Регистрация

Этот форум доступен всем, в т.ч. незарегистрированным пользователям

Re:

Сообщение Katty » 01 июн 2010, 13:24

Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:30
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Madest » 01 июн 2010, 16:51

Спасибо за ссылочки, я это все читал....., но там нет ответа на вопросы............
Кто когда получил собственность?
Сколько ждали???
И кто мог бы рискнуть???? :)
Или фирму подскажите...неужеле все питербуржцы??? И никого приезжих???
Madest
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:16
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Tutechka » 01 июн 2010, 17:03

Судя по форуму пока ни кто из тех у кого ПДКП так собственность и не оформил, и соответственно регистрацию не получил.
Я сегодня, чуть позже, напишу как можно и где оформить временную регистрацию.
Tutechka
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Tutechka » 02 июн 2010, 09:24

Madest, у меня есть ребята которые уже много лет ( лет 10) живут и работают в СПб по временной регистрации, сейчас снимают у меня комнату...они оформляют регистрацию в одной и той же фирме и говорят что эта регистрация выдерживает различные проверки.
Адрес фирмы(название не знаю): ул. Думская ( м.Гостинный Двор) д.5/22 , тел. 334-9-555 , работают без выходных с 9-21 ч.
Tutechka
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Madest » 02 июн 2010, 10:00

Tutechka писал(а):Madest, у меня есть ребята которые уже много лет ( лет 10) живут и работают в СПб по временной регистрации, сейчас снимают у меня комнату...они оформляют регистрацию в одной и той же фирме и говорят что эта регистрация выдерживает различные проверки.
Адрес фирмы(название не знаю): ул. Думская ( м.Гостинный Двор) д.5/22 , тел. 334-9-555 , работают без выходных с 9-21 ч.



Спасибо огромное!!! Все записал!!
Madest
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:16
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Helen » 10 июл 2010, 21:36

Добрый вечер. Хотели поинтересоваться, были ли у кого из жителей "Атмосферы" проблемы с паспортистом из-за нарушения сроков регистрации по месту жительства. Дело в том, что мы превысили установленный 7 дневный срок прописки, по вине ЮИТ. Предъявляются ли адм. штрафы паспортистом и в каких размерах?
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Регистрация

Сообщение ??? » 15 авг 2016, 01:00

Добрый день!
Не могу восстановить пароль.
Точно какой адрес почты вводил при регистрации как учетную запись не помню.
Но при восстановлении пароля попробовал два адреса, других нет и не было.
Ни один адрес не установлен.
Что делать?

Когда пытался отправить это письмо, оно с моим именем не уходит, пишет, что "Извините, пользователь с таким именем уже существует"
Поставил вместо имени три вопроса ))
???
 

Re: Регистрация

Сообщение Елена К » 08 ноя 2017, 09:48

Проблемы с входом на форум. Я зарегистрирована еще 2011 году, имя пользователя elpine , забыла пароль, почему то не дает выслать на мой электронный адрес: elpine@yandex.ru , говорит, что адрес почты не верен. Возможно почта у меня изменилась. пытаюсь зарнгистрироваться снова под другим именем на эту почту: пишет, что на эту почту уже есть регистрация. Помогите, что происходит? Крамскова Елена, Богатырский пр., д. 60, корп. 1


Тема поднималась пользователем Anonymous 08 ноя 2017, 09:48.
Елена К
 


Вернуться в Проблемы с регистрацией



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron