторический :sorry: )..
Аватара пользователя
Неправильная Пчела
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 08:05
Корпус: Эпсилон
Этаж: 12
Подъезд: 4

Re:

Сообщение nastya » 19 сен 2010, 17:27

Lota писал(а):
nastya писал(а):Воскресенье..10 утра...мерзкая погода за окном..милое дело поваляться в крвате! НО,это все лирика...
спасибо тебе милый дрелящий сосед сверху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и неизвестному соседу разыскивающему этого дреля...шум прекратился на 15 минут и понеслось по новой!
со скольоки по выходным можно сверлить?


:) как и в обычные дни - с 8ми.
у нас сверлили с 9 до 10. сейчас тишина. что мешало на часик попозже начать, ведь знают же что дом заселен.

неееее, внизу посмотрела - в будни с 9, в выхи с 10....

я его нашла! как и думала-прям надо мной.поднялась, а он стоит курит на балконе, да еще и пепел на пол стряхивает..ну тут меня и понесло :crazy: оказывается это работник Юит Лентека...теперь я знаю что правил он не нарушил, так как начал в 10, но я его конкретно напугала. он бедный не знал что делать...начал звонить кому-то.пообещал больше не сверлить.
я, конечно, понимаю что это его "хлеб", но за того парня обидно у которого единственный выходной воскресенье :roll:
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19