Паркинги Атмосферы на сайте YITDOM

Re: Паркинги Атмосферы на сайте YITDOM

Сообщение edge » 28 янв 2010, 09:17

Элеонора писал(а): Получалась ровно мин.цена строющейся единички, плюс 4-5 тысяч в месяц за обслуживание ...


Странный подход Юитов, покупка места + ежемесячные платежи. Как Azora написала - в желтом паркинге аренда места от 4 до 5 т.р. в месяц, хранение комплекта сменной резины обещают сделать от 1-2 т.р. за сезон. При этом говорят, что отопление паркинга будет при более-менее полном заполнении. Понятное дело что цена аренды у соседей включает в себя и ежемесячные платежи, подозреваю что владельцы никакие комуслуги не оплачивают. Правда договор аренды у них срочный (год), возможна ситуация при его продлении что ты лишишься своего места в пользу жильца из их ТСЖ.
edge
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:00
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Паркинги Атмосферы на сайте YITDOM

Сообщение medea » 28 янв 2010, 14:06

edge писал(а):
Элеонора писал(а): Получалась ровно мин.цена строющейся единички, плюс 4-5 тысяч в месяц за обслуживание ...


Странный подход Юитов, покупка места + ежемесячные платежи. Как Azora написала - в желтом паркинге аренда места от 4 до 5 т.р. в месяц, хранение комплекта сменной резины обещают сделать от 1-2 т.р. за сезон. При этом говорят, что отопление паркинга будет при более-менее полном заполнении. Понятное дело что цена аренды у соседей включает в себя и ежемесячные платежи, подозреваю что владельцы никакие комуслуги не оплачивают. Правда договор аренды у них срочный (год), возможна ситуация при его продлении что ты лишишься своего места в пользу жильца из их ТСЖ.


Если Вы о паркинге Альфы, то он неотапливаемый и всегда будет таким.
medea
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:55
Корпус: Альфа

Re: Паркинги Атмосферы на сайте YITDOM

Сообщение Stepan » 28 янв 2010, 16:46

да не ... если 4-5т.р. это цена для владельцев - это фантастика просто ... такого не может быть ... или они вообще там с ума посходили ...

я сейчас плачу отапливаемый паркинг 1500 в мес (как владелец) он примерно на 100 машин ... в соседнем - около 3 т.р. , он типа меньше (но я думаю просто удалось продавить собрание пайщиков) ..

Альфовский паркинг, как мне кажется, еще больше , плюс они будут экономить на отоплении и электричестве наверняка ....

Опять же, установка тарифов и все прочие вопросы в паркингах решается общими собраниями пайщиков (там какбы не каждый владелец своего места, а все - коллективные владельцы всего паркинга в своих паях) ... там выбирается типа кто главный и т.д. и т.п. ... ТСЖ-лайт прям ... главное чтобы ЮИТ не был среди них большинством, тогда поставит все что угодно ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Паркинги Атмосферы на сайте YITDOM

Сообщение medea » 28 янв 2010, 18:03

Stepan писал(а):плюс они будут экономить на отоплении и электричестве наверняка ....

...


естественно. не просто так же они его стеклянным сделали.
а отопления там не будет вообще
medea
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:55
Корпус: Альфа

Re: Паркинги Атмосферы на сайте YITDOM

Сообщение Stepan » 28 янв 2010, 19:01

medea писал(а):а отопления там не будет вообще


ну я и имел ввиду, что это лучшая экономия ))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Паркинги Атмосферы на сайте YITDOM

Сообщение Stepan » 29 янв 2010, 14:38

Не юитовские паркинги обсуждаются тут
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Пред.

Вернуться в Паркинги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron