ПАРКОВКА

Канал Свободного Общения

Re: ПАРКОВКА

Сообщение нина » 19 фев 2014, 11:27

Не согласна! Воевод очень даже есть за что хвалить. После того как город снял полусферы, на тротуаре сразу же организовалась парковка. И только благодаря Воеводам её сейчас нет. Они проводили и проводят серьёзную работу. Фотографируют машины, припаркованные на тротуаре, подкладывают фото под щётки, и отправляют эти фото в ГИБДД. Сейчас у нас нет ни одной машины. И если бы не Воеводы, уверяю Вас, у нас было бы тоже что и у Пятёрочки.
Ещё раз говорю спасибо Воеводам. Меня лично это очень косалось т. к. машины стояли у меня под окнами.
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Cutting Edge » 19 фев 2014, 11:49

Мы сейчас не обсуждаем Воевод вообще, а лишь данный эпизод. А если говорить про вообще, перед Дельтой ежевечерне как стояла толпа машин на тротуаре и газоне, так и стоит (и даже поставленные 3 полусферы на газонах слева и справа от тротуара, ведущего к переходу через Богатырский, не помогают, как-то не очень правильно их поставили, толку от них нет совсем на мой взгляд).
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Re: ПАРКОВКА

Сообщение rus » 19 фев 2014, 12:55

После успешного совместного рейда Воевод и ГИБДД по парковке, предлагаю Воеводам провести ещё один, по соблюдению тишины !
Пригласить полицию в период с 2 часов ночи до 3 час 30 минут и совместно с Воеводами обследовать корпуса ... может кто то сверлит или штробит стены?
А утром бодро отрапортовать о неожиданных результатах. и всем хорошо и жалобы не подтвердятся и Воеводам плюс к их нелегкой службе!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Проня » 19 фев 2014, 12:55

нина писал(а):Не согласна! Воевод очень даже есть за что хвалить. После того как город снял полусферы, на тротуаре сразу же организовалась парковка. И только благодаря Воеводам её сейчас нет. Они проводили и проводят серьёзную работу. Фотографируют машины, припаркованные на тротуаре, подкладывают фото под щётки, и отправляют эти фото в ГИБДД. Сейчас у нас нет ни одной машины. И если бы не Воеводы, уверяю Вас, у нас было бы тоже что и у Пятёрочки.
Ещё раз говорю спасибо Воеводам. Меня лично это очень косалось т. к. машины стояли у меня под окнами.




Согласна полностью!!!
Проня
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:53
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: ПАРКОВКА

Сообщение охрана » 19 фев 2014, 12:59

http://www.gibdd.ru/letter/
Cutting Edge писал(а):Вчера днем на газоне (именно газоне, я прямо всматривалась и увидела редкую зеленую травку, а чуть левее еще и деревья, не зеленые, но все же деревья) перед Дельтой была запаркована ауди (жаль не сфотала, торопилась). Как ее можно было не заметить во время рейда - непонятно. Или рейда дальше Гаммы и не было? И к вопросу об инициативе. Это, конечно, дело хорошее, но в данном случае, как мы все видим, бестолковое, так что, хвалить Воевод я не вижу причин в данном случае.
Вложения
ramdisk_crop_65843214_fyoZY3b.jpg
ramdisk_crop_65843214_fyoZY3b.jpg (28.4 КБ) Просмотров: 7093
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПАРКОВКА

Сообщение rus » 19 фев 2014, 13:06

rus писал(а):После успешного совместного рейда Воевод и ГИБДД по парковке, предлагаю Воеводам провести ещё один, по соблюдению тишины !
Пригласить полицию в период с 2 часов ночи до 3 час 30 минут и совместно с Воеводами обследовать корпуса ... может кто то сверлит или штробит стены?
А утром бодро отрапортовать о неожиданных результатах. и всем хорошо и жалобы не подтвердятся и Воеводам плюс к их нелегкой службе!


Также можно провести рейд по соблюдению чистоты во дворе и на прилегающей территории.
Ночью, примерно в такое же время отслеживать лиц выгуливающих собак .
А утром отрапортовать что все дерьмо на газонах и прилегающей территории, не собачье, а внеземного происхождения и занесено из космоса!
Ведь в момент рейда ни одна собака ..не присела на глазах у проверяющих!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Azora » 19 фев 2014, 13:42

ну конечно, воевода должна следить за собаками и их хозяевами.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Ариха » 19 фев 2014, 14:23

нина писал(а):Не согласна! Воевод очень даже есть за что хвалить. После того как город снял полусферы, на тротуаре сразу же организовалась парковка. И только благодаря Воеводам её сейчас нет. Они проводили и проводят серьёзную работу. Фотографируют машины, припаркованные на тротуаре, подкладывают фото под щётки, и отправляют эти фото в ГИБДД. Сейчас у нас нет ни одной машины. И если бы не Воеводы, уверяю Вас, у нас было бы тоже что и у Пятёрочки.
Ещё раз говорю спасибо Воеводам. Меня лично это очень косалось т. к. машины стояли у меня под окнами.


Рада за ваш корпус, что так Воеводы бдят, а у нас не такая радужная картина, увы( перед аптекой вообще чуть ли не официальная парковка уже, по тротуару там же только ленивый не ездит, так что...

Но вообще к Воеводам у меня по большому счету нет претензий, на фоне всех остальных оказываемых нам услуг в комплексе они так вообще на высоте)) А дискуссию по поводу инспекторов ДПС разгорелась
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПАРКОВКА

Сообщение rus » 19 фев 2014, 14:49

Azora писал(а):ну конечно, воевода должна следить за собаками и их хозяевами.

А теперь серьёзно., Воеводы громко кричат что они бдительно Охраняют Общественный Порядок, так вот в понятие ООП и входит слежение за порядком, в который входит выгул животных на охраняемой территории и владельцы собак должны знать что за ними следит Воеводы глазами или через видеонаблюдение и понимать что их привлекут за нарушение порядка выгула.
А у нас кругом дерьмо собачье и ни страха, ни упрека.. одна показуха!
Поскольку топик про парковку то и с нарушителями парковки тоже нет реальной борьбы..полон двор Альфы чужаков и не боятся ничего. а жилец Альфы не нашедший себе места и вставший на ночь на тротуаре, по которому ночью никто не ходит, объявляется врагом и давай его обклеивать листовками и стращать карами!
Рейды проводить нужно. и наказывать необходимо..но для начала обеспечить нормальный сервис и уже тех, кто не желает жить по законам нормального сервиса, карать и карать!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Юра » 20 фев 2014, 13:04

Сейчас ходил полицейский, вроде ГИБДД и фоткал наши шлагбаумы, между альфой и бетой.
Юра
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:50
Корпус: Бета
Этаж: 11
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron