ПАРКОВКА

Канал Свободного Общения

Re: ПАРКОВКА

Сообщение охрана » 19 янв 2014, 10:48

[quote="dwolf"]Надеюсь данные меры будут иметь хоть какой нибудь результат.http://forum.asb-voevoda.ru/viewtopic.p ... =220#p1680
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПАРКОВКА

Сообщение strelok » 19 янв 2014, 19:51

Все жалуются на отсутствие паковочных мест, а компания СОЛ походу не в курсе и еще более усугубляет эту проблему. В субботу убирали снег и собранный снег бобкет сваливал на свободное паковочное место (в корпусах Бета и Альфа). В Бете вроде проблем с парковкой нет, но в Альфе и так мало мест для машин, а благодаря компании СОЛ становится еще меньше :evil:
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Карпося » 19 янв 2014, 21:26

strelok писал(а):Все жалуются на отсутствие паковочных мест, а компания СОЛ походу не в курсе и еще более усугубляет эту проблему. В субботу убирали снег и собранный снег бобкет сваливал на свободное паковочное место (в корпусах Бета и Альфа). В Бете вроде проблем с парковкой нет, но в Альфе и так мало мест для машин, а благодаря компании СОЛ становится еще меньше :evil:


в гамме тоже самое!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: ПАРКОВКА

Сообщение rus » 20 янв 2014, 09:37

strelok писал(а):Все жалуются на отсутствие паковочных мест, а компания СОЛ походу не в курсе и еще более усугубляет эту проблему. В субботу убирали снег и собранный снег бобкет сваливал на свободное паковочное место (в корпусах Бета и Альфа). В Бете вроде проблем с парковкой нет, но в Альфе и так мало мест для машин, а благодаря компании СОЛ становится еще меньше :evil:


Я тоже наблюдал на парковочных местах кучи снега, и ждал реакцию Воевод..они ведь неплохо фотографируют, зачастую даже на тех территориях которые они не охраняют.
Можно заниматься делом,а можно имитировать работу? Увлечение фотографией Воевод не решает сути проблемы, я могу им прислать кучу фото с газонов соседних домов и пусть реагируют, а жильцам Атмосферы важно что бы охраняли их интересы!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Sергей » 20 янв 2014, 19:57

rus писал(а):
strelok писал(а):Все жалуются на отсутствие паковочных мест, а компания СОЛ походу не в курсе и еще более усугубляет эту проблему. В субботу убирали снег и собранный снег бобкет сваливал на свободное паковочное место (в корпусах Бета и Альфа). В Бете вроде проблем с парковкой нет, но в Альфе и так мало мест для машин, а благодаря компании СОЛ становится еще меньше :evil:


Я тоже наблюдал на парковочных местах кучи снега, и ждал реакцию Воевод..они ведь неплохо фотографируют, зачастую даже на тех территориях которые они не охраняют.
Можно заниматься делом,а можно имитировать работу? Увлечение фотографией Воевод не решает сути проблемы, я могу им прислать кучу фото с газонов соседних домов и пусть реагируют, а жильцам Атмосферы важно что бы охраняли их интересы!



«Карфаген должен быть разрушен»
Катон Старший
:D
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Проня » 03 фев 2014, 21:26

На парковке Беты появилась машина Каделак, белый джип, номера Е 929 ЕЕ. Ставит в основном в последний ряд у шлагбаума ( где помойка). Эта машина-жителя Желтого дома!!!
Пару раз звонили, чтобы заблокировали ключ, но машина по-прежнему паркуется у нас...:(
Проня
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:53
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Porcupine » 15 фев 2014, 10:35

интересненькая новость

http://www.online812.ru/2014/02/14/018/

Само приложение
https://play.google.com/store/apps/deta ... demy.scout
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re: ПАРКОВКА

Сообщение atlet5 » 17 фев 2014, 20:16

Сегодня 17.02.2014 года в с10 часов утра до 11ч.30 минут Воеводы совместно с ГИБДД Приморского района проводилась проверка правил парковки на тротуарах.
Нарушений правил парковки не выявлено. Как все понимают это конечно не само по себе так получилось - работа ведётся...
Хорошо бы чтобы так всё и оставалось!

Изображение

Изображение

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Ариха » 17 фев 2014, 20:50

а на фото №2 одна я вижу припаркованные машины на тротуаре у пятерки? ладно Воеводы этого не увидели, это не их территория, но ГИБДД тоже только по Атмосфере что ли ходили? У Пятерки вообще на тротуарах в порядке вещей стало парковаться
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПАРКОВКА

Сообщение atlet5 » 17 фев 2014, 21:28

Да, это был инициированный именно Воеводами рейд и именно по территории ЖК Атмосфера.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron