Кто то из форума на окладе от ЮС?

Канал Свободного Общения

Re: Поболтаем?

Сообщение drug » 03 фев 2012, 23:16

Всем понятно, что основную строку в наших "попрошайках" от ЮС занимает услуга охраны. Но, до сих пор не могу понять? качество предоставляемых услуг от "КАТЮШи" и от "ВОЕВОДы" чем то изменились? Многие из форумчан, относятся к М.И. как к швейцару. Это должно быть обидно для Всех!!!, если бы Вас , кто нибудь назвал "холдеем". У М.И. 45 лет за плечами службы в Вооруженных Силах.
drug
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:20
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Поболтаем?

Сообщение нина » 04 фев 2012, 01:13

drug писал(а):Всем понятно, что основную строку в наших "попрошайках" от ЮС занимает услуга охраны. Но, до сих пор не могу понять? качество предоставляемых услуг от "КАТЮШи" и от "ВОЕВОДы" чем то изменились? Многие из форумчан, относятся к М.И. как к швейцару. Это должно быть обидно для Всех!!!, если бы Вас , кто нибудь назвал "холдеем". У М.И. 45 лет за плечами службы в Вооруженных Силах.

Спасибо ! Мне тоже стыдно за тех, кто так считает.... И даже совершенно не важно кем он был раньше. Просто это очень душевный и ответственный человек. Я очень рада, что судьба сводит с такими людьми. Большая просьба, если у когото осталась связь с Михаилом Ивановичем, передать ему привет и сказать самые добрые слова. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Поболтаем?

Сообщение npanop » 04 фев 2012, 11:02

drug писал(а):Всем понятно, что основную строку в наших "попрошайках" от ЮС занимает услуга охраны. Но, до сих пор не могу понять? качество предоставляемых услуг от "КАТЮШи" и от "ВОЕВОДы" чем то изменились? Многие из форумчан, относятся к М.И. как к швейцару. Это должно быть обидно для Всех!!!, если бы Вас , кто нибудь назвал "холдеем". У М.И. 45 лет за плечами службы в Вооруженных Силах.

Да, Вы правы.
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение нина » 04 фев 2012, 21:45

Оксана писал(а):для информации: на форуме зарегестрирован пользователь с ником Воевода. Надеюсь к нам нам пришла наша безопасность и планирует не только читать, но и отвечать. Хотя может это просто поклонник воеводы))))

Как я узнала, нашей Воеводе, палки в колёса ставит служба безопасности ЮС.
Очень хотелось бы узнать, в принципе что это за служба такая и чем она занимается. Никто не в курсе?
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение rus » 04 фев 2012, 22:55

нина писал(а):Как я узнала, нашей Воеводе, палки в колёса ставит служба безопасности ЮС.
Очень хотелось бы узнать, в принципе что это за служба такая и чем она занимается. Никто не в курсе?


Если рассуждать логически то скорее всего у ЮС нет своей службы безопасности, откуда тогда берутся миллионные долги по квартплате,да и на какие средства будет содержаться подобная служба, это что то надуманное или не совсем верно понятое, вот у ЮИТа такая служба есть !
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение моника » 04 фев 2012, 23:09

Предложение к ЮС- убейте себя! На счет того, что не пускаете провайдеров, в понедельник буду обращаться в прокуратуру. То что сметы по шлагбаумам не предоставляете по требованию и документы по тендерам так же. Народ, пора гнать их в шею. Что тут разглагольствовать? Активисты есть, печатаем листовки, собираем подписи, ревизоров зовем и в суд.
"Сначала раздай пирог, а потом режь его"
Аватара пользователя
моника
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 09:15
Откуда: СПБ
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение нина » 05 фев 2012, 00:17

rus писал(а):
нина писал(а):Как я узнала, нашей Воеводе, палки в колёса ставит служба безопасности ЮС.
Очень хотелось бы узнать, в принципе что это за служба такая и чем она занимается. Никто не в курсе?


Если рассуждать логически то скорее всего у ЮС нет своей службы безопасности, откуда тогда берутся миллионные долги по квартплате,да и на какие средства будет содержаться подобная служба, это что то надуманное или не совсем верно понятое, вот у ЮИТа такая служба есть !

Может быть. Знаю только что сидят на Парашютной.
Но очень бы хотелось узнать конкретно...Будем искать...
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение нина » 05 фев 2012, 09:15

rus писал(а):
нина писал(а):Как я узнала, нашей Воеводе, палки в колёса ставит служба безопасности ЮС.
Очень хотелось бы узнать, в принципе что это за служба такая и чем она занимается. Никто не в курсе?


Если рассуждать логически то скорее всего у ЮС нет своей службы безопасности, откуда тогда берутся миллионные долги по квартплате,да и на какие средства будет содержаться подобная служба, это что то надуманное или не совсем верно понятое, вот у ЮИТа такая служба есть !

Служба безопасности относится к ЮИТ Лентек. !!!!
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение npanop » 05 фев 2012, 10:12

нина писал(а):
rus писал(а):
нина писал(а):Как я узнала, нашей Воеводе, палки в колёса ставит служба безопасности ЮС.
Очень хотелось бы узнать, в принципе что это за служба такая и чем она занимается. Никто не в курсе?


Если рассуждать логически то скорее всего у ЮС нет своей службы безопасности, откуда тогда берутся миллионные долги по квартплате,да и на какие средства будет содержаться подобная служба, это что то надуманное или не совсем верно понятое, вот у ЮИТа такая служба есть !

Служба безопасности относится к ЮИТ Лентек. !!!!

Здесь был бы в тему М.И.
с его то опытом в горячих точках запросто разобрался с диверсантами из службы безопасности.
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Поболтаем?

Сообщение NovA29R » 06 фев 2012, 21:00

2 темы от меня.
а)сломался(сломали) шлагбаум у альфы(маг лабиринт)..
б)вода походу золотая(у нас на 2их с женой выходит тысячи по 2-2.5 за одну воду в месяц), а бассейна у нас в квартире нет.
NovA29R
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:18
Корпус: Альфа
Подъезд: 3

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron