Перенос мойки

Мебель, интерьер, планировки ..

Re: Перенос мойки

Сообщение Ариха » 30 июн 2009, 16:47

Ой за ссылку спасибо, Оксана, пошла изучать :)
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Перенос мойки

Сообщение Оксана » 30 июн 2009, 20:15

Ариха писал(а):Оксана, да в принципе у меня уже есть вариант планировки под нас, кстати он есть на сайте ЮИТ, в Альфе кажется, там где страничка с планировками. Просто хочется еще на варианты другие посмотреть, а вдруг... А на ИВД что-то не очень активный народ сейчас, может лето-отпуска...Боюсь темка останется там без ответа :(

нет не останется... просто все по ночам сидят)))) днем заботы домашние.. создайте там темку не пожалеете.. варианты действительно интересные и неожиданные предлагают.. Вот я туда пришла с готовым вариантом ..и что через пару недель.. поняла, что совсем не то.., что надо делать иначе.. и собственно только через несколько месяцев вышла на тот самый вариант который нам годится ))) и знаете.. он очень сильно похож на то, что предлагалось в самом начале )))) зато я продумала все мелочи и детали своей переделки .. тут главное не торопиться и все взвесить и обдумать)))
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Перенос мойки

Сообщение Оксана » 30 июн 2009, 20:17

alexey писал(а):я в шоке от детализированности, молодцы

Если не расчитать все в см на этапе перепланировки.. то потом это выльется в нестандарт или не возможность поставить технику или диван нормального размера)))) все надо просчитать)))
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Перенос мойки

Сообщение alexey » 01 июл 2009, 10:11

Оксана писал(а):
alexey писал(а):я в шоке от детализированности, молодцы

Если не расчитать все в см на этапе перепланировки.. то потом это выльется в нестандарт или не возможность поставить технику или диван нормального размера)))) все надо просчитать)))


:( это я понимал, только не знаю как это все буду делать
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Пред.

Вернуться в Дизайн



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5