для любителей Икеи

Мебель, интерьер, планировки ..

Re: для любителей Икеи

Сообщение Лиля » 09 апр 2009, 15:55

ДЛЯ тех, кто выбирает бытовую технику других фирм - покупала прошлым летом по акции 50% скидка за 3 предмета при кухне 70 тыс. рублей - так что экономия составила 25 тысяч рублей и мне особо не было резона выбирать между брендами - так что соотносить надо между ценой, морокой и качеством, а про интернет магазины много "доброго" наслышана, так что выбирать каждому надо то, что его устраивает! Не надо условжнять себе жизнь - и только это делают те, у кого это первая квартира и выбор доставляет огромный кайф, тогда понимаю, пусть доставляет радость!

Плохо, когда нет выбора, но еще хуже, когда он есть!
Лиля
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 15:09
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 7

Re: для любителей Икеи

Сообщение Vera » 05 июн 2009, 20:44

Увидела на сайте Икеи новую акцию

http://service.ikea.ru/pax_card/

C 5 июня по 5 июля
при покупке гардероба
ПАКС/КОМПЛИМЕНТ
вы получаете карту ИКЕА
на сумму, равную 30%
его стоимости.

Карта ИКЕА действительна со следующего дня после покупки и до 28 августа 2009 года.
В период акции подарочные карты и карты ИКЕА, выданные во время акции, действительны
для оплаты любых товаров ИКЕА, кроме компонентов ПАКС/КОМПЛИМЕНТ.
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:38
Корпус: Дельта
Этаж: 9
Подъезд: 3

Re: для любителей Икеи

Сообщение alexey » 06 июн 2009, 15:17

блин, я бы купил, но доом еще не сдан :|
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: для любителей Икеи

Сообщение atlet5 » 06 июн 2009, 15:38

alexey писал(а):блин, я бы купил, но доом еще не сдан :|

Да не вопрос...раз так я думаю Вы просто обязаны его купить :D Там ведь всё продаётся в разобранном виде...в виде плоских брикетов-упаковок...такое наверное найдёте где сохранить ненадолго...кстати я волею судеб как раз месяца 4 назад купил уже его ( хотя говорить так нельзя ввиду необыкновенно большого разнообразия вариантов ) - очень доволен... :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: для любителей Икеи

Сообщение alexey » 08 июн 2009, 10:24

atlet5 писал(а):
alexey писал(а):блин, я бы купил, но доом еще не сдан :|

Да не вопрос...раз так я думаю Вы просто обязаны его купить :D Там ведь всё продаётся в разобранном виде...в виде плоских брикетов-упаковок...такое наверное найдёте где сохранить ненадолго...кстати я волею судеб как раз месяца 4 назад купил уже его ( хотя говорить так нельзя ввиду необыкновенно большого разнообразия вариантов ) - очень доволен... :D



я без точных размеров комнтаты не хочу покупать...подожду немного. У меня двушка, хочу стену выстроить....когда размеры будут понятны..сразу же куплю...
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: для любителей Икеи

Сообщение atlet5 » 08 июн 2009, 10:48

alexey писал(а):
atlet5 писал(а):
alexey писал(а):блин, я бы купил, но доом еще не сдан :|

Да не вопрос...раз так я думаю Вы просто обязаны его купить :D Там ведь всё продаётся в разобранном виде...в виде плоских брикетов-упаковок...такое наверное найдёте где сохранить ненадолго...кстати я волею судеб как раз месяца 4 назад купил уже его ( хотя говорить так нельзя ввиду необыкновенно большого разнообразия вариантов ) - очень доволен... :D



я без точных размеров комнтаты не хочу покупать...подожду немного. У меня двушка, хочу стену выстроить....когда размеры будут понятны..сразу же куплю...

С одной стороны правильно конечно...но с другой...примерный то размер плюс-минус метр ведь известен и н икто не мешает купить сей час основные секции а точный размер догнать потом уже с размерами..
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: для любителей Икеи

Сообщение Лиля » 08 июн 2009, 13:13

Про шкафы-купе Пакс могу сказать, что цкена ОЧЕНь завышена, даже со скидкой! КОгда искала шкаф для квартироы дочери на Поликарпова 6 - смотрела альтернативы- шкаф размером 2,8 с зеркальными раздвижными дверями нашла в мебельном центре на Старой деревне ровно в 2,5 раза дешевле, чем Пакс. При этом была возможность выбора цвета, модели, отделки и пр. по своему вкусу (цвет стен и полок шкафа подобрала под цвет дверей). ТАк что нужно рассмотерть альтернативы и не рваться покупать, потому, что скидку обещают!
Лиля
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 15:09
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 7

Re: для любителей Икеи

Сообщение atlet5 » 09 июн 2009, 21:05

Лиля писал(а):Про шкафы-купе Пакс могу сказать, что цкена ОЧЕНь завышена, даже со скидкой! КОгда искала шкаф для квартироы дочери на Поликарпова 6 - смотрела альтернативы- шкаф размером 2,8 с зеркальными раздвижными дверями нашла в мебельном центре на Старой деревне ровно в 2,5 раза дешевле, чем Пакс. При этом была возможность выбора цвета, модели, отделки и пр. по своему вкусу (цвет стен и полок шкафа подобрала под цвет дверей). ТАк что нужно рассмотерть альтернативы и не рваться покупать, потому, что скидку обещают!

Не сомневаюсь, что это так у Вас и было...но здесь фишка такая...Это ведь не конкретный какой нибудь шкаф...Это десятки и даже сотни различных комплектаций и размеров...просто подбираешь то что надо из ссответствия цена-качество в своём личном представлении и всё...мой мне обошёлся в 7 тысяч и я точно знаю что нигде в городе ничего подобного за эти деньги не взять... - это точно..Кстати всем кому интересно - прямо на сайте ИКЕИ стоит программа и можно посчитать цену своего нового шкафа :D прямо в инете.......и ещё там очень удобно то что и глубина предлагается различная....а не 60 см как у всех...мне нужна была 40...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: для любителей Икеи

Сообщение Лиля » 02 июл 2009, 09:44

ДЛя справки_- Вчера была в Икее - много всего со скидками- предложения есть очень заманчивые - но в основном, глобальные скидки на то, что по нормальной цене куплено не будет никогда - только со скидкой! На остальное - скидки чисто символические, не более 5-10%, и то не все наименования! Есть хорошая акция - скидка 50% на фасады кухни - дерево (Нексус) для кухолнь и на столешницы, летнее - садовая мебель, шезлонги и текстиль! Всего смешного (и часто - бесполезного) много для лета и дачи!
Лиля
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 15:09
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 7

Re: для любителей Икеи

Сообщение romanel » 07 июл 2009, 20:10

в субботу купили кухню в ИКЕЕ, у них скидка на часть фасадов и на столешницы 50%, все нижние шкафы (4 шт: 3 с выдвижными ящиками и 1 под духовку+ фасад под посудомойку+ мойка + сифон) + 3 столешницы (из одной собираемся стол сделать в гостиной) обошлись в 30 тыс р., на след выходных пойдем еще пару верхних щкафом прикупим. Если учесть, что на кухню я расчитывала вбабахать 70 тыс (правда, с варочной поверхностью), то ИКЕЯ меня очень порадовала....
Аватара пользователя
romanel
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:17
Корпус: Гамма
Этаж: 8
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Дизайн



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15