Остекление/утепление балконов.

Мебель, интерьер, планировки ..

Re: Остекление/утепление балконов.

Сообщение Helen » 27 фев 2016, 15:40

Сегодня увидели рекламу другой компании.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (335.63 КБ) Просмотров: 9280
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Остекление/утепление балконов.

Сообщение kot331107 » 28 фев 2016, 15:32

я утеплял в Эпсилоне осенью 2014г, но не круглый. замена всего остекления с работами и материалом вышла в районе 70 тыс. руб (к чести ребят отдельно отмечу, что в договоре посчитали вариант подъема остекления на тросах за 80 тыс., но по факту ребята все занесли ручками по лестнице на 10 этаж, и мне в итоге пересчитали за 70 тыс.). Темп зимой - сижу в шортах и работаю на балконе. Дополнительно утеплял потолок (это за отдельные деньги). На полу - электр теплый пол (тоже за отдельную плату). Рекомендую +7950 030 97 77 Антон (фамилию отчество не помню, у меня записан как Антон Балкон :D ), кстати через него же вышел на ребят которые занимаются спец. солнцезащитными пленками на окна типа solartek. У нас окна на юг и на балконе летом было пекло. Я весной 2015г заказал у них прозрачную пленку на стекла, стоит недешево но как результат - в солнцепек стало реально находиться на балконе, не прохладно но и не душно и это не плацебо :)! Их телефон +7964 324 3333. Удачи!
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: Остекление/утепление балконов.

Сообщение Impossible » 29 фев 2016, 08:33

kot331107 писал(а):я утеплял в Эпсилоне осенью 2014г, но не круглый. замена всего остекления с работами и материалом вышла в районе 70 тыс. руб (к чести ребят отдельно отмечу, что в договоре посчитали вариант подъема остекления на тросах за 80 тыс., но по факту ребята все занесли ручками по лестнице на 10 этаж, и мне в итоге пересчитали за 70 тыс.). Темп зимой - сижу в шортах и работаю на балконе. Дополнительно утеплял потолок (это за отдельные деньги). На полу - электр теплый пол (тоже за отдельную плату). Рекомендую +7950 030 97 77 Антон (фамилию отчество не помню, у меня записан как Антон Балкон :D ), кстати через него же вышел на ребят которые занимаются спец. солнцезащитными пленками на окна типа solartek. У нас окна на юг и на балконе летом было пекло. Я весной 2015г заказал у них прозрачную пленку на стекла, стоит недешево но как результат - в солнцепек стало реально находиться на балконе, не прохладно но и не душно и это не плацебо :)! Их телефон +7964 324 3333. Удачи!


Вот спасибо, попробую связаться и вызвать на расчетозамер :)
Impossible
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 11:09
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Остекление/утепление балконов.

Сообщение kot331107 » 29 фев 2016, 11:58

да, и забыл сказать что дверь на балкон придется держать приоткрытой, чтобы конвекция воздуха была. Тогда на балконе воздух будет как в квартире - теплым. И электроконвектор повесьте на случай совсем уж холодных дней, хотя я его включаю пару раз в году.
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: Остекление/утепление балконов.

Сообщение Tania » 18 июн 2016, 22:54

ЮС отправил мою заявку на утепление лоджии в контору "Летний Сад". Меня несколько удивила предложенная этими товарищами технология - заменять собираются не всю конструкцию, а частично, чтобы металлические профили остались прежние, "потому что иначе мы не попадем в цвет фасада", и самое интересное - "это же несущие конструкции, их нельзя убирать". Между родными вертикальными железками поставят стеклопакеты, где-то что-то проложат уплотнителем, и должно стать тепло... :shock: :crazy:
Кто-то так делал? В моем понимании выносить надо все створки, весь металл и вообще все, и вместо этого ставить стеклопакеты и новую, теплую конструкцию.

Вот описание процесса -

"· Порядок прохождения заказа:
· Предварительный расчет;
· Замер;
· Заключение договора и внесение предоплаты 70% (удобным для Вас способом: в нашем офисе или через курьера на выбранный Вами адрес);
· Согласование проекта (при необходимости);
· Изготовление изделий (3-5 недель);
· Доставка, подъем;
· Высотные работы силами промышленных альпинистов:
· Демонтаж холодного остекления (несущий каркас остается без изменений);
· Подготовка фасада к началу монтажа;
· Установка интегрированных металлопластиковых рам для фасадных систем с двухкамерным стеклопакетом;
· Герметизация примыканий металлопластиковых рам, ригелей* и стоек** полимерными составами;
· Утепление стоек и ригелей коробами*** с внутренней стороны;
· Места стыков коробов и новых рам привариваются специальным немецким «высокоадгезионным» составом, сплавляя края рамы и короба. Благодаря этому создается абсолютно герметичный, не продуваемый теплый шов;"
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Остекление/утепление балконов.

Сообщение Omnipresent » 19 июн 2016, 15:55

У них есть и полное утепление, тогда они ставят панели, которые изолируют все подряд, в том числе пол и потолок, под 220к получилось на балкон с тремя створками (угловой)
Omnipresent
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:28
Корпус: Бета
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re: Остекление/утепление балконов.

Сообщение Tania » 20 июн 2016, 21:13

Omnipresent писал(а):У них есть и полное утепление, тогда они ставят панели, которые изолируют все подряд, в том числе пол и потолок, под 220к получилось на балкон с тремя створками (угловой)


А мне по чудо-технологии насчитали около 120 тыс за лоджию с 4 створками.
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Остекление/утепление балконов

Сообщение RememTot » 23 сен 2018, 00:18

На том форуме ещё некоторые подумали, что на балконах кроме решёток-оградок ничего не будет, но НДВшники успокоили, что всё остеклят. Мне кажется, разношёрстный вид балконов у дома, тем более такого огромного - это прошлый век.
RememTot
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 19:39
Откуда: Russia
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 2

Пред.

Вернуться в Дизайн



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron