Понижение стоимости обслуживания за паркинг.

Re: Понижение стоимости обслуживания за паркинг.

Сообщение sveta05feb » 04 апр 2014, 00:51

Евгений Прохоренко писал(а):понятно, вы очевидно медик, раз ставите диагнозы, но недалекий, кыш из темы, недалекая вы наша)))

Евгений, Вы чего на Анастасию наезжаете. Она самый адекватный человек и знает что пишет. Не на того свою злость направляете. Тема не является закрытой и любой может откомментировать. А "кыш" свой кошке говорите. Стоит быть вежливым с женщинами не только 8-го марта.
sveta05feb
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:31
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: Понижение стоимости обслуживания за паркинг.

Сообщение Tania » 04 апр 2014, 08:28

Евгений Прохоренко писал(а): кыш из темы, недалекая вы наша)))


Откровенное хамство на ровном месте.
Модераторы, ауу...
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Понижение стоимости обслуживания за паркинг.

Сообщение Карпося » 04 апр 2014, 08:57

Евгений Прохоренко писал(а):а вы кто будите? представитель юита? собственник паркинга? к чему, зачем мне ваши комментарии?


а вы вобще своих активистов знаете? тех, кто ходит и за всех все выясняет? кто помог вам с "домиком" (помойкой), наконец? или вы только паркинг купили позавчера и на этом всё?)
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Понижение стоимости обслуживания за паркинг.

Сообщение Евгений Прохоренко » 04 апр 2014, 21:57

Карпося писал(а):
Евгений Прохоренко писал(а):а вы кто будите? представитель юита? собственник паркинга? к чему, зачем мне ваши комментарии?


а вы вобще своих активистов знаете? тех, кто ходит и за всех все выясняет? кто помог вам с "домиком" (помойкой), наконец? или вы только паркинг купили позавчера и на этом всё?)
скажите, а что вы сделали для Эпсилон, если такой умный? я вот знаю, что я сделал и сделаю.
Евгений Прохоренко
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Понижение стоимости обслуживания за паркинг.

Сообщение Евгений Прохоренко » 04 апр 2014, 22:04

Cообщение, для "защитников" Анастасии. Сообщение Анастасии следует за мои сообщением, про молчании ЮИТа по финансам. Так как было написано "Чуть позже я ещё откомментирую по ценообразованию по нашему дому." я поинтересовался, кто этот форумчанин, в ответ мне написали: "Уууу, как всё запущено. :) Кто я "будите" уже неважно после такого ответа."
Это ли не ХАМСТВО?
Евгений Прохоренко
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Понижение стоимости обслуживания за паркинг.

Сообщение Карпося » 04 апр 2014, 22:05

Евгений Прохоренко писал(а):
Карпося писал(а):
Евгений Прохоренко писал(а):а вы кто будите? представитель юита? собственник паркинга? к чему, зачем мне ваши комментарии?


а вы вобще своих активистов знаете? тех, кто ходит и за всех все выясняет? кто помог вам с "домиком" (помойкой), наконец? или вы только паркинг купили позавчера и на этом всё?)
скажите, а что вы сделали для Эпсилон, если такой умный? я вот знаю, что я сделал и сделаю.


вы как ЮС - вопросом на вопрос! :) Хорошо, что знаете планы на будущее!
Отвечу - я из гаммы, и знаете, даже я знаю Анастасию, а вот с вами не знакома, как и с вашими делами (хотя может вы не афишировали) - вы может в Совет дома выдвигались, нет?! по квартирам ходили во время СС?
Вопросы задала вам, чтоб понять причину хамства в адрес активиста из вашего дома!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Понижение стоимости обслуживания за паркинг.

Сообщение Евгений Прохоренко » 04 апр 2014, 22:10

а вы вобще своих активистов знаете? тех, кто ходит и за всех все выясняет? кто помог вам с "домиком" (помойкой), наконец? или вы только паркинг купили позавчера и на этом всё?)[/quote]скажите, а что вы сделали для Эпсилон, если такой умный? я вот знаю, что я сделал и сделаю.[/quote]

вы как ЮС - вопросом на вопрос! :) Хорошо, что знаете планы на будущее!
Отвечу - я из гаммы, и знаете, даже я знаю Анастасию, а вот с вами не знакома, как и с вашими делами (хотя может вы не афишировали) - вы может в Совет дома выдвигались, нет?!
Вопросы задала вам, чтоб понять причину хамства в адрес активиста из вашего дома![/quote]Ясно, вы ничего не делаете, потрудитесь прочитать переписку, кто хамить начал.
Евгений Прохоренко
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Понижение стоимости обслуживания за паркинг.

Сообщение Карпося » 04 апр 2014, 22:26

Евгений Прохоренко писал(а):потрудитесь прочитать переписку, кто хамить начал.


уже....
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Понижение стоимости обслуживания за паркинг.

Сообщение Анастасия » 04 апр 2014, 23:19

Евгений Прохоренко писал(а):Cообщение, для "защитников" Анастасии. Сообщение Анастасии следует за мои сообщением, про молчании ЮИТа по финансам. Так как было написано "Чуть позже я ещё откомментирую по ценообразованию по нашему дому." я поинтересовался, кто этот форумчанин, в ответ мне написали: "Уууу, как всё запущено. :) Кто я "будите" уже неважно после такого ответа."
Это ли не ХАМСТВО?


Евгений, моё сообщение шло за Вашим без привязки к его содержанию. На сайте ЮС появился отчет по нашему дому, я дала в этой теме ссылку. В нашем паркинге 90 машиномест и порядка 80-ти собственников. Я дала эту ссылку для всех. Далее.
Мой ответ был не на те фразы, которые Вы приводите, а вот на это:
Евгений Прохоренко писал(а): к чему, зачем мне ваши комментарии?


И моя фраза про "всё запущено" относилась не к Вам, а к ситуации. К ситуации, которая заключается в следующем: есть вопрос со стоимостью обслуживания паркинга, у меня есть информация. Она есть только у меня и никому и никогда её не напишут в официальных ответах. Я хотела ей поделиться и получила "наезд" в свой адрес.
Теперь про хамство, которое якобы я первая начала. Я вижу, что Вы рекомендуете людям перечитать переписку. Пожалуйста, перечитайте и сами. Правила этикета никто не отменял - женщина всегда представляется второй, а Вы не представились и сразу стали задавать вопросы мне.
Я негодую, когда сталкиваюсь с таким отношением.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Понижение стоимости обслуживания за паркинг.

Сообщение Figura » 07 апр 2014, 11:57

Здравствуйте, соседи!
У меня для вас, как водится, две новости - хорошая и плохая. :)
Хорошая - ЮС нам ответил.
Плохая - угадайте, что именно...

Ответ публикую ниже (следующий пост).

Вкратце суть ответа:
- на на три с половиной листа более подробное разъяснение их позиции, изложенной на сайте 24 марта,
- развернутое обоснование нашей обязанности платить и отсутствия у нас обязанности чего-либо требовать от ЮС (вот дословно, чесслово),
- по нашим жалобам - "а шо конкретно не так"?
И в последнем абзаце - предложение встретиться.

У меня нет слов... :evil:

Готовлю запросы к иным УК на коммерческие предложения.
С ЮСом предлагаю-таки встретиться. Предлагают в будний день. Что скажете? Как насчет 15-16 апреля?
Последний раз редактировалось Figura 07 апр 2014, 12:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Паркинги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron