ПАРКОВКА

Канал Свободного Общения

Re: ПАРКОВКА

Сообщение rus » 18 фев 2014, 12:23

atlet5 писал(а):ммм...а зачем тогда про соседние дома обсуждать? :D

Так инспектор ДПС является гос служащим и призван следить за порядком на территории государства.
Но он (ИНСПЕКТОР) выбирает отдельно взятый дом, куда его вежливо пригласили Воеводы ,а дома по соседству пусть погрязнут в нарушениях.. он там не обязан видеть нарушений!
Удобная позиция для обновленной полиции не совать нос куда не просят!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Ариха » 18 фев 2014, 13:49

так речь же не об Воеводах, чего с них взять то, речь про ДПС, смешная ситуация просто, неужели не видите?
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Карпося » 18 фев 2014, 14:58

ну начнем с "правильно" выбранного времени для ПРОВЕРКИ (рейда, показухи) - называй как хочешь!
Даже 1,5 часа работы в 19:30 имели бы другие результаты!
во-вторых, если предположить, что "дельту" обошли сотрудники полиции через двор (если дошли туда!) и совершенно случайно не заметили припаркованных там и проезжающих авто на тротуаре с внешней стороны, то уж угол дома "у пятерочки" виден аж от площадки между гаммой и бетой (что доказывают фото). А там постоянно стоят машины и на тротуаре, и на газоне (который судя стандартам уже не газон). И не выполнив никаких действий (точнее сказать бездействовал) сотрудник Полиции нарушил свои обязанности при исполнении! БРАВО!!! :Bravo: нарушений нет! рейд выполнен! все молодцы!

и отдельно по парковке Гаммы: сегодня по плану отсечение брелков! Где объявление об этом????
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: ПАРКОВКА

Сообщение atlet5 » 18 фев 2014, 20:02

:D Друзья, ну какой рейд? Какая показуха?
Вы этот рейд заказывали? Думаю что нет...Я тоже не заказывал. Уверен что и ЮС не в курсе...
Будем критиковать инициативы Воевод? Удалось полицию притащить к нам только в это время ( это не такси и на точное время заказать невозможно ). Не надо было вообще вызывать? Практически всегда они не приезжают...Воеводам это удалось - в итоге ругань в их адрес.
Я так понял, что наше общее отношение к таким действиям такое - поскольку ГИБДД в городе работает плохо, то и к нам больше заходить не следует, а все силы бросим на обсуждение припаркованных на тротуаре у Пятёрочки машин...ну и на сетование, на те единичные, что проскакивают у нас в неопределённое время.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Карпося » 18 фев 2014, 20:42

atlet5 писал(а)::D Друзья, ну какой рейд? Какая показуха?
Вы этот рейд заказывали? Думаю что нет...Я тоже не заказывал. Уверен что и ЮС не в курсе...
Будем критиковать инициативы Воевод?.


критикуем не воевод! о том, что будет данная акция знали.


atlet5 писал(а):Я так понял, что наше общее отношение к таким действиям такое - поскольку ГИБДД в городе работает плохо, то и к нам больше заходить не следует, а все силы бросим на обсуждение припаркованных на тротуаре у Пятёрочки машин...ну и на сетование, на те единичные, что проскакивают у нас в неопределённое время.


ну не знаю как у вас в альфе, а ИГ гаммы встречается с охраной по вопросам парковки! Думаем, решаем, предлагаем: отправлены были и фото-жалобы в ГИБДД, у нас были установлены полусферы на месте постоянной парковки машин! Так что мы не только сетуем тут! :)
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Ариха » 18 фев 2014, 20:48

atlet5 писал(а)::D Друзья, ну какой рейд? Какая показуха?
Вы этот рейд заказывали? Думаю что нет...Я тоже не заказывал. Уверен что и ЮС не в курсе...
Будем критиковать инициативы Воевод? Удалось полицию притащить к нам только в это время ( это не такси и на точное время заказать невозможно ). Не надо было вообще вызывать? Практически всегда они не приезжают...Воеводам это удалось - в итоге ругань в их адрес.
Я так понял, что наше общее отношение к таким действиям такое - поскольку ГИБДД в городе работает плохо, то и к нам больше заходить не следует, а все силы бросим на обсуждение припаркованных на тротуаре у Пятёрочки машин...ну и на сетование, на те единичные, что проскакивают у нас в неопределённое время.


Причем тут критика Воевод? Пишет же народ про ГАИ! Я ничего не имею против Воевод, совсем наоборот. Просто абсурд и странно что Вы, вроде здравомыслящий человек этого не видите! Не знаю как свою мысль донести еще, чтобы понятнее было. Вот публикуется фото-нарушений нет, а на заднем плане машины на тротуаре :D

- Вы сусликов видите?
- Нет
-А они здесь есть :D
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПАРКОВКА

Сообщение atlet5 » 18 фев 2014, 20:51

Машины у Пятёрочки?
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Ариха » 18 фев 2014, 21:15

начнем с начала? :D

да


в общем понятно все, дальше не имеет смысла продолжать беседу
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПАРКОВКА

Сообщение atlet5 » 18 фев 2014, 21:17

:D :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Cutting Edge » 19 фев 2014, 07:46

Вчера днем на газоне (именно газоне, я прямо всматривалась и увидела редкую зеленую травку, а чуть левее еще и деревья, не зеленые, но все же деревья) перед Дельтой была запаркована ауди (жаль не сфотала, торопилась). Как ее можно было не заметить во время рейда - непонятно. Или рейда дальше Гаммы и не было? И к вопросу об инициативе. Это, конечно, дело хорошее, но в данном случае, как мы все видим, бестолковое, так что, хвалить Воевод я не вижу причин в данном случае.
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron