Гардеробная-кладовая

Мебель, интерьер, планировки ..

Re:

Сообщение atlet5 » 05 апр 2010, 13:27

medea писал(а):Все правильно, она должна быть гардеробной. Вопрос в том, где хранить всякую фигню, например, стремянку, ящик с инструментами и другие мелочи, которых наберется немало. Все вместе хранить в гардеробной как-то не айс.

На самом деле вопрос решается несколько по-другому...ящики для инструментов тоже ведь бывают разные. Есть и такие , что вполне эстетично поместятся и в гардеробной. Ну вот хотя бы есть такая серия чемоданчиков-универсалов с аллюминиевой отделкой. Такие носят и врачи скорой и сантехники.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение Ариха » 05 апр 2010, 13:55

А мы планируем все инструменты и всякие ведра-швабры-пылесосы разместить в одной из секций шкафа-купе, который в прихожей будет стоять. У нас там под него как раз есть место.Так что гардеробная будет именно гардеробной - с полками-вешалками для одежды, большим зеркалом и т.п. :)
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re:

Сообщение Katty » 05 апр 2010, 14:10

Juliette писал(а):Ну а чего делать, если ситуация такая :)
У нас друзья в Бете живут в трешке. Я до сих пор облизываюсь на их нормальную просторную кладовую :roll:


ну, можно еще отгородить часть коридора под шкаф-купе, там хранить что-то еще можно.
да и в трешках при разумном планировании (или ПЕРЕпланировании) можно что-то придумать всегда)
в однушках тяжелее)) да и то надеемся разместить уж как-нить :)
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:30
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Katty » 05 апр 2010, 14:11

Ариха писал(а):А мы планируем все инструменты и всякие ведра-швабры-пылесосы разместить в одной из секций шкафа-купе, который в прихожей будет стоять. У нас там под него как раз есть место.Так что гардеробная будет именно гардеробной - с полками-вешалками для одежды, большим зеркалом и т.п. :)


во!)) опередила меня :)
Правда вот места для большого зеркала в гардеробной у меня нет))) зато уже есть полочки и штанги :)
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:30
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Juliette » 05 апр 2010, 14:13

ну, можно еще отгородить часть коридора под шкаф-купе, там хранить что-то еще можно.

У нас в прихожей не так много места. Шкаф-купе будет по-любому, но я боюсь, его только для одежды и всякого сопутствующего хватит. Вчетвером мы найдем, что туда положить ))
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Ариха » 05 апр 2010, 15:46

Katty писал(а):
Ариха писал(а):А мы планируем все инструменты и всякие ведра-швабры-пылесосы разместить в одной из секций шкафа-купе, который в прихожей будет стоять. У нас там под него как раз есть место.Так что гардеробная будет именно гардеробной - с полками-вешалками для одежды, большим зеркалом и т.п. :)


во!)) опередила меня :)
Правда вот места для большого зеркала в гардеробной у меня нет))) зато уже есть полочки и штанги :)


А можно фото? Полочки и штанги где покупали?
Думаю над Икеевской системой "Антониус", кто-нибудь уже пользуется, как впечатления есть ли отзывы?
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re:

Сообщение Azora » 05 апр 2010, 16:26

Ариха писал(а):Думаю над Икеевской системой "Антониус", кто-нибудь уже пользуется, как впечатления есть ли отзывы?

есть ссылка или фото?

мы хотим в кладовой сделать полки. и туда уже ящики разные. Скорее всего будем заказать у Конструктора. мы у них брали шкаф-купе. нареканий нет.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Ариха » 05 апр 2010, 16:33

Вот фотки с сайта ИКЕА (про Антониус.)
Про Конструктор уже не первый раз слышу. Как там по поводу соотношения цена-качество?
Вложения
1.jpg
1.jpg (3.07 КБ) Просмотров: 7300
.jpg
.jpg (3.82 КБ) Просмотров: 7296
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re:

Сообщение Azora » 05 апр 2010, 16:47

ну нас устроило и то и другое. шкаф в коридор на 4 секции (раздвижной, под потолок), стоил 28 тысяч. сделали за неделю.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Ариха » 05 апр 2010, 16:51

Спасибо, понятно. В нашем случае как таковой каркас шкафа не нужен, т.к. в прихожей в качестве каркаса будут выступать сушествующие стены, нужно наполнение и раздвижные двери. Ну и в гардеробную, соответственно, только наполнение типа вышеразмещенного икеевского.
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Дизайн



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12