Попытка №2: Люди, не сверлите с 13 до 15 пож-та!!!

Канал Свободного Общения

Re:

Сообщение ru_seek » 27 июл 2010, 22:58

Ну вот что за уродство. Только в 21.00 ребенок заснул как началось...Причем на вежливое справедливое замечание в 22.15, что дескать вы ничего не перепутали, получил ответ "терпите". Пришлось идти за охраной. Дак вот что за ерунда, охранник сказал все тоже самое и все прекратилось. И ещё поражает что буквально вся молодежь, кто здесь живет или собирается жить, соблюдают все правила и в принципе очень обходительны, а все "возрастные" мозг выносят и поражают своей твердолобостью. То ли забыли как детей спать укладывать, то ли вообще у них не было детей. Надо попросить в ЮИТе компенсацию за неоправданные надежды :D , ибо когда покупалась квартира манагером были произнесены слова, что жлобства и быдла здесь не будет.
ru_seek
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:06
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re:

Сообщение dims » 29 июл 2010, 10:49

ru_seek писал(а):Ну вот что за уродство. Только в 21.00 ребенок заснул как началось...Причем на вежливое справедливое замечание в 22.15, что дескать вы ничего не перепутали, получил ответ "терпите". Пришлось идти за охраной. Дак вот что за ерунда, охранник сказал все тоже самое и все прекратилось. И ещё поражает что буквально вся молодежь, кто здесь живет или собирается жить, соблюдают все правила и в принципе очень обходительны, а все "возрастные" мозг выносят и поражают своей твердолобостью. То ли забыли как детей спать укладывать, то ли вообще у них не было детей. Надо попросить в ЮИТе компенсацию за неоправданные надежды :D , ибо когда покупалась квартира манагером были произнесены слова, что жлобства и быдла здесь не будет.


Сколько людей - столько мнений... Лично мое мнение - невежество, не смотря на обстоятельства.
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение vedmas » 01 сен 2010, 16:41

У нас соседи на 14 тоже любят ремонт по ночам делать - причем стучать могут и в пол-первого ночи. я им уже пару раз по потолку прыгала - замолкали, но через день-другой опять этот стук. у меня ребенок, да и на работу рано вставать. В следующий раз тоже придется, наверное за охраной идти!=-( =@
vedmas
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:34
Корпус: Альфа
Этаж: 15
Подъезд: 5

Re:

Сообщение Azora » 03 сен 2010, 13:47

Как меня это всё достало... Люди, я вам обещаю разбогатеть через год и сделать грандиозный ремонт. Никто у вас спать не будет это точно. Общаться будете с такими же отмороженными строителями. какие оставляете вы у себя.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение ru_seek » 03 сен 2010, 13:58

тоже жду оформления собственности и.... вешайтесь соседи. сегодня 3 раза звонили в охрану :evil: на кой черт делать глобальный ремонт в квартире с отделкой. дом осадку даст заново переделывать?
Последний раз редактировалось ru_seek 03 сен 2010, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
ru_seek
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:06
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re:

Сообщение Lavaza » 03 сен 2010, 14:04

Azora писал(а):Как меня это всё достало... Люди, я вам обещаю разбогатеть через год и сделать грандиозный ремонт. Никто у вас спать не будет это точно. Общаться будете с такими же отмороженными строителями. какие оставляете вы у себя.

да уж сегодня двойные завывания дрели :o походу где то на 13,14...
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Azora » 03 сен 2010, 14:05

ru_seek писал(а):тоже жду оформления собственности и.... вешайтесь соседи. сегодня 3 раза звонили в охрану :evil:

и что охрана? все те разы что я звонила они вообще не помогли.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Azora » 03 сен 2010, 14:06

Lavaza писал(а):
Azora писал(а):Как меня это всё достало... Люди, я вам обещаю разбогатеть через год и сделать грандиозный ремонт. Никто у вас спать не будет это точно. Общаться будете с такими же отмороженными строителями. какие оставляете вы у себя.

да уж сегодня двойные завывания дрели :o походу где то на 13,14...

думаете наша секция? я хотела с дочкой пойти поругацца, а муж ключи забрал, когда уезжал.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Lavaza » 03 сен 2010, 14:07

Azora писал(а):
Lavaza писал(а):
Azora писал(а):Как меня это всё достало... Люди, я вам обещаю разбогатеть через год и сделать грандиозный ремонт. Никто у вас спать не будет это точно. Общаться будете с такими же отмороженными строителями. какие оставляете вы у себя.

да уж сегодня двойные завывания дрели :o походу где то на 13,14...

думаете наша секция? я хотела с дочкой пойти поругацца, а муж ключи забрал, когда уезжал.

думаю наша, потому что у меня на 12 просто по мозгаммм бьетттттт!сейчас вроде замолчали!
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re:

Сообщение ru_seek » 03 сен 2010, 14:09

говорили что охрана всех успокоила, жена в ответ давала послушать звуки в квартире, и так 3 раза. вообще на 11 этаже 6 секции в три перфоратора ремонт делают, с 9 утра до 19
ru_seek
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:06
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron