Йожег и антиЙожег.

Канал Свободного Общения

Сообщение Йожег » 02 апр 2010, 20:25

ОАО Инвестбанк "ОТКРЫТИЕ" выступил Консультантом по реструктуризации облигаций ООО "Разгуляй-Финанс" серии 02, 03, 04 на общую сумму 8 млрд. руб.
http://www.open.ru/
Илья, пора уже повзрослеть, тебе ж уже за 40! Я догадался, что это ты не только по нику, но и постилю. Флуд и провокация к флуду всегда были твоими узнаваемыми чертами.
чужой, это председатель ТСЖ, который обманывает жильцов, заставляя их оплачивать коммунальные услуги в размере намного превышающим фактические расходы, исключительно для получения неадекватной зарплаты и выписывания себе незаконной премии, дома в котором я живу. :(

"Большое спасибо" за предоставленный список управляющих компаний не относящихся к управлению домами и находящихся не только за Уралом, при необходимости проведения конкурса УО обязательно воспользуемся, в том числе и Каталогом. 8)

Твои усилия по дискредитации меня перед ЮСами оказались напрасны, негативная информация в отношении меня, слитая ЮСам, сыграла противоположную, скорее рекламную роль. Переговоры ИГ КК с ген. диром и глав.спецем ЮСа прошли достаточно продуктивно. Были услышаны наши аргументы и предложения. ЮС взял тайм-аут на обдумывание. :oops:

Прошу понимания уважаемых форумчан, такое случается. На форум КК с той же задачей заходил председатель ТСЖ "Новой Европы", перед тем как его сместили. Надеюсь с этим персонажем произойдёт то же самое ... хотелось бы поскорей. :oops:
Комендантский квартал
http://kom-kvart.spb.ru/forum/
"Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало!"
Аватара пользователя
Йожег
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:34
Этаж: 0

Re:

Сообщение mep » 03 апр 2010, 04:18

Уважаемые.....вы не устали??? Одолели уже........
mep
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:47
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re:

Сообщение чужой » 03 апр 2010, 09:31

Йожег, ты кто ???????????????? Йожег ты где живешь ???

и попрошу по аккуратнее с выражениями, не на кухне
чужой
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:40
Этаж: 0

Re:

Сообщение чужой » 03 апр 2010, 09:50

елки палки, я понял. Йожег - это Костя сухарев. Точно ??? А тут что ты делаешь? И здесь ты тоже живешь???
(что делаю здесь я , я модератору объяснил в личке. вопросов у него не было. Могу и на форуме рассказать, токо вряд ли кому интересно. А вот ты как тут???)

Господа. Если это так, то Йожега я знаю. Жилец нашего дома - злостный неплательщик (долг - более 80 тыс. руб.) Любит мутить воду, цель одна - никому никогда ничего не платить. Спорю на что угодно - он и Юиту должен (если конечно имеет там собственность). Поэтому любит напустить туман, обычно без дела, без смысла, но напустить.
И эту УК он продвигает еще на нескольких форумах. (как же я сразу то не догадался???)
На остальных ему наплевать, преследует всегда личные интересы (ко мне, как к председателю правления ТСЖ, приходил предлагал договориться. Не смог. Сейчас дело на него в суде.) Не удивлюсь, если уже и с Юитом попытался договориться лично, без ИГ.
Это так? ИГ ? он с вами был в Юите?

P.S.
если есть вопросы по ТСЖ - готов проконсультировать. (у нас свое ТСЖ, не от застройщика, все здорово, квартплата самая низкая в городе)
чужой
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:40
Этаж: 0

Re:

Сообщение alexey » 03 апр 2010, 11:44

во как все запущено у Вас :shock: ....но все равно забавно

Думаю, товарищи, мы учтем Ваш опыт...но пойдем своим путем.....
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Garpo » 03 апр 2010, 13:10

Пошел за попкорном. 8)
Аватара пользователя
Garpo
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:39
Откуда: Череповец - Питер
Корпус: Дельта
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Йожег » 03 апр 2010, 13:42

alexey писал(а):во как все запущено у Вас :shock: ....но все равно забавно

Думаю, товарищи, мы учтем Ваш опыт...но пойдем своим путем.....

Именно за этим я на разных форумах и бываю. Ищу чужой опыт, (не путать с опытом чужого), делюсь найденным.
:)
Высказываний чужого не комментирую, именно этого ему и надо, чтобы на него обратили внимание. По обращению к 60-ти летнему, многим уже ясен облик персонажа. Вообще, афтар всегда характеризует себя сам, к чему комменты. 8)
Комендантский квартал
http://kom-kvart.spb.ru/forum/
"Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало!"
Аватара пользователя
Йожег
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:34
Этаж: 0

Re:

Сообщение atlet5 » 03 апр 2010, 15:20

:D :D "Санта Барбара" просто...Даааа....Дисциплинирует он Вас, господа Управляющие и Председатели :D ...Без таких никуда...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение Александр » 03 апр 2010, 21:22

8)
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re:

Сообщение чужой » 08 апр 2010, 15:14

Это один и тот же человек. Я с ним знаком (многоликий многоквартирный янус):
Рашпиль, Йожег, Сосед, КН, Костя, Константин Николаевич.... может еще забыл, сходу не вспомнить (она же манька Облигация :D ).

позиция у него одна - любыми путями не платить. Использовать всех (например ИГ) для своих целей. Чем мутнее водица, чем больше "недовольных" тем легче неплатить. Его стиль. такой провокатор. При этом конструктивных идей - "0" ! Так ему легче жить.
У нас на доме печальней вашего было. вместе создали ИГ, вместе боролись (рашпиль участвовал, всегда в стороне, но участвовал), а когда мы победили (создали свое ТСЖ, убрали ставленника застройщика), Рашпиль как неплатил, так и до сих пор неплатит. Теперь у него другие отговорки, отмазки и тд То есть это тот чел, который всегда найдет отмазку чтобы не платить. А баба яга против.
Вот краткая характеристика местного гуру Йожега.

если есть вопросы, готов проконсультировать (бесплатно, не преследуя никаких целей), ответить.
чужой
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:40
Этаж: 0

След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14