Бежевый с коричневым ? ))

Мебель, интерьер, планировки ..

я прав ?

Даа )) и у нас бежево-коричневое ! ))
5
17%
Неет ! ... у меня венге и кофе с молоком !!
10
33%
А у меня другие цвета, напишу в комментариях
15
50%
 
Всего голосов : 30

Re:

Сообщение Azora » 19 апр 2010, 15:43

матрёшка писал(а):почти бежево-коричневый Изображение

ой, матрёшка, мне ваши шторы ооочень нравяцца :) где брали?? :oops:
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение матрёшка » 19 апр 2010, 16:02

Azora писал(а):ой, матрёшка, мне ваши шторы ооочень нравяцца :) где брали?? :oops:


это тюль, она такая, непрозрачная, брала в леруа мерлен год назад. 800рэ/метр, как щас помню, там если покопаться, оч. много прикольных вещей довольно бюджетно можно найти.
матрёшка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:01
Откуда: спб
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение Ариха » 19 апр 2010, 16:09

матрёшка писал(а):
Azora писал(а):ой, матрёшка, мне ваши шторы ооочень нравяцца :) где брали?? :oops:


это тюль, она такая, непрозрачная, брала в леруа мерлен год назад. 800рэ/метр, как щас помню, там если покопаться, оч. много прикольных вещей довольно бюджетно можно найти.


А я думала что это какая-то виртуальная картинка! А у Вас на самом деле так? Просто суперически! А более подробной фото нет? Хочется на такую красоту в комплексе посмотреть!
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re:

Сообщение Katty » 19 апр 2010, 16:17

Матрёшка, Вы уже успели "уют" создать в Альфе? с отделкой была квартира?
Миленько вышло)
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:30
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Ариха » 19 апр 2010, 16:59

Вот и я поражена просто скоростью!
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re:

Сообщение матрёшка » 20 апр 2010, 09:27

Ариха писал(а):А я думала что это какая-то виртуальная картинка! А у Вас на самом деле так? Просто суперически! А более подробной фото нет? Хочется на такую красоту в комплексе посмотреть!

:) :)
это, конечно, не в Альфе, но сделано было достаточно быстро, недели за две, т.к. в квартире, где щас живу, были бледно-розовые стены, стояла задача избавиться от этого цвета (совсем мне не нра), ну и сделать спальню, вот и родилась такая картинка. Подготовка изначальная была как в юите - покрашенный потолок, идеально ровные стены в обоях под покраску, и ровная стяжка на полу, что, в общем-то достаточно для дальнейших извращений :)

Подробно есть тут: http://eva.ru/albumpage/16822/678336.htm (но тока вроде после регистрации пускает)
Для полноты картинки: :) Предполагаются еще два вот таких кресла: http://www.bar-sofas.ru/Katalog-tovarov ... Klark.html
или два таких (еще не решила): http://www.bar-sofas.ru/Katalog-tovarov ... Brayt.html
и столик (пока не нашла, все не нра :):) )
матрёшка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:01
Откуда: спб
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Пред.

Вернуться в Дизайн



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron