Затопление паркинга в Эпсилон

Затопление паркинга в Эпсилон

Сообщение Евгений Прохоренко » 17 июл 2015, 21:56

Паркинг затоплен, Юиту наплевать, те кто паркуются ставьте на других парковках и подавайте иск к Юиту. Я так сделал и собираюсь довести до суда и получить наконец обслуживание, которое заявлено.
http://s020.radikal.ru/i709/1507/3c/a78341824a5f.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1507/a3/12f2a584e7e7.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1507/bd/703f07c910f3.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1507/2f/f414179a4e09.jpg
http://i065.radikal.ru/1507/c0/f8179de951b3.jpg
Евгений Прохоренко
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Затопление паркинга в Эпсилон

Сообщение maksimich » 18 июл 2015, 10:22

Совершенно непонятно, почему не откачивают воду. Ситуация очевидно аварийная. Не верю, что Юиту ну абсолютно по барабану эта ситуация. Это как если бы пожарной части был бы по фигу пожар в собственной казарме.
Странно как-то. Хочется получить объяснения бездействию управляющей компании.
Всё отлично! Улыбаемся все!
maksimich
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:35
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

Re: Затопление паркинга в Эпсилон

Сообщение Евгений Прохоренко » 19 июл 2015, 22:01

Зря не верите, я в тот же день сначала позвонил, потом заехал в диспетчерскую, при мне диспетчер связывался с охраной "ну как там, вода ушла?", получив ответ, что такими темпами она неделю будет уходить, далее звонок технику - насосы работают, ничего поделать не можем. Мне она объясняла все стихией, а вопрос почему они не устраняют последствия этой стихии она объяснить не смогла, кроме того что приехала аварийка и включила насосы!!!! На мое требование вызвать водоканал или провести другие мероприятия ответила отказом, посоветовавшись с техником, при чем я лично слышал, что техник ржал. После суточного затопления в паркинге начал разрушаться пол, ремонт будет за счет собственников, на кой вообще такая компания? Я не пишу про автомобили, которые стояли сутки в воде/помещении с водой. Юит-компания не умеющая оказывать услуги, пример: вечером в пятницу была выключена вентиляция, видимо испугались затопления вент камеры. Суббота, на улице солнце паркинг закрыт, вентиляция почему-то включена на приток, вытяжки нет. Я звоню диспетчеру предлагаю вызвать техника и открыть ворота включив противодымную вентиляцию, что поможет просушить паркинг, так как и сегодня вечером там лужи, НО у техника выходной и точка! Мне теперь понятно, что в случае аварии надо собирать монатки и убегать, так как ЮИТ ничего не может. Попробуйте сами пообщайтесь и недоверие исчезнет, а лучше напишите письмо управляющему, он там заглавный хам)
Евгений Прохоренко
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Затопление паркинга в Эпсилон

Сообщение canecat » 01 авг 2015, 01:31

вымывал весь день два своих места... ездил на заправку за водой. вот под машиной жертва потопа оказалась.
Изображение
вроде обошлось. Насосы гудели, а толку ноль. песка много в системе и насосы в холостую гудели.
canecat
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 04:28
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Затопление паркинга в Эпсилон

Сообщение жанна1981 » 01 авг 2015, 23:36

Три недели была в отпуске, машина стояла в паркинге. Вернувшись после отпуска, первым делом пошла в паркинг, посмотреть, что там с машиной после потопа! Машина завилась не сразу, компьютер выдал несколько ошибок! Отогнала на СТО, выяснилось, что накрылся датчик внешней температуры. В моей машине он находится глубоко под передним бампером. Для замены надо разобрать пол машины. Разобрали и оказалось, что там, вот эта самая крыса свила гнездо и перегрызла всю проводку!!! Это вообще нормальная ситуация для паркинга, за которой я плачу 3500р??? Мало того, что машину затопило, так еще и крысы там живут!!! ЮС вообще срать что творится в этом паркинге!!! Гори там все огнем никто и не рыпнется!!!
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Затопление паркинга в Эпсилон

Сообщение atlet5 » 02 авг 2015, 11:20

Ужас конечно...
Просто Юит строит паркинги по проектам экономкласса - отсюда и все проблемы. Не знаю устранили ли , но даже в почти что элитном комплексе на Петроградке у них паркинги все затопило практически сразу после постройки.
И по цене обслуживания тоже...3500 :%) С ума можно сойти...
Здесь же в Приморском районе ул. Туристская д.10 - единица 30 метров. Летом без отопления 1500 !!! в месяц, тоже с охраной и даже с водой и т.д. и т.п.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Затопление паркинга в Эпсилон

Сообщение жанна1981 » 02 авг 2015, 21:42

Когда ЮС обратит на это внимание??? :evil:
Вложения
image.jpg
image.jpg (42.53 КБ) Просмотров: 10578
image.jpg
image.jpg (23.62 КБ) Просмотров: 10578
image.jpg
image.jpg (37.24 КБ) Просмотров: 10578
image.jpg
image.jpg (40.13 КБ) Просмотров: 10578
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Затопление паркинга в Эпсилон

Сообщение Евгений Прохоренко » 03 авг 2015, 00:44

Юит сервис натура нежная и просит всегда ему помочь, в том числе как заставить оплачиваемую вентиляцию работать, она отлично включается по звонку диспетчеру, а то что должна работать постоянно Юит не знает) Спасет коллективная претензия, суд= угроза лишить их СРО и лицензии в связи с некомпетентностью и халатностью или смена управляющей компании, но судя по последним встречам на паркинге, большинство собственников пас(
Евгений Прохоренко
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Затопление паркинга в Эпсилон

Сообщение Карпося » 03 авг 2015, 10:08

Евгений Прохоренко писал(а):Юит сервис натура нежная и просит всегда ему помочь, в том числе как заставить оплачиваемую вентиляцию работать, она отлично включается по звонку диспетчеру, а то что должна работать постоянно Юит не знает) Спасет коллективная претензия, суд= угроза лишить их СРО и лицензии в связи с некомпетентностью и халатностью или смена управляющей компании, но судя по последним встречам на паркинге, большинство собственников пас(


ЮС давно не "дергается" при слове смена УК, иногда даже создается впечатление, что именно этого они и добиваются.
а вот на счет суда - нет коллективной жалобы - у вас в руках все карты - обращайтесь индивидуально, думаю подключить одного, двух собственников вполне можно, выше уже отписывались пострадавшие
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Затопление паркинга в Эпсилон

Сообщение canecat » 22 сен 2015, 23:53

Изображение
можно реально попасть на деньги....
canecat
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 04:28
Этаж: 0
Подъезд: 0


Вернуться в Паркинги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron