Мебель, интерьер, планировки ..
Ответить

Re:

02 апр 2010, 16:11

atlet5 писал(а):Оповещаю всех заинтересованных лиц, что в ИКЕЕ в период с 8 апреля по 3 мая будет проходить акция по гардеробам ПАКС-КОМПЛИМЕНТ ( это самая основная у них серия )...на 20 тысяч в любой комплектации берёшь - пять в подарок на карточку. Все в ИКЕЮ !!! :D :D

мерси за инфу. разберем все гардеробные :)

Re:

02 апр 2010, 23:29

В Леруа-Мерлен есть небольшой выбор гардеробных "систем" (вертикальные настенные кронштейны, горизонтальные кронштейны, корзины)

Re:

02 апр 2010, 23:46

мы считали в двух компаниях около 30-40 тыс. руб получается самая простая начинка
а в леруа на 10.000 все, что хочешь, но не такое красивое конечно:)

Re:

05 апр 2010, 09:10

Т.е., все собираются в кладовке делать гардеробную и там же хранить разные нужные вещи вроде мужниных молотков и др.? Меня вот смущает то, что этот склад будет прилегать к спальне, но пока не могу придумать альтернативу. На лоджии делать шкаф тоже жалко...

Re:

05 апр 2010, 09:43

medea писал(а):Т.е., все собираются в кладовке делать гардеробную и там же хранить разные нужные вещи вроде мужниных молотков и др.? Меня вот смущает то, что этот склад будет прилегать к спальне, но пока не могу придумать альтернативу. На лоджии делать шкаф тоже жалко...


Так она ж вроде и задумана как гардеробная, тем более что расположена в спальне. Другое дело, что места под кладовку как такового нет, поэтому надо будет выделить там место и для того, что обычно хранится в кладовке..

Re:

05 апр 2010, 09:51

Все правильно, она должна быть гардеробной. Вопрос в том, где хранить всякую фигню, например, стремянку, ящик с инструментами и другие мелочи, которых наберется немало. Все вместе хранить в гардеробной как-то не айс.

Re:

05 апр 2010, 09:57

medea писал(а):Все правильно, она должна быть гардеробной. Вопрос в том, где хранить всякую фигню, например, стремянку, ящик с инструментами и другие мелочи, которых наберется немало. Все вместе хранить в гардеробной как-то не айс.


в трешках второй санузел под эти "нужды" переделать :D

Re:

05 апр 2010, 10:08

На самом деле я подумываю о том, чтобы частично приспособить и второй санузел под эти цели. Можно, например, полки сделать. Или тот же пылесос аккуратно поставить.

Re:

05 апр 2010, 10:16

Juliette писал(а):На самом деле я подумываю о том, чтобы частично приспособить и второй санузел под эти цели. Можно, например, полки сделать. Или тот же пылесос аккуратно поставить.


Остается еще только антресоли повесить туда для 100%-ного использования дорогостоящего пространства :D Наполеоновские планы на санузел площадью 1.8м :lol:
Я, наверное, поставлю зеркальный шкафчик для вещей на лоджию, чтобы зрительно расширить пространство.
Последний раз редактировалось medea 05 апр 2010, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Re:

05 апр 2010, 10:22

Ну а чего делать, если ситуация такая :)
У нас друзья в Бете живут в трешке. Я до сих пор облизываюсь на их нормальную просторную кладовую :roll:
Ответить