Хвастаемся питомцами

Канал Свободного Общения

Re: Хвастаемся питомцами

Сообщение Shilina » 26 янв 2010, 13:39

Наши девочки тоже ласковые. Только в доступе в спальню мы им отказали, так как они эээ скажем, приобрели такую привычку - по ночам бегать - носиться. Вообще они очень аккуратные и грациозные. Но в азарте игры - вы же понимаете - не до разбора - где глаз, а гдке ухо))). Пришлось проявить твердость характера и выставить за дверь. Утром просыпемся, собираюсь на работу, выхожу, надеваю ботинки - бац - шнурки отгрызены так, что их не завязать совсем. Под корешок)))). Потом еще раз погрызли шнурки, зарядное устройство для телефона и провод интернетовский. Все в течение недели. Но щас - все обида прошла. Знают, что в спальню им нельзя, смирились...) :)
Shilina
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:35
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 1

Re: Хвастаемся питомцами

Сообщение Евгений 101vanna » 26 янв 2010, 17:37

Мы сначало их тоже не пускали, но они хитрюги. Тихонько проползают под кровать, потом когда все легли приходили на тумбочку и там прямо спали на дереве. Мы их сначало гоняли, но потом стало жалко и просто на ночь кладем на тумбу их гнездо, куда они забираются и спят. Иногда делаеш вид, что спишь а одна из кошек подойдет тихонько к кровати послушает дыхание и так аккуратно сначало одну лапу наверх, потом вторую, потом заднюю и так тихонько прокрадывается между нами. Доползет до средины, бах упала и лежит.
Если не получается приручить кошек царапать столбик, то можно чуть чуть намазать его валерьянкой, они его полюбят.
Последний раз редактировалось Евгений 101vanna 27 янв 2010, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Евгений 101vanna
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:17
Этаж: 0

Re: Хвастаемся питомцами

Сообщение Андрей73 » 26 янв 2010, 21:34

А вот и наш персей! ему здесь 2 месяца
Изображение
А здесь ему 2 года
Изображение
Андрей73
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:40
Этаж: 0

Re: Хвастаемся питомцами

Сообщение Milsmile » 28 янв 2010, 10:25

Андрей73 писал(а):А вот и наш персей!


ВАУ!!! Какой котяра!!! Просто фотомодель, он флоковый? И вообще, что это за порода, "простите, я не узнаю вас в гримме" (с) :D
У него еще и полосочки на лапах!!!! :Yahoo!: Ваш мужчина свел меня с ума... :Rose:
Не говори, что тебе не хватает времени! У тебя его столько же, сколько у самых успешных людей на Земле - 24 часа.
Аватара пользователя
Milsmile
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:39
Корпус: Дельта
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: Хвастаемся питомцами

Сообщение эпсилонщик » 01 фев 2010, 09:49

Shilina писал(а):Наши девочки тоже ласковые. Только в доступе в спальню мы им отказали, так как они эээ скажем, приобрели такую привычку - по ночам бегать - носиться. Вообще они очень аккуратные и грациозные. Но в азарте игры - вы же понимаете - не до разбора - где глаз, а гдке ухо))). Пришлось проявить твердость характера и выставить за дверь. Утром просыпемся, собираюсь на работу, выхожу, надеваю ботинки - бац - шнурки отгрызены так, что их не завязать совсем. Под корешок)))). Потом еще раз погрызли шнурки, зарядное устройство для телефона и провод интернетовский. Все в течение недели. Но щас - все обида прошла. Знают, что в спальню им нельзя, смирились...) :)


Вы про наших кошей пишите, точно ))). у нас заводила одна - черт просто! спальню сдали, отошли на второй рубеж обороны
Вложения
IMGP0306_1.JPG
ЧЕРТ )
IMGP0306_1.JPG (81.12 КБ) Просмотров: 6336
эпсилонщик
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:58
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 4

Re: Хвастаемся питомцами

Сообщение Евгений 101vanna » 01 фев 2010, 14:02

Андрей73, эпсилонщик , очень красиво снято и красивые кошки.
Евгений 101vanna
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:17
Этаж: 0

Re: Хвастаемся питомцами

Сообщение Ksenia » 02 фев 2010, 22:43

принимайте новеньких :beer:
Изображение
Изображение
еще двух отловлю, сфоткаю :D
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: Хвастаемся питомцами

Сообщение HIHI » 02 фев 2010, 23:53

Визг и писк...какие класные!!! Эльфы!! :good:
HIHI
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:13
Корпус: Эпсилон
Этаж: 4
Подъезд: 5

Re: Хвастаемся питомцами

Сообщение Milsmile » 03 фев 2010, 11:08

Мелкие просто суперические!!!!!!! Не хочу девончика, хочу еще канадцААА!!!!
Не говори, что тебе не хватает времени! У тебя его столько же, сколько у самых успешных людей на Земле - 24 часа.
Аватара пользователя
Milsmile
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:39
Корпус: Дельта
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: Хвастаемся питомцами

Сообщение Ksenia » 04 фев 2010, 22:21

Milsmile писал(а):Мелкие просто суперические!!!!!!! Не хочу девончика, хочу еще канадцААА!!!!

:D :D :D :D приходите уже их гладить! можно в пн, например.
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2