Окна Fenestra

Мебель, интерьер, планировки ..

Re:

Сообщение Ssegio » 29 мар 2010, 07:15

Тут еще очень зависит о месторасположения квартиры, у нас все окна выходят на заворот к Богатырскому, сифонит мама негорюй, входная дверь вообще свистит все время, еле открываю....эти при заклееных армир.скотчем вент.отверстиях в рамах и отрегулированных винтах на окнах (чтобы плотно прижималась алюмин.створка).
Ssegio
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:00
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 3

Re:

Сообщение Vera » 29 мар 2010, 16:30

Коллега из Лотуса рассказывал, что у них дует в окна только на верхних этажах. Он живет на 2-м. Все ок.
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:38
Корпус: Дельта
Этаж: 9
Подъезд: 3

Re:

Сообщение Оксана » 30 мар 2010, 07:15

Ssegio писал(а):Тут еще очень зависит о месторасположения квартиры, у нас все окна выходят на заворот к Богатырскому, сифонит мама негорюй, входная дверь вообще свистит все время, еле открываю....эти при заклееных армир.скотчем вент.отверстиях в рамах и отрегулированных винтах на окнах (чтобы плотно прижималась алюмин.створка).

Я думаю как раз из-за закрытых вент-щелей вам дверь и не открыть.. я писала об этом эффекте выше.. в домах принудительная вентиляция это требует немного не привычных действий для создания комфортного климата.. )) :wink:
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Holsty » 19 сен 2010, 22:17

Проблему конденсата пластиковых окон решить довольно легко - http://www.funkeprofi.ru/faqs/air/
Holsty
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 23:00
Этаж: 0

Пред.

Вернуться в Дизайн



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26