Перед Альфой уже негде парковаться

Re:

Сообщение Stepan » 02 сен 2010, 15:35

ну не неделю ... может две или три ))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение Stepan » 03 сен 2010, 12:18

ладно ... вы меня убедили )) ... причем очень жестоко ))

вчера приехал в 11 ... притиснулся только у помойки ...

все бы ладно, но приехал я на галстуке ибо ремень генератора лопнул ... в темноте в дождь, весь мокрый и злой ... :%)

кстати пришлось подприжать черный мерс, если он тут - извиняюсь сильно ))) ... затолкали уж как смогли ))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение Lota » 03 сен 2010, 13:15

Stepan писал(а):ладно ... вы меня убедили )) ... причем очень жестоко ))

вчера приехал в 11 ... притиснулся только у помойки ...

все бы ладно, но приехал я на галстуке ибо ремень генератора лопнул ... в темноте в дождь, весь мокрый и злой ... :%)

кстати пришлось подприжать черный мерс, если он тут - извиняюсь сильно ))) ... затолкали уж как смогли ))


:) в след. раз верьте на слово!
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re:

Сообщение atlet5 » 03 сен 2010, 17:53

Stepan писал(а):ладно ... вы меня убедили )) ... причем очень жестоко ))

вчера приехал в 11 ... притиснулся только у помойки ...

все бы ладно, но приехал я на галстуке ибо ремень генератора лопнул ... в темноте в дождь, весь мокрый и злой ... :%)

кстати пришлось подприжать черный мерс, если он тут - извиняюсь сильно ))) ... затолкали уж как смогли ))

видел...видел...и кстати очень посочувствовал - в такой дождь это было совсем жёстко...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение atlet5 » 03 сен 2010, 18:04

...ещё вот подметил одну тенденцию. Народ так старается припарковаться в любом месте, что похоже скоро какой-нибудь очень увлёкшийся полностью заблокирует выезд с внутренней большой парковки - там уже временами всего одной-двух машин для этого не хватало...никто не сможет выехать и при этом будет непонятно кто же последней закупорил окончательно...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение Stepan » 03 сен 2010, 18:06

atlet5 писал(а):...ещё вот подметил одну тенденцию. Народ так старается припарковаться в любом месте, что похоже скоро какой-нибудь очень увлёкшийся полностью заблокирует выезд с внутренней большой парковки - там уже временами всего одной-двух машин для этого не хватало...никто не сможет выехать и при этом будет непонятно кто же последней закупорил окончательно...


сам наблюдал ... два из трех въездов на "площадочку перед 6-7-8 парадной" уже закрыты ... приезжает автомобиль в третий (уже закрытый на половину) ... но постоял чутка и уехал ... видимо понял ....
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Пред.

Вернуться в Паркинги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23