Выбор Холодильника

Мебель, интерьер, планировки ..

Re: Выбор Холодильника

Сообщение Вячеслав Евгеньевич » 16 май 2012, 20:34

У меня вся техника Bosh кроме холодильника и микроволновки они у меня LG-куплины в Москве на выставки техники(дизайнерские изыски блин)
Если Вам что-то во мне не нравится, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Аватара пользователя
Вячеслав Евгеньевич
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:30
Откуда: город герой Ленинград
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 6

Re: Выбор Холодильника

Сообщение Ann » 17 май 2012, 19:42

Александр писал(а):Тоже выбрал отдельно холодильник с маленькой морозилкой Бош и большой морозильник Сименс. Пришлось так сделать, поскольку хотел встройку. Хотя всегда мечтал об огромном двойном Liebherr )))


Александр, а какой Бош с маленькой морозилкой?
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Выбор Холодильника

Сообщение maksimich » 18 май 2012, 07:51

Очень разочарован купленным новым холодильником LG с системой NO FROST. Дело может и не в самом LG, а в том, что он Российской сборки. Это даже не рассказать. Такое ощущение, что делал слепой и бессовестный слесарь. Вырублен топором и доработан напильником. Это не брак, это изготовление такое. Говорят, та же модель, но сделанная на их Родине в Корее, совсем другая. И еще он ужасно воняет - как будто продукты испортились! Это только у меня так? Запах порченых продуктов наслаивается на дикий химический запах пластмассы, который не выветривается уже 2 недели!
Поскольку к функционалу претензий нет, не рекомендую покупать холодильники LG именно нашей сборки.
Кстати, даже у продвинутых холодильников известных марок нет системы Ноуфрост. Говорят, из-за встроенного кондиционера-осушителя быстрее сохнут продукты, и даже в инструкции пользователя рекомендуется хранить свежие продукты, чтобы не сохли, завернутыми в полиэтилен. Как-то это неправильно. В старом Атланте не было никаких систем, продукты без всякого полиэтилена и без всяких биофрешев были свежие... Ну да, приходилось размораживать. Но ведь все равно холодильник хоть раз в году надо помыть. А следовательно, разморозить!
Всё отлично! Улыбаемся все!
maksimich
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:35
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

Re: Выбор Холодильника

Сообщение Александр » 18 май 2012, 08:57

Ann писал(а):
Александр писал(а):Тоже выбрал отдельно холодильник с маленькой морозилкой Бош и большой морозильник Сименс. Пришлось так сделать, поскольку хотел встройку. Хотя всегда мечтал об огромном двойном Liebherr )))


Александр, а какой Бош с маленькой морозилкой?



перепутал :pardon:

Встраиваемый однокамерный холодильник Siemens KI 38 LA 50
Встраиваемый морозильник Bosch GUD 15 A 40
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Выбор Холодильника

Сообщение Ann » 26 май 2012, 00:27

nastya писал(а):
sveta05feb писал(а):У нас вся техника марки Бош: холодильник, посудомоеч машина, духовка, плита и стиральная машина. Купили год назад, всё работает без проблем. Очень довольна. Тоже долго выбирала.

аналогично! берите холодильник с 2 компрессорами.

Чел в магазине сказал, что 2 компрессора не айс :pardon: , типа сгорит один - значит и второй полетит, и что якобы производители такие холодильники всё меньше и меньше делают....?
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Выбор Холодильника

Сообщение Coelodonta » 26 май 2012, 10:39

Несомненно, лучшие в мире холодильники - Miele. Вопросов к ним не возникает вообще. Это маст хэв, однозначно. Кто не хочет платить их цену - покупает Либхер. Потому что Миле не производит холодильников, а продаёт перекрашенные Либхеры :)
Поэтому говорить будем именно про них - а ситуация такова, что в них последние лет пять они применяют тихоходные многофазные двигатели компрессоров. Питаются они, разумеется, не напрямую из розетки, а от преобразователя, который, как показала клиническая практика в условиях российской энергетики - горят безбожно. По гарантии, конечно, починят, но в жару над владельцами новых либхеров смеются владельцы самых дубовых индезитов.
Вывод: ищите старые модели. Они - супергут.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Выбор Холодильника

Сообщение ironman » 26 май 2012, 21:54

У меня либхер уже около 4х лет. Пережил 2 переезда. До сих пор выглядит и работает как новый. Морозильное отделение снизу. Очень удобный. Лучший холодильник из тех, что у меня был :)
ironman
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Выбор Холодильника

Сообщение Coelodonta » 26 май 2012, 22:22

Мне нравятся поворотные ручки и то, что из этого холодильника реально невозможно выронить ящик из морозилки себе на ноги.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Выбор Холодильника

Сообщение Анастасия » 27 май 2012, 20:29

Liebherr рулит. :good:
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Выбор Холодильника

Сообщение Ann » 15 июл 2012, 20:54

Вопрос всё ещё актуален. :)
Нужен НЕвстраиваемый холодильник.
Для маленькой семьи.
И второй вопрос - где покупать.
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Дизайн



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3