Кухня - Электрика и выступы

Мебель, интерьер, планировки ..

Re:

Сообщение Николай » 22 мар 2010, 20:35

"Схема электропроводки не нужна в принципе. Все четко по вертикалям. Никаких резервных розеток нет. не забудте начертить свою схему после изменений, если будете кидать сопли в стороны от существующих каналов, иначе потом забудете наверняка."

Александр, если бы я в свое время не подрабатывал ремонтом квартир - я бы не спрашивал :)
просто встречались иногда такие казусы... а схему изменений для себя - само собой :)
всем хорош Тушкан, но пулемета нет..конструктора недоглядели...
Николай
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:03
Откуда: Питер, Гражданка
Корпус: Альфа
Этаж: 13
Подъезд: 3

Re:

Сообщение mashinka » 22 мар 2010, 22:33

Скажите, пожалуйста, а как вы обыграли выступ вентиляционной шахты? Просто думаю, что икеа уже отпадает поскольку у них все стандартное.
Поделитесь фотографиями своих уже готовых кухонных шедевров.
mashinka
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:28
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Stepan » 22 мар 2010, 23:00

mashinka писал(а):Просто думаю, что икеа уже отпадает поскольку у них все стандартное.


ну не факт ... я пока икею рассматриваю как вариант .... просто берем угловой шкаф, лобзик и выпиливаем нужный угол ))

в любом случае установка кухни связана со всякими допиливаниями ... например подвод воды, канализации, электричества ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение ivan » 22 мар 2010, 23:37

Я Вам больше скажу, мы уже купили кухню в IKEA по акции. Выступ обыграем просто - увеличим его при помощи листа гипсокартона до размеров глубины шкафа (с 49 до 60 см.) и в получившуюся нишу прекрасно встраиваются пеналы с холодильником, духовкой и т.д. (по крайней мере у нас). Был другой вариант и выпиливанием столешницы и он тоже мог быть реализован, но нам не понравился.
Я рекомендую Вам съездить в Икею и посоветоваться с продавцами. Встретили там установщика этих кухонь - ушлый мужик. Мне кажется он может впихнуть невпихуемое :D
ivan
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:56
Корпус: Альфа
Этаж: 14
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Stepan » 23 мар 2010, 00:22

да ... тоже вариант ....

от выпиленного шкафа почти ничего не останется .... лучше действительно увеличить короб так чтобы в угол вообще угловых конструкций вешать-ставить не пришлось ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение mashinka » 23 мар 2010, 15:35

ivan писал(а):Я Вам больше скажу, мы уже купили кухню в IKEA по акции. Выступ обыграем просто - увеличим его при помощи листа гипсокартона до размеров глубины шкафа (с 49 до 60 см.) и в получившуюся нишу прекрасно встраиваются пеналы с холодильником, духовкой и т.д. (по крайней мере у нас). Был другой вариант и выпиливанием столешницы и он тоже мог быть реализован, но нам не понравился.
Я рекомендую Вам съездить в Икею и посоветоваться с продавцами. Встретили там установщика этих кухонь - ушлый мужик. Мне кажется он может впихнуть невпихуемое :D

ivan у вас по моему интересный вариант, как установите кухню выложите пожалуйста, а то я что-то слабо представляю как это будет смотреться
mashinka
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:28
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Lota » 23 мар 2010, 21:34

а мне нравится вариант с вырезанным столом.
Вложения
П + антресоли+вентшахта!.jpg
П + антресоли+вентшахта!.jpg (138.07 КБ) Просмотров: 7556
малогабар 2+вентшахта!.jpg
малогабар 2+вентшахта!.jpg (89.56 КБ) Просмотров: 7553
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re:

Сообщение lubov » 25 мар 2010, 16:35

Хочу кухню в скандинавском стиле, без "рюшечек". Простую внешне, но надежную, и точно не российскую. У кого-нибудь есть подобный опыт?
lubov
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 11:34
Этаж: 0

Re:

Сообщение sveta69 » 25 мар 2010, 17:01

Мы считали финскую. Пока не решили, будем заказывать или нет. Салон рядом, на Коломяжском. Вроде, не очень дешево. Если кому надо, пишите, дам координаты.
sveta69
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:41
Этаж: 0

Re:

Сообщение lubov » 25 мар 2010, 17:05

А недешево- это сколько? Если в пределах 250-300, то можно посмотреть. И местные-то не намного дешевле. Где считали, если не секрет?
lubov
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 11:34
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Дизайн



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron