Дизайнерские проекты Вашего пола

Мебель, интерьер, планировки ..

Дизайнерские проекты Вашего пола

Сообщение SAMPO » 06 июн 2015, 14:34

Классический паркет был и остается одним из самых элитных напольных покрытий, ведь классические вещи создаются для того, чтобы воплощать в себе непреходящие ценности, находиться в стороне от быстро меняющейся моды и оставаться образцом благородного вкуса своего владельца.

Классический паркет требует соответствующего окружения: весь интерьер должен соответствовать его изысканному характеру. Грамотно продуманный интерьер в классическом стиле создает спокойную атмосферу сдержанного достоинства и уюта. Это интерьер на долгие годы, который не перестраивается по велению очередного модного течения, а передается по наследству.

Классическим паркетом принято считать художественный паркет с декоративными элементами. Он может иметь круглые или овальные розетки, бордюры с затейливым орнаментом, так называемые фоновые модули, которые объединяют разрозненные художественные вставки в единое композиционное целое. Иногда центральная розетка создается по авторскому эскизу, с учетом стиля и характера помещения, истории дома или семьи. Безусловно, такой паркет станет композиционным центром интерьера, задавая тон другим декоративным элементам.

Художественный отдел компании "СампО" активно взаимодействует с ведущими производителями напольных покрытий, занимается проектированием и укладкой штучного художественного паркета. В этот отдел включён также отдел дизайна, главной функцией которого является создание индивидуального проекта, соответствующего потребностям наших клиентов.
SAMPO
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 14:19
Этаж: 0
Подъезд: 0

Вернуться в Дизайн



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron